2018/19A Klasse 3 Bamberg

Spiele vom Fr, 24. bis Sa, 25. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 18:30 Uhr
2:3

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
242121106:159165
2.SV Waizendorf
SV Waizendorf
24184275:215458
3.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
24153683:374648
4.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
24151893:286546
5.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
24133888:335542
6.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
241311057:55240
7.SV Priesendorf
SV Priesendorf
24115861:471438
8.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
24951055:64-932
9.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
24821438:76-3826
10.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
24521747:97-5017
11.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
24521734:114-8017
12.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
23441527:73-4616
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
23102224:128-1043
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
12110155:94633
2.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
12101151:123931
3.SV Waizendorf
SV Waizendorf
1292141:93229
4.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1282250:123826
5.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
1280447:83924
6.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
1280436:261024
7.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1264231:27422
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1263337:241321
9.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
1251625:33-816
10.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1232713:30-1711
11.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
1232727:47-2011
12.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
12201016:51-356
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
11001113:58-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
12102051:64532
2.SV Waizendorf
SV Waizendorf
1292134:122229
3.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
1271446:202622
4.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
1252532:25717
5.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1252524:23117
6.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1251638:211716
7.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
1251621:29-816
8.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
1232718:63-4511
9.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1231824:37-1310
10.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
1231813:43-3010
11.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
12201020:50-306
12.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1112814:43-295
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
12101111:70-593
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Frimmersdorf
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSV Weingartsgreuth
Schönbrunn/Prölsdorf II
SV Priesendorf
SV Reundorf
SV Waizendorf
SV Walsdorf II
Trabelsdorf/Lisberg II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Frimmersdorf
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSV Weingartsgreuth
Schönbrunn/Prölsdorf II
SV Priesendorf
SV Reundorf
SV Waizendorf
SV Walsdorf II
Trabelsdorf/Lisberg II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
0:2
4:1
1:7
2:7
3:0
0:0
0:0
1:2
0:4
0:3
2:1
0:3
9:1
2:0
0:5
2:1
6:1
2:0
0:3
0:8
0:2
5:4
6:1
4:0
1:3
3:2
0:4
1:2
0:6
1:2
2:3
0:9
0:4
0:6
6:0
2:10
1:0
1:3
14:0
3:1
7:1
8:0
3:0
0:1
0:1
5:0
5:0
0:1
2:0
9:0
1:1
2:2
5:0
5:1
2:0
1:3
2:4
4:0
13:0
4:1
4:4
1:4
5:2
0:6
2:1
4:5
2:3
1:9
1:3
4:4
2:0
1:6
3:1
4:1
2:4
1:2
0:6
4:3
1:3
1:4
0:4
3:2
5:2
1:1
2:2
0:2
2:0
5:3
2:2
7:3
4:1
0:5
1:3
5:1
7:0
2:2
10:0
2:0
0:2
4:2
3:1
2:0
10:0
5:0
2:1
3:1
12:1
2:1
5:1
2:2
9:0
2:3
1:0
6:0
3:0
2:1
0:0
5:2
2:0
4:0
2:1
3:2
4:4
2:0
1:3
3:2
1:0
3:3
2:2
3:3
3:4
4:3
25.05. 14:00
2:3
2:4
2:12
0:13
3:4
3:4
0:7
0:4
0:2
0:1
1:4
4:1
2:0
18:0
1:0
4:1
4:0
2:0
3:1
0:4
3:3
3:0
7:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen