2019/20B Klasse 1 Bamberg

Spiele

Mittwoch, 21. August 2019

Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
550019:41515
2.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
531114:7710
3.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
531116:10610
4.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
430115:1059
5.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
521213:767
6.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
521221:1927
7.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
52128:10-27
8.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
42024:7-36
9.RT Bamberg
RT Bamberg
312010:825
10.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
411211:12-14
11.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
31117:8-14
12.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
50327:9-23
13.FV Bamberg II
FV Bamberg II
41034:16-123
14.SV Zückshut II
SV Zückshut II
40136:14-81
15.1. FC Lauf
1. FC Lauf
50146:20-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
32109:547
2.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
220010:196
3.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
32019:186
4.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
22006:156
5.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
311110:644
6.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
11004:223
7.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
21018:713
8.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
310215:1503
9.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
21014:403
10.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
21012:3-13
11.FV Bamberg II
FV Bamberg II
21014:6-23
12.RT Bamberg
RT Bamberg
20203:302
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
30215:6-12
14.1. FC Lauf
1. FC Lauf
20113:4-11
15.SV Zückshut II
SV Zückshut II
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
33009:369
2.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
22006:426
3.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
21106:424
4.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
31114:6-24
5.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
21015:233
6.RT Bamberg
RT Bamberg
11007:523
7.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
21019:903
8.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
21012:4-23
9.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
20112:3-11
10.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
20114:6-21
11.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
20113:5-21
12.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
20113:6-31
13.SV Zückshut II
SV Zückshut II
30125:10-51
14.FV Bamberg II
FV Bamberg II
20020:10-100
15.1. FC Lauf
1. FC Lauf
30033:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
15.09. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
01.09. 13:00
4:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
28.08. 18:30
29.09. 13:00
17.11. 12:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
08.09. 13:00
03.11. 12:00
10.11. 12:00
4:1
13.10. 13:00
0:3
20.10. 13:00
03.10. 13:00
23.11. 12:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
25.08. 13:00
22.09. 13:00
13.10. 13:00
29.03. 13:00
01.09. 14:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 12:00
15.09. 12:30
21.08. 18:30
03.11. 12:00
19.04. 17:00
6:3
2:4
29.09. 17:00
24.05. 13:00
08.09. 15:00
1:2
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
2:2
03.10. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
24.05. 13:00
2:2
06.10. 13:00
6:1
13.10. 13:00
19.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
15.03. 13:00
01.09. 13:00
29.03. 13:00
17.11. 12:00
15.09. 13:00
03.11. 12:00
22.03. 13:00
26.10. 12:00
24.08. 14:30
20.10. 13:00
17.05. 13:00
03.10. 13:00
1:3
10.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
1:0
08.09. 13:00
23.11. 16:30
16.05. 16:30
3:1
05.10. 16:30
21.09. 16:30
02.05. 16:30
19.10. 16:30
28.09. 16:30
07.09. 16:30
26.10. 16:30
04.04. 16:30
21.03. 16:30
1:5
25.08. 13:00
22.09. 17:00
17.11. 12:00
05.04. 13:00
6:0
23.11. 12:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
4:1
10.05. 13:00
25.08. 17:00
13.10. 13:00
03.10. 17:00
21.03. 15:00
26.04. 12:30
25.08. 13:00
24.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
03.10. 15:00
06.10. 13:00
26.04. 13:00
27.10. 12:00
05.04. 13:00
4:2
22.09. 13:00
08.09. 13:00
10.11. 12:00
22.03. 13:00
09.11. 14:00
02.05. 15:00
2:2
28.09. 15:00
25.08. 16:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
05.10. 15:00
14.09. 15:00
16.05. 15:00
01.09. 16:00
24.11. 14:00
19.10. 15:00
1:1
26.04. 13:00
3:0
22.09. 13:00
17.11. 12:00
22.03. 13:00
0:1
6:0
15.03. 13:00
03.11. 12:00
13.10. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
08.09. 13:00
03.10. 13:00
1:4
06.10. 13:00
10.11. 12:00
03.05. 13:00
08.09. 13:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
25.08. 13:00
27.10. 12:00
24.11. 12:00
8:5
29.09. 13:00
27.10. 12:00
19.04. 13:00
2:3
15.09. 13:00
01.09. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
5:7
06.10. 13:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
03.10. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
4:2
05.04. 13:00
17.11. 12:00
03.11. 12:00
01.09. 13:00
2:2
24.05. 13:00
29.03. 13:00
3:1
13.10. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 12:00
19.04. 13:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
2:3
29.03. 13:00
15.03. 13:00
29.09. 12:30
01.09. 12:45
17.11. 12:00
03.05. 13:00
1:1
2:2
06.10. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen