2016/17B Klasse 1 Bamberg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Zapfendorf II/TSV Ebensfeld III
SV Zapfendorf II/TSV Ebensfeld III
23193176:265057
2.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
241914113:308352
3.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
24162657:312644
4.SV Hallstadt II
SV Hallstadt II
23133786:513539
5.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
23132865:501538
6.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
23105876:631332
7.RSC Conc.Oberhaid II
RSC Conc.Oberhaid II
231101275:80-530
8.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
22741137:60-2325
9.SV Gundelsheim II
SV Gundelsheim II
23631446:91-4521
10.FV Bamberg II
FV Bamberg II
22641238:81-4319
11.DJK Priegendorf II
DJK Priegendorf II
23241738:99-619
12.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
20221629:74-458
13.SG Lauf/FSV Unterleiterbach II (z.g.)
SG Lauf/FSV Unterleiterbach II
1321100:000
13.TSC Bamberg II (z.g.)
TSC Bamberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
12110159:134630
2.SV Zapfendorf II/TSV Ebensfeld III
SV Zapfendorf II/TSV Ebensfeld III
1283124:121224
3.SV Hallstadt II
SV Hallstadt II
1290350:212924
4.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1281329:151422
5.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1280435:221321
6.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1162346:301620
7.RSC Conc.Oberhaid II
RSC Conc.Oberhaid II
1270544:36818
8.FV Bamberg II
FV Bamberg II
1154221:27-616
9.SV Gundelsheim II
SV Gundelsheim II
1241730:38-813
10.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
1033414:24-1012
11.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1121819:43-247
12.DJK Priegendorf II
DJK Priegendorf II
1222828:56-287
13.SG Lauf/FSV Unterleiterbach II (z.g.)
SG Lauf/FSV Unterleiterbach II
41030:000
13.TSC Bamberg II (z.g.)
TSC Bamberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Zapfendorf II/TSV Ebensfeld III
SV Zapfendorf II/TSV Ebensfeld III
11110052:143833
2.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1281354:173722
3.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1281328:161222
4.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1152430:28217
5.SV Hallstadt II
SV Hallstadt II
1143436:30615
6.TSG Bamberg II
TSG Bamberg II
1241723:36-1313
7.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1243530:33-312
8.RSC Conc.Oberhaid II
RSC Conc.Oberhaid II
1140731:44-1312
9.SV Gundelsheim II
SV Gundelsheim II
1122716:53-378
10.FV Bamberg II
FV Bamberg II
11101017:54-373
11.DJK Priegendorf II
DJK Priegendorf II
1102910:43-332
12.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
901810:31-211
13.SG Lauf/FSV Unterleiterbach II (z.g.)
SG Lauf/FSV Unterleiterbach II
91170:000
13.TSC Bamberg II (z.g.)
TSC Bamberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
DJK Priegendorf II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC Conc.Oberhaid II
SG Lauf/FSV Unterleiterbach II
SpVgg Lauter II
SV Gundelsheim II
SV Hallstadt II
SV Zapfendorf II/TSV Ebensfeld III
TSC Bamberg II
TSG Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
DJK Priegendorf II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC Conc.Oberhaid II
SG Lauf/FSV Unterleiterbach II
SpVgg Lauter II
SV Gundelsheim II
SV Hallstadt II
SV Zapfendorf II/TSV Ebensfeld III
TSC Bamberg II
TSG Bamberg II
VfL Mürsbach II
0:3
2:1
7:2
3:2
2:3
2:1
6:1
5:3
6:0
0:3
1:3
3:1
2:2
2:0
3:2
0:2
4:3
2:0
1:2
2:0
2:1
1:3
10:0
2:0
0:10
1:4
6:1
2:7
0:11
1:1
2:8
12:0
2:5
2:5
0:4
1:1
2:0
2:2
3:0
3:3
0:5
6:1
3:3
3:0
2:2
0:10
3:2
10.05. 18:15
5:0
2:1
10:2
11:0
9:0
17:0
1:0
7:0
5:4
1:2
3:1
5:3
3:5
1:3
4:0
4:1
0:9
3:2
5:4
14:1
2:7
2:5
2:0
7:1
23.04. 14:00
0:2
20.05. 14:00
05.04. 15:00
2:16
05.03. 13:00
2:5
12.03. 13:00
26.03. 13:00
07.05. 15:00
2:1
26.02. 13:00
3:2
2:4
0:0
9:3
1:3
10:0
30.04. 13:00
3:3
7:4
2:7
4:2
5:2
4:6
1:0
3:3
6:3
2:5
6:2
1:3
3:5
0:6
3:4
0:4
2:0
7:0
2:3
9:1
4:2
4:2
6:0
14:2
4:1
2:5
2:6
8:0
2:1
0:2
2:0
2:0
1:0
2:1
4:1
2:0
2:0
2:2
2:2
3:3
4:1
0:0
1:3
3:2
3:1
0:7
2:1
19.03. 13:00
1:1
1:2
2:2
1:5
20.05. 14:00
2:3
2:5
5:1
0:2
0:13
1:5
14.05. 13:00
5:5
2:0
0:3
0:2
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen