2013/14B Klasse 1 Bamberg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
20143375:235245
2.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
20132559:342541
3.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
2097437:271034
4.ETSV Bamberg
ETSV Bamberg
20104655:411434
5.FC Wacker Bamberg II
FC Wacker Bamberg II
2096546:262033
6.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
2095643:35832
7.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
20911044:38628
8.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
2066849:46324
9.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
20551032:50-1820
10.Spfrd Bamberg II
Spfrd Bamberg II
20241423:61-3810
11.RSC Conc.Oberhaid II
RSC Conc.Oberhaid II
20211719:101-827
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1090135:142127
2.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
1072147:153223
3.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1071225:121322
4.FC Wacker Bamberg II
FC Wacker Bamberg II
1062230:121820
5.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1054120:101019
6.ETSV Bamberg
ETSV Bamberg
1053226:161018
7.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
1052336:201617
8.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
1041522:19313
9.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
1023514:17-39
10.Spfrd Bamberg II
Spfrd Bamberg II
1023516:28-129
11.RSC Conc.Oberhaid II
RSC Conc.Oberhaid II
1021712:36-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
1071228:82022
2.ETSV Bamberg
ETSV Bamberg
1051429:25416
3.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
1050522:19315
4.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1043317:17015
5.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1042424:20414
6.FC Wacker Bamberg II
FC Wacker Bamberg II
1034316:14213
7.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
1032518:33-1511
8.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1024418:23-510
9.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
1014513:26-137
10.Spfrd Bamberg II
Spfrd Bamberg II
100197:33-261
11.RSC Conc.Oberhaid II
RSC Conc.Oberhaid II
1000107:65-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ETSV Bamberg
FC Wacker Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC Conc.Oberhaid II
SC Lichteneiche
SC Pödeldorf
Spfrd Bamberg II
SpVgg Lauter II
TSG Bamberg II
TSV Breitengüßbach II
VfL Mürsbach II
ETSV Bamberg
FC Wacker Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC Conc.Oberhaid II
SC Lichteneiche
SC Pödeldorf
Spfrd Bamberg II
SpVgg Lauter II
TSG Bamberg II
TSV Breitengüßbach II
VfL Mürsbach II
1:1
4:1
4:0
0:5
1:1
3:1
3:3
3:0
6:2
1:2
1:1
4:0
6:0
2:4
5:0
3:2
1:3
4:1
3:0
1:1
4:2
1:0
6:0
0:2
4:0
4:1
2:1
2:1
1:1
1:4
3:5
2:2
1:5
0:3
2:1
2:0
0:5
0:6
2:7
0:2
5:0
1:6
2:2
12:1
2:2
3:0
6:3
3:1
7:0
6:0
4:5
1:2
2:2
8:3
1:1
7:1
2:0
0:4
8:1
3:1
1:6
1:1
2:2
6:3
0:6
0:0
0:3
2:3
0:1
4:3
3:2
3:1
4:2
9:0
2:1
5:3
3:0
3:1
3:1
0:3
2:4
1:2
2:0
7:0
0:4
0:2
4:0
4:3
1:3
1:1
0:3
2:0
0:2
3:0
1:2
3:3
2:2
1:2
2:3
0:0
2:1
1:1
2:2
4:0
2:0
4:1
2:0
1:1
0:2
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen