2019/20B Klasse 1 Bamberg

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:30 Uhr
3:1

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 18. August 2019 - 16:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 18. August 2019 - 17:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
880028:52324
2.RT Bamberg
RT Bamberg
752034:122217
3.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
851223:121116
4.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
851223:20316
5.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
943240:281215
6.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
841316:14213
7.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
832325:21411
8.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
832317:13411
9.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
832316:14211
10.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
831415:15010
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
931520:22-210
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
830512:28-169
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
913515:27-126
14.1. FC Lauf
1. FC Lauf
802611:31-202
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
80178:41-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RT Bamberg
RT Bamberg
532023:61711
2.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
330014:1139
3.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
430111:299
4.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
430110:559
5.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
43017:619
6.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
421113:677
7.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
521223:1947
8.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
421110:827
9.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
520313:1216
10.FV Bamberg II
FV Bamberg II
42029:13-46
11.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
51229:15-65
12.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
311110:1004
13.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
41127:8-14
14.1. FC Lauf
1. FC Lauf
30216:7-12
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
550014:41015
2.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
430110:649
3.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
422017:988
4.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
521215:1147
5.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
42119:637
6.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
421116:1427
7.RT Bamberg
RT Bamberg
220011:656
8.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
41127:524
9.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
41127:10-34
10.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
41126:9-34
11.FV Bamberg II
FV Bamberg II
41033:15-123
12.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
40136:12-61
13.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
40134:13-91
14.SV Zückshut II
SV Zückshut II
40135:24-191
15.1. FC Lauf
1. FC Lauf
50055:24-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
0:5
17.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
1:0
4:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
28.08. 18:30
29.09. 13:00
17.11. 12:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
2:3
03.11. 12:00
10.11. 12:00
4:1
13.10. 13:00
0:3
18.10. 18:30
03.10. 13:00
23.11. 12:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:1
22.09. 13:00
13.10. 13:00
29.03. 13:00
5:1
10.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 12:00
0:2
0:2
03.11. 12:00
19.04. 17:00
6:3
2:4
29.09. 17:00
24.05. 13:00
3:3
1:2
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
2:2
03.10. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
24.05. 13:00
2:2
06.10. 13:00
6:1
13.10. 13:00
19.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
15.03. 13:00
3:0
29.03. 13:00
17.11. 12:00
15.09. 13:00
03.11. 12:00
22.03. 13:00
26.10. 12:00
3:1
20.10. 13:00
17.05. 13:00
03.10. 13:00
1:3
10.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
1:0
5:1
23.11. 16:30
16.05. 16:30
3:1
05.10. 16:30
26.09. 18:30
02.05. 16:30
19.10. 16:30
28.09. 16:30
1:4
26.10. 16:30
04.04. 16:30
21.03. 16:30
1:5
4:3
22.09. 17:00
17.11. 12:00
05.04. 13:00
6:0
23.11. 12:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
4:1
10.05. 13:00
4:0
13.10. 13:00
03.10. 17:00
21.03. 15:00
26.04. 12:30
2:4
24.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
03.10. 15:00
06.10. 13:00
26.04. 13:00
27.10. 12:00
05.04. 13:00
4:2
22.09. 13:00
4:4
10.11. 12:00
22.03. 13:00
09.11. 14:00
02.05. 15:00
2:2
28.09. 15:00
2:1
18.04. 15:00
28.03. 15:00
05.10. 15:00
4:2
16.05. 15:00
14:0
24.11. 14:00
19.10. 15:00
1:1
26.04. 13:00
3:0
22.09. 13:00
17.11. 12:00
22.03. 13:00
0:1
6:0
15.03. 13:00
03.11. 12:00
13.10. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
2:1
03.10. 13:00
1:4
06.10. 13:00
10.11. 12:00
03.05. 13:00
0:3
29.09. 13:00
1:3
17.05. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
1:7
27.10. 12:00
24.11. 12:00
8:5
29.09. 13:00
27.10. 16:00
19.04. 13:00
2:3
4:4
4:0
03.05. 13:00
29.03. 13:00
5:7
06.10. 13:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
03.10. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
4:2
05.04. 13:00
17.11. 12:00
03.11. 12:00
1:3
2:2
24.05. 13:00
29.03. 13:00
3:1
13.10. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 12:00
19.04. 13:00
20.10. 13:00
3:1
2:3
29.03. 13:00
15.03. 13:00
29.09. 12:30
1:8
17.11. 12:00
03.05. 13:00
1:1
2:2
06.10. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen