2018/19B Klasse 2 Bamberg

Spiele

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
1393158:65230
2.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
1090143:73627
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
1171343:202322
4.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
1362533:43-1020
5.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
1352636:52-1617
6.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
1244431:201116
7.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1342722:35-1314
8.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
121298:45-375
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
11101013:59-463
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
660038:23618
2.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
841321:17413
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
631219:11810
4.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
430115:4119
5.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
622217:1078
6.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
621310:18-87
7.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
612315:23-85
8.SV Zückshut II
SV Zückshut II
71068:40-323
9.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
50142:17-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
660028:32518
2.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
733120:41612
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
540124:91512
4.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
740321:29-812
5.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
622214:1048
6.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
721412:17-57
7.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
521212:26-147
8.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
71156:28-224
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
40045:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Teuchatz II
FC Strullendorf II
FV Zeckendorf II
RSV Drosendorf II
SC Lichteneiche
SC Pödeldorf
SC Unteroberndorf II
SV BW Sassendorf II
SV Zückshut II
DJK Teuchatz II
FC Strullendorf II
FV Zeckendorf II
RSV Drosendorf II
SC Lichteneiche
SC Pödeldorf
SC Unteroberndorf II
SV BW Sassendorf II
SV Zückshut II
1:5
2:0
3:4
0:0
0:8
12.05. 14:00
4:1
28.04. 13:00
3:0
25.05. 14:00
10.11. 12:00
0:3
12.05. 15:00
10:1
27.04. 14:00
2:0
05.05. 13:00
1:4
2:3
1:1
22.04. 13:00
2:2
6:0
5:0
3:3
0:10
1:2
28.04. 13:00
19.05. 13:00
2:5
2:2
7:1
2:0
04.05. 17:00
4:2
8:0
5:0
10:0
9:0
25.05. 14:00
3:2
1:3
1:1
9:0
1:5
28.04. 15:00
4:0
14.04. 15:00
0:2
0:2
2:2
6:2
2:1
3:4
3:0
5:4
1:2
0:4
19.05. 13:00
1:6
0:0
0:5
25.05. 14:00
12.05. 14:00
5:3
19.05. 13:00
0:7
0:6
0:10
1:7
2:4
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen