2019/20B Klasse 1 Bamberg

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
880028:52324
2.RT Bamberg
RT Bamberg
752034:122217
3.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
851223:121116
4.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
851223:20316
5.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1043342:321015
6.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
942331:23814
7.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
942323:16714
8.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
841316:14213
9.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
941418:17113
10.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
832317:13411
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1031622:25-310
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
830512:28-169
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1013617:34-176
14.1. FC Lauf
1. FC Lauf
912615:33-185
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
901810:47-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
540114:41012
2.RT Bamberg
RT Bamberg
532023:61711
3.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
330014:1139
4.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
430110:559
5.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
43017:619
6.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
421113:677
7.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
521223:1947
8.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
421116:1247
9.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
521214:1047
10.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
421110:827
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
520313:1216
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
42029:13-46
13.1. FC Lauf
1. FC Lauf
412110:915
14.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
51229:15-65
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
550014:41015
2.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
430110:649
3.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
522119:1368
4.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
521215:1147
5.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
42119:637
6.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
421116:1427
7.RT Bamberg
RT Bamberg
220011:656
8.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
41127:524
9.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
41126:9-34
10.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
51139:13-44
11.FV Bamberg II
FV Bamberg II
41033:15-123
12.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
40134:13-91
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
50148:19-111
14.SV Zückshut II
SV Zückshut II
50147:30-231
15.1. FC Lauf
1. FC Lauf
50055:24-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
0:5
17.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
1:0
4:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
28.08. 18:30
29.09. 13:00
17.11. 12:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
2:3
03.11. 12:00
10.11. 12:00
4:1
13.10. 13:00
0:3
18.10. 18:30
03.10. 13:00
23.11. 12:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:1
7:2
13.10. 13:00
29.03. 13:00
5:1
10.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 12:00
0:2
0:2
03.11. 12:00
19.04. 17:00
6:3
2:4
29.09. 17:00
24.05. 13:00
3:3
1:2
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
2:2
03.10. 15:00
4:2
24.11. 14:00
05.04. 15:00
24.05. 13:00
2:2
06.10. 13:00
6:1
13.10. 13:00
19.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
15.03. 13:00
3:0
29.03. 13:00
17.11. 12:00
15.09. 13:00
03.11. 12:00
22.03. 13:00
26.10. 12:00
3:1
20.10. 13:00
17.05. 13:00
03.10. 13:00
1:3
10.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
1:0
5:1
23.11. 16:30
16.05. 16:30
3:1
05.10. 16:30
26.09. 18:30
02.05. 16:30
19.10. 16:30
28.09. 16:30
1:4
26.10. 16:30
04.04. 16:30
21.03. 16:30
1:5
4:3
22.09. 17:00
17.11. 12:00
05.04. 13:00
6:0
23.11. 12:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
4:1
10.05. 13:00
4:0
13.10. 13:00
03.10. 17:00
21.03. 15:00
26.04. 12:30
2:4
24.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
03.10. 15:00
06.10. 13:00
26.04. 13:00
27.10. 12:00
05.04. 13:00
4:2
6:2
4:4
10.11. 12:00
22.03. 13:00
09.11. 14:00
02.05. 15:00
2:2
28.09. 15:00
2:1
18.04. 15:00
28.03. 15:00
05.10. 15:00
4:2
16.05. 15:00
14:0
24.11. 14:00
19.10. 15:00
1:1
26.04. 13:00
3:0
3:2
17.11. 12:00
22.03. 13:00
0:1
6:0
15.03. 13:00
03.11. 12:00
13.10. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
2:1
03.10. 13:00
1:4
06.10. 13:00
10.11. 12:00
03.05. 13:00
0:3
29.09. 13:00
1:3
17.05. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
1:7
27.10. 12:00
24.11. 12:00
8:5
29.09. 13:00
27.10. 16:00
19.04. 13:00
2:3
4:4
4:0
03.05. 13:00
29.03. 13:00
5:7
06.10. 13:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
03.10. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
4:2
05.04. 13:00
17.11. 12:00
03.11. 12:00
1:3
2:2
24.05. 13:00
29.03. 13:00
3:1
13.10. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 12:00
19.04. 13:00
20.10. 13:00
3:1
2:3
29.03. 13:00
15.03. 13:00
29.09. 12:30
1:8
17.11. 12:00
03.05. 13:00
1:1
2:2
06.10. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen