2019/20A Klasse 3 Bamberg

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:00 Uhr
6:3

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 12:45 Uhr
3:3
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
2:6
So.Sonntag, 18. August 2019 - 18:00 Uhr
11:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
440029:42512
2.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
431022:31910
3.SV Priesendorf
SV Priesendorf
53118:8010
4.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
430118:7119
5.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
321014:2127
6.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
421116:1067
7.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
52039:26-176
8.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
41215:8-35
9.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
512210:19-95
10.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
511312:17-54
11.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
410310:12-23
12.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
30213:11-82
13.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
40137:14-71
14.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
40044:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
330021:2199
2.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
220019:0196
3.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
32018:446
4.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
311111:474
5.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
11008:083
6.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
11006:333
6.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
21016:333
8.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
21016:513
9.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
21016:8-23
10.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
30212:6-42
11.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
10103:301
12.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
20115:6-11
13.SV Priesendorf
SV Priesendorf
20113:7-41
14.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Priesendorf
SV Priesendorf
33005:149
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
220012:2106
3.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
220010:466
4.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
21106:244
5.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
311110:734
6.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
11003:213
7.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
30214:11-72
8.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
10101:101
9.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
20110:8-81
10.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
20024:9-50
11.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
20022:8-60
12.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
20023:15-120
13.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
20021:13-120
14.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
20021:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
24.11. 14:00
3:3
10.11. 14:00
24.05. 15:00
03.10. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
0:0
1:5
22.03. 13:00
03.11. 12:00
13.10. 13:00
26.04. 13:00
08.09. 13:00
10.05. 13:00
03.10. 12:00
05.04. 13:00
24.05. 13:00
21.09. 12:00
1:1
27.10. 12:00
10.11. 12:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 13:00
22.03. 15:00
6:3
05.04. 15:00
08.09. 13:00
24.11. 12:00
26.04. 15:00
25.08. 13:00
03.10. 13:00
8:0
01.09. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
18.04. 17:00
20.10. 12:45
2:3
06.10. 12:45
03.10. 13:00
05.04. 12:45
25.08. 12:45
10.11. 12:00
08.09. 12:45
22.03. 12:45
3:3
22.09. 12:45
24.11. 12:00
26.04. 12:45
03.05. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
14.09. 16:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
8:0
27.10. 14:00
01.09. 15:00
11:0
29.03. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 16:00
15.03. 14:30
1:4
03.05. 15:00
03.11. 14:30
5:1
06.10. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
20.08. 19:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
17.11. 12:00
15.09. 14:00
6:1
24.05. 13:00
03.10. 15:00
13.10. 13:00
10.05. 13:00
21.09. 15:00
0:2
27.09. 19:00
03.11. 12:00
27.09. 18:00
06.10. 15:00
15.09. 17:00
1:5
29.03. 15:00
06.09. 18:15
0:6
17.05. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
27.10. 14:00
01.09. 15:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
1:1
29.08. 18:30
16.11. 14:00
27.10. 13:00
06.10. 15:00
9:1
17.05. 13:00
1:2
20.10. 15:00
15.03. 13:00
01.09. 13:00
15.09. 13:00
3:2
26.04. 13:00
17.11. 12:00
3:6
10.05. 13:00
19.04. 13:00
24.05. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 12:00
03.10. 15:00
10.11. 12:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
2:6
27.10. 14:00
25.08. 15:00
24.11. 14:00
1:1
10.11. 14:00
15.09. 15:00
29.03. 16:00
19.04. 16:00
15.03. 16:00
10.05. 16:00
2:1
03.11. 16:00
13.10. 16:00
26.04. 16:00
6:2
24.05. 16:00
03.05. 16:00
0:1
17.11. 16:00
17.05. 15:00
26.10. 14:00
03.05. 15:00
21.09. 17:00
28.09. 17:00
08.09. 18:00
23.11. 14:00
3:1
22.03. 15:00
24.08. 16:00
7:0
05.04. 15:00
11:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen