2019/20A Klasse 3 Bamberg
Spiele vom So, 01. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 01. Dezember 2019
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
18142276:235344
2.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
171412103:188543
3.SV Priesendorf
SV Priesendorf
18141344:172743
4.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
15113155:183736
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
18112566:273935
6.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
1764738:40-222
7.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1764727:35-822
8.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
1863936:61-2521
9.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1854924:54-3019
10.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
1753930:42-1218
11.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
1753929:56-2718
12.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
17321237:68-3111
13.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
15121213:58-455
14.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
18121528:89-615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1191131:121928
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1080234:112324
3.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
971164:115322
4.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
770035:53021
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
961236:132319
6.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
941424:22213
7.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
841316:15113
8.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
932418:24-611
9.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
1032529:42-1311
10.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
823312:939
11.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
722317:1168
12.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
62138:11-37
13.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
1012715:42-275
14.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
71158:31-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
870139:73221
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
862042:123020
3.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
951330:141616
4.SV Priesendorf
SV Priesendorf
750213:5815
5.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
843120:13715
6.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
941415:26-1113
7.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1233616:43-2712
8.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
1031613:31-1810
9.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
923422:25-39
10.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
922512:39-278
11.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
821511:32-217
12.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
80175:27-221
13.DJK Teutonia Gaustadt II
DJK Teutonia Gaustadt II
70078:26-180
14.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
800813:47-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1:3
3:3
08.03. 14:00
23.05. 16:00
0:12
05.04. 15:00
0:2
26.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:3
0:7
0:0
1:5
22.03. 13:00
5:0
0:1
26.04. 13:00
0:1
10.05. 13:00
4:0
05.04. 13:00
23.05. 14:00
1:1
1:1
3:1
0:1
17.05. 13:00
10.05. 13:00
0:5
22.03. 13:00
6:3
05.04. 13:00
0:0
0:2
26.04. 13:00
2:1
5:2
8:0
5:0
4:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
23.05. 16:00
05.04. 15:00
6:1
4:0
5:1
29.03. 15:00
3:0
18.04. 17:00
4:1
2:3
2:2
1:2
05.04. 12:45
0:12
6:3
7:4
22.03. 12:45
3:3
0:7
4:5
26.04. 12:45
03.05. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
3:4
2:0
7:7
12:0
6:0
8:0
13:0
2:0
11:0
29.03. 15:00
5:0
6:0
2:0
0:2
15.03. 14:30
1:4
03.05. 15:00
6:2
5:1
5:1
2:0
17.05. 15:00
2:1
15.03. 13:00
29.03. 13:00
0:2
3:3
6:1
23.05. 14:00
0:4
4:2
10.05. 13:00
2:0
0:2
3:3
0:7
2:1
3:4
4:4
1:5
29.03. 15:00
0:6
0:6
17.05. 15:00
1:5
3:4
15.03. 15:00
1:1
0:6
19.04. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
1:1
4:2
08.03. 14:00
1:3
1:1
9:1
17.05. 13:00
1:2
0:1
14.03. 15:00
1:0
3:3
3:2
26.04. 13:00
5:4
3:6
10.05. 13:00
19.04. 13:00
23.05. 14:00
1:2
0:1
5:0
3:4
4:2
3:0
6:1
2:1
19.04. 15:00
22.03. 15:00
2:6
4:0
3:1
2:0
1:1
1:0
3:0
29.03. 16:00
19.04. 16:00
15.03. 16:00
10.05. 16:00
2:1
0:5
0:0
26.04. 16:00
6:2
23.05. 14:00
03.05. 16:00
0:1
0:2
16.05. 17:00
3:1
02.05. 17:00
2:2
2:0
3:0
2:4
3:1
21.03. 15:30
3:4
7:0
05.04. 15:00
11:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen