2018/19A Klasse 3 Bamberg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
19162186:137350
2.SV Waizendorf
SV Waizendorf
19154061:124949
3.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
18121548:331537
4.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
19113572:215136
5.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
19111776:235334
6.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
18102648:331532
7.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1993743:43030
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1984744:39528
9.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
18511224:66-4216
10.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
18401430:70-4012
11.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
18321318:58-4011
12.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
18311420:77-5710
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
18101719:101-823
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
1090148:84027
2.SV Waizendorf
SV Waizendorf
1082034:43026
3.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
972038:53323
4.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
971127:111622
5.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
1070342:73521
6.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
970230:201021
7.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1063126:20621
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1052330:21917
9.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
930618:33-159
10.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
82158:19-117
11.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
821511:25-147
12.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
90097:40-330
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
900910:47-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
972038:53323
2.SV Waizendorf
SV Waizendorf
972027:81923
3.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
951318:13516
4.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1041534:161813
4.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
941434:161813
6.SV Priesendorf
SV Priesendorf
932414:18-411
7.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
931521:22-110
8.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
931513:37-2410
9.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
930617:23-69
10.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
1030713:41-289
11.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1011810:39-294
12.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
910812:37-253
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
91089:54-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Frimmersdorf
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSV Weingartsgreuth
Schönbrunn/Prölsdorf II
SV Priesendorf
SV Reundorf
SV Waizendorf
SV Walsdorf II
Trabelsdorf/Lisberg II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Frimmersdorf
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSV Weingartsgreuth
Schönbrunn/Prölsdorf II
SV Priesendorf
SV Reundorf
SV Waizendorf
SV Walsdorf II
Trabelsdorf/Lisberg II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
0:2
28.04. 13:00
19.05. 13:00
2:7
3:0
12.05. 13:00
0:0
1:2
0:4
0:3
2:1
20.04. 14:00
9:1
2:0
0:5
2:1
25.05. 15:00
2:0
12.05. 15:00
0:8
28.04. 15:00
5:4
6:1
4:0
1:3
19.05. 13:00
0:4
1:2
0:6
1:2
2:3
20.04. 16:00
0:4
0:6
05.05. 15:00
2:10
1:0
1:3
14:0
3:1
7:1
8:0
3:0
28.04. 15:00
0:1
5:0
20.04. 16:00
0:1
2:0
05.05. 15:00
1:1
2:2
5:0
5:1
2:0
19.05. 15:00
20.04. 15:00
4:0
13:0
4:1
05.05. 15:00
1:4
5:2
0:6
2:1
4:5
2:3
1:9
1:3
20.04. 16:00
2:0
19.05. 15:00
3:1
20.04. 14:00
2:4
05.05. 17:00
0:6
28.04. 15:00
1:3
1:4
0:4
3:2
19.05. 13:00
1:1
2:2
0:2
2:0
5:3
2:2
7:3
4:1
0:5
1:3
19.05. 14:00
7:0
05.05. 14:00
10:0
2:0
0:2
4:2
3:1
2:0
10:0
25.05. 15:00
12.05. 15:00
3:1
12:1
2:1
5:1
2:2
9:0
24.05. 18:30
1:0
6:0
3:0
2:1
0:0
04.05. 15:00
2:0
4:0
2:1
3:2
25.05. 13:00
2:0
12.05. 16:00
3:2
1:0
3:3
2:2
3:3
3:4
4:3
25.05. 14:00
2:3
2:4
2:12
0:13
12.05. 13:00
3:4
28.04. 13:00
0:4
0:2
0:1
1:4
4:1
2:0
11.05. 17:00
1:0
27.04. 17:00
4:0
25.05. 15:00
3:1
0:4
3:3
3:0
7:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen