2017/18B Klasse 1 Bamberg

Spiele

Samstag, 26. August 2017

Sa.Samstag, 26. August 2017 - 17:00 Uhr
3:3

Sonntag, 27. August 2017

So.Sonntag, 27. August 2017 - 13:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
22155291:335850
2.SV Hallstadt II
SV Hallstadt II
22143585:483745
3.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
22123780:483239
4.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
22113857:441336
5.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
22112960:57335
6.1. FC Strullendorf II
1. FC Strullendorf II
22104853:44934
7.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
21102948:47132
8.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
21921058:52629
9.FV Giech II
FV Giech II
2175942:51-926
10.SV Zückshut II
SV Zückshut II
22621446:81-3520
11.SG Wernsdorf II/Roßdorf
SG Wernsdorf II/Roßdorf
22541334:78-4419
12.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
21211829:100-717
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1183048:93927
2.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1282254:193526
3.SV Hallstadt II
SV Hallstadt II
1182146:192726
4.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
1180334:181624
5.1. FC Strullendorf II
1. FC Strullendorf II
1171336:231322
6.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1062231:22920
7.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1161430:23719
8.FV Giech II
FV Giech II
1151524:28-416
9.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1051431:171416
10.SV Zückshut II
SV Zückshut II
1141631:35-413
11.SG Wernsdorf II/Roßdorf
SG Wernsdorf II/Roßdorf
1133518:31-1312
12.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
1021720:36-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1172243:241923
2.SV Hallstadt II
SV Hallstadt II
1161439:291019
3.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1151530:34-416
4.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1141627:35-813
5.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1041526:29-313
6.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1140717:25-812
7.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
1133523:26-312
8.1. FC Strullendorf II
1. FC Strullendorf II
1133517:21-412
9.FV Giech II
FV Giech II
1024418:23-510
10.SG Wernsdorf II/Roßdorf
SG Wernsdorf II/Roßdorf
1121816:47-317
11.SV Zückshut II
SV Zückshut II
1121815:46-317
12.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
1100119:64-550
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Baunach II
1. FC Strullendorf II
FV Giech II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
SG Wernsdorf II/Roßdorf
SpVgg Lauter II
SV BW Sassendorf II
SV Hallstadt II
SV Zückshut II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Baunach II
1. FC Strullendorf II
FV Giech II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
SG Wernsdorf II/Roßdorf
SpVgg Lauter II
SV BW Sassendorf II
SV Hallstadt II
SV Zückshut II
3:0
4:4
2:4
2:1
5:1
4:1
2:3
1:1
4:4
2:3
3:2
3:3
1:1
1:0
2:0
2:1
2:0
4:0
5:0
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen