2018/19B Klasse 1 Bamberg

Spiele

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
22155267:402750
2.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
22152569:303947
3.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
21144374:373746
4.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
22143566:323445
5.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
23115755:421338
6.SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
2294955:451031
7.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
2285950:42829
8.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
22841053:411228
9.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
23761053:70-1727
10.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
22661050:65-1524
11.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
21441336:64-2816
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
21241528:88-6010
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
21141623:83-607
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
1191134:201428
2.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1090138:73127
3.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1082033:151826
4.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1072124:91523
5.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
1272332:191323
6.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1144329:181116
7.SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
1251634:28616
8.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1143429:21815
9.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1135329:31-214
10.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
1132621:31-1011
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1132628:40-1211
12.FV Bamberg II
FV Bamberg II
1122716:37-218
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1102912:44-322
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1271442:231922
2.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
1164133:201322
3.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1162341:221920
4.SpVgg Lauter II
SpVgg Lauter II
1262431:23820
5.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1244425:30-516
6.SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
1043321:17415
7.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
1143423:23015
8.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1141624:20413
9.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1141621:24-313
10.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1131721:34-1310
11.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
1012715:33-185
12.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1012711:39-285
13.FV Bamberg II
FV Bamberg II
1002812:51-392
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Baunach II
1. FC Bischberg II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SpVgg Lauter II
SpVgg Trunstadt II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Baunach II
1. FC Bischberg II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
SG 2 ASV Reckend./RW Gerach II
SpVgg Lauter II
SpVgg Trunstadt II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
4:2
2:2
4:3
12.05. 13:00
3:1
2:0
2:2
4:3
2:0
19.05. 13:00
3:1
7:1
2:2
1:1
6:0
2:1
0:1
3:1
19.05. 14:00
1:0
5:2
2:0
2:1
25.05. 13:00
4:2
4:3
3:0
3:1
2:0
3:1
3:1
2:1
5:3
2:5
25.05. 13:00
3:3
1:11
1:5
4:2
8:2
2:8
19.05. 12:45
0:1
2:3
2:2
3:3
1:3
4:0
0:5
2:6
1:7
2:3
25.05. 13:00
0:2
2:2
2:6
0:2
3:1
2:2
2:1
2:5
0:0
0:1
2:2
7:0
3:0
5:1
1:3
5:2
2:5
2:2
19.05. 14:00
25.05. 13:00
0:2
2:3
6:0
6:1
1:1
3:3
2:2
4:1
3:2
1:2
1:1
0:1
2:4
4:4
1:4
5:1
3:2
1:2
2:3
5:1
5:1
2:4
4:1
2:0
2:1
19.05. 13:00
0:3
5:1
2:0
5:1
25.05. 13:00
4:1
10:0
2:0
6:0
0:3
1:6
2:2
1:1
19.05. 16:30
1:6
2:5
1:4
0:2
3:2
4:0
6:0
2:2
5:4
3:7
2:2
2:2
1:0
3:3
0:2
1:4
26.05. 13:00
4:4
6:1
5:2
1:3
0:1
1:1
10:0
5:4
2:1
1:0
5:3
1:1
1:0
0:3
4:8
1:6
1:3
2:6
3:3
0:1
0:5
0:5
1:1
21.05. 19:00
0:2
0:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen