2019/20B Klasse 1 Bamberg

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
2:2

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
2:8

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
14140063:95441
2.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1373340:192124
3.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
1373330:21924
4.RT Bamberg
RT Bamberg
1072143:172623
5.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
1372430:201023
6.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1464443:311222
7.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1363434:34021
8.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
1262433:231020
9.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
1453631:29218
10.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1444646:48-216
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1451830:32-216
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
1340919:53-3412
13.1. FC Lauf
1. FC Lauf
1322922:45-238
14.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
14131022:54-326
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
12021013:63-502
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
660033:23117
2.RT Bamberg
RT Bamberg
852132:112117
3.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
650122:51715
4.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
650118:71115
5.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
741218:81013
6.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
732225:131211
7.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
632122:14811
8.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
632119:13611
9.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
631211:11010
10.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
730418:1539
11.FV Bamberg II
FV Bamberg II
730414:25-119
12.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
722325:2418
13.1. FC Lauf
1. FC Lauf
512212:1205
14.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
812513:27-145
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
60156:23-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
880030:72323
2.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
641115:6913
3.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
832321:17411
4.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
732223:22111
5.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
631212:12010
6.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
723212:14-29
7.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
722321:24-38
8.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
821512:16-47
9.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
721412:17-57
10.RT Bamberg
RT Bamberg
220011:656
11.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
612311:18-75
12.1. FC Lauf
1. FC Lauf
810710:33-233
13.FV Bamberg II
FV Bamberg II
61055:28-233
14.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
60159:27-181
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
60157:40-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
0:5
17.05. 13:00
29.03. 13:00
1:1
1:0
4:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
28.08. 18:30
3:5
17.11. 12:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
2:3
03.11. 12:00
10.11. 12:00
4:1
9:1
0:3
2:2
03.10. 13:00
23.11. 12:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:1
7:2
2:3
29.03. 13:00
5:1
10.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 12:00
0:2
0:2
03.11. 12:00
19.04. 17:00
6:3
2:4
3:0
24.05. 13:00
3:3
1:2
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
2:3
26.04. 15:00
2:2
03.10. 15:00
4:2
24.11. 14:00
05.04. 15:00
24.05. 13:00
2:2
2:0
6:1
1:2
19.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
15.03. 13:00
3:0
29.03. 13:00
17.11. 12:00
2:0
03.11. 12:00
22.03. 13:00
26.10. 12:00
3:1
4:1
17.05. 13:00
4:1
1:3
10.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
1:0
5:1
23.11. 16:30
16.05. 16:30
3:1
1:3
26.09. 18:30
02.05. 16:30
2:8
2:1
1:4
26.10. 16:30
04.04. 16:30
21.03. 16:30
1:5
4:3
3:0
17.11. 12:00
05.04. 13:00
6:0
23.11. 12:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
4:1
10.05. 13:00
4:0
10:0
6:1
21.03. 15:00
26.04. 12:30
2:4
24.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
5:1
1:1
26.04. 13:00
27.10. 12:00
05.04. 13:00
4:2
6:2
4:4
10.11. 12:00
22.03. 13:00
09.11. 14:00
02.05. 15:00
2:2
4:1
2:1
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:3
4:2
16.05. 15:00
14:0
24.11. 14:00
4:1
1:1
26.04. 13:00
3:0
3:2
17.11. 12:00
22.03. 13:00
0:1
6:0
15.03. 13:00
03.11. 12:00
13.10. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
2:1
8:1
1:4
0:3
10.11. 12:00
03.05. 13:00
0:3
3:3
1:3
17.05. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
1:7
27.10. 12:00
24.11. 12:00
8:5
0:3
27.10. 16:00
19.04. 13:00
2:3
4:4
4:0
03.05. 13:00
29.03. 13:00
5:7
2:2
15.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
4:4
15.03. 13:00
26.04. 13:00
4:2
05.04. 13:00
17.11. 12:00
03.11. 12:00
1:3
2:2
24.05. 13:00
29.03. 13:00
3:1
5:1
10.05. 13:00
27.10. 12:00
19.04. 13:00
2:3
3:1
2:3
29.03. 13:00
15.03. 13:00
0:5
1:8
17.11. 12:00
03.05. 13:00
1:1
2:2
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen