2018/19A Klasse 3 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
22192198:148459
2.SV Waizendorf
SV Waizendorf
23184173:185558
3.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
23133787:305742
4.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
22133675:363942
5.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
22131883:255840
6.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
22121949:51-237
7.SV Priesendorf
SV Priesendorf
22105756:411535
8.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
2294950:55-531
9.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
22721333:72-3923
10.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
22521545:85-4017
11.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
22441426:66-4016
12.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
22411727:108-8113
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
22102122:123-1013
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
11100150:94130
2.SV Waizendorf
SV Waizendorf
1192039:63329
3.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
1191149:123728
4.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1182149:94026
5.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
1280447:83924
6.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
1170430:25521
7.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1163227:23421
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1153332:23918
9.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
1141620:31-1113
10.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1132612:23-1111
11.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
1132626:41-1511
12.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
11101013:49-363
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
11001113:58-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reundorf
SV Reundorf
1192048:54329
2.SV Waizendorf
SV Waizendorf
1292134:122229
3.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1152424:18617
4.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
1051436:171916
5.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1251638:211716
6.1. FC Frimmersdorf
1. FC Frimmersdorf
1151519:26-716
7.TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
1142526:24214
8.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1131723:32-910
9.Schönbrunn/Prölsdorf II
Schönbrunn/Prölsdorf II
1131713:41-2810
10.FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
1131714:59-4510
11.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
1120919:44-256
12.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1112814:43-295
13.Trabelsdorf/Lisberg II
Trabelsdorf/Lisberg II
1110109:65-563
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Frimmersdorf
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSV Weingartsgreuth
Schönbrunn/Prölsdorf II
SV Priesendorf
SV Reundorf
SV Waizendorf
SV Walsdorf II
Trabelsdorf/Lisberg II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Frimmersdorf
FC Erlach I/ASV Sassanfahrt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSV Weingartsgreuth
Schönbrunn/Prölsdorf II
SV Priesendorf
SV Reundorf
SV Waizendorf
SV Walsdorf II
Trabelsdorf/Lisberg II
TSV Aschbach/Schlüsselfeld II
0:2
4:1
19.05. 13:00
2:7
3:0
0:0
0:0
1:2
0:4
0:3
2:1
0:3
9:1
2:0
0:5
2:1
25.05. 15:00
2:0
0:3
0:8
0:2
5:4
6:1
4:0
1:3
19.05. 15:00
0:4
1:2
0:6
1:2
2:3
0:9
0:4
0:6
6:0
2:10
1:0
1:3
14:0
3:1
7:1
8:0
3:0
0:1
0:1
5:0
5:0
0:1
2:0
9:0
1:1
2:2
5:0
5:1
2:0
19.05. 15:00
2:4
4:0
13:0
4:1
4:4
1:4
5:2
0:6
2:1
4:5
2:3
1:9
1:3
4:4
2:0
19.05. 15:00
3:1
4:1
2:4
1:2
0:6
4:3
1:3
1:4
0:4
3:2
19.05. 13:00
1:1
2:2
0:2
2:0
5:3
2:2
7:3
4:1
0:5
1:3
19.05. 14:00
7:0
2:2
10:0
2:0
0:2
4:2
3:1
2:0
10:0
25.05. 15:00
2:1
3:1
12:1
2:1
5:1
2:2
9:0
24.05. 18:30
1:0
6:0
3:0
2:1
0:0
5:2
2:0
4:0
2:1
3:2
25.05. 13:00
2:0
1:3
3:2
1:0
3:3
2:2
3:3
3:4
4:3
25.05. 14:00
2:3
2:4
2:12
0:13
3:4
3:4
0:7
0:4
0:2
0:1
1:4
4:1
2:0
18:0
1:0
4:1
4:0
25.05. 15:00
3:1
0:4
3:3
3:0
7:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen