2018/19B Klasse 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
21154263:362749
2.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
20141565:283743
3.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
19133365:343142
4.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
18122456:272938
5.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
20104649:351434
6.SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
1983846:351127
7.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1974842:36625
8.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
20551037:64-2720
9.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1854940:33719
10.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
18441031:48-1716
11.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
18441033:56-2316
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
19241325:78-5310
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
17141218:60-427
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
1191134:201428
2.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
980136:72924
3.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
972026:141223
4.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
1162330:181220
5.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
761020:51519
6.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1043327:161115
7.SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
1040626:23312
8.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
932418:20-211
9.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
823317:1349
10.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
823317:24-79
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1022620:38-188
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
1122716:37-218
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1002810:38-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
1063129:161321
2.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1061339:201919
3.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1161436:221419
4.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1161429:21819
5.SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
943220:12815
6.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
942319:17214
7.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1033417:26-912
8.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1031623:20310
9.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
931515:20-510
10.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1021716:32-167
11.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
71248:22-145
12.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
912613:28-155
13.FV Bamberg II
FV Bamberg II
80269:41-322
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Baunach II
1. FC Bischberg II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SpVgg Lauter II
SpVgg Trunstadt II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Baunach II
1. FC Bischberg II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SpVgg Lauter II
SpVgg Trunstadt II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
4:2
2:2
4:3
12.05. 13:00
3:1
2:0
2:2
4:3
2:0
19.05. 13:00
3:1
05.05. 13:00
28.04. 13:00
1:1
6:0
22.04. 13:00
12.05. 13:00
3:1
19.05. 14:00
1:0
5:2
2:0
2:1
25.05. 13:00
4:2
4:3
3:0
3:1
2:0
3:1
3:1
2:1
5:3
2:5
25.05. 13:00
3:3
1:11
1:5
4:2
05.05. 13:00
2:8
19.05. 12:45
0:1
2:3
2:2
3:3
1:3
4:0
0:5
2:6
1:7
2:3
25.05. 13:00
0:2
2:2
2:6
0:2
3:1
2:2
2:1
2:5
0:0
0:1
2:2
7:0
3:0
05.05. 13:00
1:3
28.04. 13:00
22.04. 13:00
2:2
19.05. 14:00
25.05. 13:00
0:2
2:3
6:0
6:1
1:1
3:3
28.04. 13:00
4:1
3:2
1:2
1:1
0:1
2:4
12.05. 13:00
1:4
5:1
3:2
1:2
2:3
5:1
5:1
2:4
22.04. 13:00
2:0
2:1
19.05. 13:00
0:3
5:1
2:0
5:1
25.05. 13:00
4:1
10:0
22.04. 13:00
6:0
0:3
04.05. 17:00
2:2
1:1
19.05. 16:30
1:6
22.04. 13:00
1:4
0:2
3:2
4:0
6:0
2:2
5:4
3:7
12.05. 15:00
2:2
1:0
3:3
0:2
1:4
26.05. 13:00
28.04. 15:00
26.04. 19:00
5:2
1:3
0:1
1:1
10:0
5:4
05.05. 13:00
1:0
5:3
1:1
1:0
0:3
4:8
1:6
1:3
28.04. 13:00
3:3
0:1
0:5
0:5
1:1
12.05. 13:00
0:2
0:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen