2019/20B Klasse 1 Bamberg

Spiele vom Mi, 21. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 21. August 2019

Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 18:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
13130055:74838
2.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1272338:172123
3.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
1271429:191022
4.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1363441:291221
5.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
1263326:20621
6.RT Bamberg
RT Bamberg
962139:162320
7.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
1262433:231020
8.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1262433:33020
9.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
1353530:25518
10.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1444646:48-216
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1341827:30-313
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
1240817:45-2812
13.1. FC Lauf
1. FC Lauf
1222821:41-208
14.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1313920:51-316
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
12021013:63-502
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
660033:23117
2.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
650122:51715
3.RT Bamberg
RT Bamberg
742128:101814
4.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
741218:81013
5.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
540114:6812
6.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
632122:14811
7.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
632119:13611
8.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
631223:111210
9.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
730418:1539
10.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
530210:1009
11.FV Bamberg II
FV Bamberg II
630312:17-59
12.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
722325:2418
13.1. FC Lauf
1. FC Lauf
512212:1205
14.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
712411:24-135
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
60156:23-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
770022:51720
2.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
641115:6913
3.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
732223:22111
4.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
731319:15410
5.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
530211:1109
6.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
723212:14-29
7.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
722321:24-38
8.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
721411:12-17
9.RT Bamberg
RT Bamberg
220011:656
10.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
612311:18-75
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
61149:15-64
12.1. FC Lauf
1. FC Lauf
71069:29-203
13.FV Bamberg II
FV Bamberg II
61055:28-233
14.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
60159:27-181
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
60157:40-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
0:5
17.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
1:0
4:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
28.08. 18:30
3:5
17.11. 12:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
2:3
03.11. 12:00
10.11. 12:00
4:1
9:1
0:3
18.10. 18:30
03.10. 13:00
23.11. 12:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:1
7:2
2:3
29.03. 13:00
5:1
10.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 12:00
0:2
0:2
03.11. 12:00
19.04. 17:00
6:3
2:4
3:0
24.05. 13:00
3:3
1:2
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
2:3
26.04. 15:00
2:2
03.10. 15:00
4:2
24.11. 14:00
05.04. 15:00
24.05. 13:00
2:2
2:0
6:1
1:2
19.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
15.03. 13:00
3:0
29.03. 13:00
17.11. 12:00
2:0
03.11. 12:00
22.03. 13:00
26.10. 12:00
3:1
20.10. 13:00
17.05. 13:00
4:1
1:3
10.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
1:0
5:1
23.11. 16:30
16.05. 16:30
3:1
1:3
26.09. 18:30
02.05. 16:30
19.10. 16:30
2:1
1:4
26.10. 16:30
04.04. 16:30
21.03. 16:30
1:5
4:3
3:0
17.11. 12:00
05.04. 13:00
6:0
23.11. 12:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
4:1
10.05. 13:00
4:0
10:0
6:1
21.03. 15:00
26.04. 12:30
2:4
24.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
5:1
1:1
26.04. 13:00
27.10. 12:00
05.04. 13:00
4:2
6:2
4:4
10.11. 12:00
22.03. 13:00
09.11. 14:00
02.05. 15:00
2:2
4:1
2:1
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:3
4:2
16.05. 15:00
14:0
24.11. 14:00
19.10. 15:00
1:1
26.04. 13:00
3:0
3:2
17.11. 12:00
22.03. 13:00
0:1
6:0
15.03. 13:00
03.11. 12:00
13.10. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
2:1
8:1
1:4
0:3
10.11. 12:00
03.05. 13:00
0:3
3:3
1:3
17.05. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
1:7
27.10. 12:00
24.11. 12:00
8:5
0:3
27.10. 16:00
19.04. 13:00
2:3
4:4
4:0
03.05. 13:00
29.03. 13:00
5:7
2:2
15.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
4:4
15.03. 13:00
26.04. 13:00
4:2
05.04. 13:00
17.11. 12:00
03.11. 12:00
1:3
2:2
24.05. 13:00
29.03. 13:00
3:1
5:1
10.05. 13:00
27.10. 12:00
19.04. 13:00
20.10. 13:00
3:1
2:3
29.03. 13:00
15.03. 13:00
0:5
1:8
17.11. 12:00
03.05. 13:00
1:1
2:2
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen