2014/15B Klasse 2 Bamberg
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Naisa II
ASV Naisa II
22157059:243552
2.SC Markt Heiligenstadt II
SC Markt Heiligenstadt II
22126449:301942
3.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
22125563:362741
4.FC Wacker Bamberg II
FC Wacker Bamberg II
22116562:332939
5.FV Giech II
FV Giech II
22123763:432039
6.SG Stadelhofen I
SG Stadelhofen I
2296754:441033
7.DJK-SC Mistendorf II
DJK-SC Mistendorf II
2294950:49131
8.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
22831143:50-727
9.TSV Scheßlitz II
TSV Scheßlitz II
22510735:41-625
10.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
22281223:60-3714
11.ASV Aufseß II
ASV Aufseß II
22411733:73-4013
12.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
22231737:88-519
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Naisa II
ASV Naisa II
1183026:71927
2.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1173141:172424
3.SC Markt Heiligenstadt II
SC Markt Heiligenstadt II
1173128:121624
4.DJK-SC Mistendorf II
DJK-SC Mistendorf II
1173131:141724
5.FV Giech II
FV Giech II
1180339:211824
6.FC Wacker Bamberg II
FC Wacker Bamberg II
1154233:181519
7.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
1161431:22919
8.SG Stadelhofen I
SG Stadelhofen I
1144330:181216
9.ASV Aufseß II
ASV Aufseß II
1140724:26-212
10.TSV Scheßlitz II
TSV Scheßlitz II
1125417:17011
11.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
112368:27-199
12.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1122729:35-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Naisa II
ASV Naisa II
1174033:171625
2.FC Wacker Bamberg II
FC Wacker Bamberg II
1162329:151420
3.SC Markt Heiligenstadt II
SC Markt Heiligenstadt II
1153321:18318
4.SG Stadelhofen I
SG Stadelhofen I
1152424:26-217
5.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1152422:19317
6.FV Giech II
FV Giech II
1143424:22215
7.TSV Scheßlitz II
TSV Scheßlitz II
1135318:24-614
8.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
1122712:28-168
9.DJK-SC Mistendorf II
DJK-SC Mistendorf II
1121819:35-167
10.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1105615:33-185
11.ASV Aufseß II
ASV Aufseß II
1101109:47-381
12.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1101108:53-451
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Aufseß II
ASV Naisa II
DJK-SC Mistendorf II
DJK Teuchatz II
FC Wacker Bamberg II
FV Giech II
FV Zeckendorf II
SC Markt Heiligenstadt II
SG Stadelhofen I
SV Weichendorf II
TSC Bamberg II
TSV Scheßlitz II
ASV Aufseß II
ASV Naisa II
DJK-SC Mistendorf II
DJK Teuchatz II
FC Wacker Bamberg II
FV Giech II
FV Zeckendorf II
SC Markt Heiligenstadt II
SG Stadelhofen I
SV Weichendorf II
TSC Bamberg II
TSV Scheßlitz II
2:3
7:2
3:2
1:6
2:0
0:1
0:1
1:3
0:4
7:2
1:2
3:1
1:0
1:1
2:2
3:2
4:0
1:1
2:0
2:0
5:0
2:0
5:1
1:3
2:0
2:1
2:2
3:3
1:1
8:3
2:0
2:0
3:0
1:1
0:0
0:4
1:4
0:7
2:1
1:4
2:3
0:3
1:0
0:0
5:3
2:3
2:0
3:3
4:0
3:0
3:3
1:2
1:1
6:0
3:3
6:0
2:5
3:1
5:3
3:2
4:1
1:2
5:3
3:4
3:0
4:0
8:0
0:5
3:1
2:0
0:2
3:5
3:2
2:2
6:2
4:2
0:1
4:1
3:3
5:0
5:0
1:5
0:0
2:0
2:1
1:0
3:0
2:2
2:0
1:1
4:4
2:2
0:2
4:1
2:3
3:1
0:2
10:0
2:2
2:0
2:2
5:1
6:0
2:1
2:2
3:0
3:1
2:4
10:2
4:4
7:2
3:6
2:4
2:2
2:2
1:2
4:2
2:4
0:2
3:5
3:4
4:0
1:2
3:2
2:2
1:2
1:3
1:1
0:1
1:1
1:1
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen