2018/19B Klasse 2 Bamberg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
16141164:115343
2.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
16114173:106337
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
16101561:263531
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1672737:38-123
5.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
1664640:31922
6.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
1662834:60-2620
7.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
1652938:63-2517
8.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
16321118:55-3711
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
16101515:86-713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
871047:54222
2.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
870125:52021
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
851231:112016
4.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
841321:17413
5.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
841321:19213
6.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
832322:16611
7.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
821512:23-117
8.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
812517:32-155
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
81078:48-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
871039:63322
2.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
843126:52115
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
850330:151515
4.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
840421:31-1012
5.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
832318:15311
6.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
831416:19-310
7.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
821513:43-307
8.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
81166:32-264
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
80087:38-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Teuchatz II
FC Strullendorf II
FV Zeckendorf II
RSV Drosendorf II
SC Lichteneiche
SC Pödeldorf
SC Unteroberndorf II
SV BW Sassendorf II
SV Zückshut II
DJK Teuchatz II
FC Strullendorf II
FV Zeckendorf II
RSV Drosendorf II
SC Lichteneiche
SC Pödeldorf
SC Unteroberndorf II
SV BW Sassendorf II
SV Zückshut II
1:5
2:0
3:4
0:0
0:8
5:0
4:1
6:1
3:0
2:0
2:0
0:3
2:1
10:1
4:0
2:0
2:4
1:4
2:3
1:1
3:2
2:2
6:0
5:0
3:3
0:10
1:2
1:6
1:3
2:5
2:2
7:1
2:0
3:3
4:2
8:0
5:0
10:0
9:0
6:0
3:2
1:3
1:1
9:0
1:5
10:0
4:0
2:0
0:2
0:2
2:2
6:2
2:1
3:4
3:0
5:4
1:2
0:4
3:4
1:6
0:0
0:5
2:1
5:1
5:3
0:8
0:7
0:6
0:10
1:7
2:4
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen