2019/20A Klasse 3 Bamberg

Spiele vom So, 28. Jul 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 14:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
3:6
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 16:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
13110272:116133
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
13101254:114331
3.SV Priesendorf
SV Priesendorf
13101236:152131
4.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
1393145:172830
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1262446:192720
6.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
1353526:37-1118
7.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
1344533:36-316
8.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
1243524:31-715
9.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
1343626:39-1315
10.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1334617:31-1413
11.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1233617:41-2412
12.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
1222823:48-258
13.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
13121011:52-415
14.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
13111123:65-424
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Priesendorf
SV Priesendorf
861124:121219
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
860226:91718
3.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
650138:43415
4.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
550025:42115
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
641129:82113
6.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
732218:15311
7.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
631216:13310
8.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
531113:11210
9.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
522116:798
10.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
822419:34-158
11.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
42118:447
12.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
71337:9-26
13.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
61147:28-214
14.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
811613:36-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
760134:72718
2.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
843120:13715
3.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
541028:22613
4.SV Priesendorf
SV Priesendorf
540112:3912
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
621317:1167
6.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
621310:22-127
7.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
62138:22-147
8.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
72148:24-167
9.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
813420:25-56
10.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
712410:26-165
11.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
81259:37-285
12.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
70164:24-201
13.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
40044:14-100
14.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
500510:29-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
24.11. 14:00
3:3
10.11. 14:00
24.05. 15:00
0:12
05.04. 15:00
0:2
26.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:3
0:7
0:0
1:5
22.03. 13:00
03.11. 12:00
0:1
26.04. 13:00
0:1
10.05. 13:00
4:0
05.04. 13:00
24.05. 13:00
1:1
1:1
27.10. 12:00
10.11. 12:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
0:5
22.03. 15:00
6:3
05.04. 15:00
0:0
24.11. 12:00
26.04. 15:00
2:1
5:2
8:0
5:0
4:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
5:1
29.03. 15:00
3:0
18.04. 17:00
4:1
2:3
2:2
1:2
05.04. 12:45
0:12
10.11. 12:00
7:4
22.03. 12:45
3:3
0:7
24.11. 12:00
26.04. 12:45
03.05. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
3:4
2:0
10.11. 14:00
12:0
24.11. 14:00
8:0
27.10. 14:00
2:0
11:0
29.03. 15:00
5:0
6:0
2:0
0:2
15.03. 14:30
1:4
03.05. 15:00
03.11. 14:30
5:1
5:1
17.11. 14:30
17.05. 15:00
2:1
15.03. 13:00
29.03. 13:00
17.11. 12:00
3:3
6:1
24.05. 13:00
0:4
4:2
10.05. 13:00
2:0
0:2
3:3
03.11. 12:00
2:1
3:4
4:4
1:5
29.03. 15:00
0:6
0:6
17.05. 15:00
10.11. 14:00
3:4
15.03. 15:00
27.10. 14:00
0:6
19.04. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
1:1
4:2
16.11. 14:00
27.10. 13:00
1:1
9:1
17.05. 13:00
1:2
30.10. 19:00
15.03. 13:00
1:0
3:3
3:2
26.04. 13:00
17.11. 12:00
3:6
10.05. 13:00
19.04. 13:00
24.05. 13:00
1:2
03.11. 12:00
5:0
10.11. 12:00
4:2
3:0
6:1
2:1
19.04. 15:00
22.03. 15:00
2:6
27.10. 14:00
3:1
24.11. 14:00
1:1
10.11. 14:00
3:0
29.03. 16:00
19.04. 16:00
15.03. 16:00
10.05. 16:00
2:1
03.11. 16:00
0:0
26.04. 16:00
6:2
24.05. 16:00
03.05. 16:00
0:1
17.11. 16:00
17.05. 15:00
26.10. 14:00
03.05. 15:00
2:2
01.12. 12:00
3:0
23.11. 14:00
3:1
22.03. 15:00
3:4
7:0
05.04. 15:00
11:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen