2016/17B Klasse 2 Bamberg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
282332136:3310372
2.ASV Sassanfahrt II
ASV Sassanfahrt II
282323109:436671
3.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
282323151:2312871
4.TSV Kelbachgrund-Kleukheim II
TSV Kelbachgrund-Kleukheim II
271737106:436354
5.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
271638101:544751
6.DJK-SC Mistendorf II
DJK-SC Mistendorf II
281341168:63543
7.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
271321278:84-641
8.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
281311474:88-1440
9.SC Neuhaus/ASV Aufseß II
SC Neuhaus/ASV Aufseß II
281131461:73-1236
10.SV Zückshut II
SV Zückshut II
271031454:83-2933
11.FV Giech II
FV Giech II
28861472:92-2030
12.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
28712052:82-3022
13.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
28622040:114-7420
14.FSV Freienfels-Krögelstein II
FSV Freienfels-Krögelstein II
28332232:132-10012
15.SG Stadelhofen II
SG Stadelhofen II
2612230:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
14111266:184834
2.ASV Sassanfahrt II
ASV Sassanfahrt II
14111263:293434
3.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
14111280:97134
4.TSV Kelbachgrund-Kleukheim II
TSV Kelbachgrund-Kleukheim II
1390454:183627
5.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
1481554:322225
6.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
1470738:37121
7.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1370635:37-221
8.SC Neuhaus/ASV Aufseß II
SC Neuhaus/ASV Aufseß II
1462635:37-220
9.DJK-SC Mistendorf II
DJK-SC Mistendorf II
1452735:30517
10.FV Giech II
FV Giech II
1444643:50-716
11.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
1450933:39-615
12.SV Zückshut II
SV Zückshut II
1443720:30-1015
13.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
14221023:53-308
14.FSV Freienfels-Krögelstein II
FSV Freienfels-Krögelstein II
14211120:71-517
15.SG Stadelhofen II
SG Stadelhofen II
130211-11:-9180-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
14122070:155538
2.ASV Sassanfahrt II
ASV Sassanfahrt II
14121146:143237
3.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
14121171:145737
4.TSV Kelbachgrund-Kleukheim II
TSV Kelbachgrund-Kleukheim II
1483352:252727
5.DJK-SC Mistendorf II
DJK-SC Mistendorf II
1482433:33026
6.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
1382347:222526
7.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1462643:47-420
8.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
1461736:51-1519
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
1360734:53-1918
10.SC Neuhaus/ASV Aufseß II
SC Neuhaus/ASV Aufseß II
1451826:36-1016
11.FV Giech II
FV Giech II
1442829:42-1314
12.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
14401017:61-4412
13.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
14211119:43-247
14.FSV Freienfels-Krögelstein II
FSV Freienfels-Krögelstein II
14121112:61-495
15.SG Stadelhofen II
SG Stadelhofen II
131012-9:-5647-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASV Sassanfahrt II
DJK-SC Mistendorf II
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FSV Freienfels-Krögelstein II
FV Giech II
FV Zeckendorf II
RSV Drosendorf II
SC Neuhaus/ASV Aufseß II
SC Unteroberndorf II
SG Stadelhofen II
SV BW Sassendorf II
SV Weichendorf II
SV Zückshut II
TSV Kelbachgrund-Kleukheim II
ASV Sassanfahrt II
DJK-SC Mistendorf II
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FSV Freienfels-Krögelstein II
FV Giech II
FV Zeckendorf II
RSV Drosendorf II
SC Neuhaus/ASV Aufseß II
SC Unteroberndorf II
SG Stadelhofen II
SV BW Sassendorf II
SV Weichendorf II
SV Zückshut II
TSV Kelbachgrund-Kleukheim II
6:1
3:3
5:3
5:2
3:1
4:6
8:5
2:1
8:0
9:1
3:1
0:3
2:0
5:2
0:2
1:5
1:1
2:0
2:3
2:0
2:2
6:1
3:4
2:3
5:0
0:2
7:3
2:4
2:3
5:0
8:0
9:0
1:2
6:0
6:0
2:0
9:0
12:0
9:1
3:3
6:0
2:0
0:5
0:1
2:3
2:0
4:3
0:6
6:3
3:0
3:1
14.05. 13:00
4:2
2:7
6:0
3:6
0:2
2:4
0:11
1:6
5:4
1:7
1:4
1:4
0:3
5:2
0:4
0:14
1:3
3:3
3:3
2:2
1:2
7:5
5:3
3:3
1:3
3:2
3:4
6:3
1:5
3:9
2:3
3:3
1:3
2:5
3:6
2:2
8:1
4:1
4:3
3:1
6:1
6:0
3:1
1:4
9:1
2:3
0:1
3:2
0:10
6:1
5:0
2:1
0:9
1:4
6:1
11:0
1:0
0:2
3:4
0:2
0:3
1:2
0:10
2:4
4:0
5:2
2:2
3:1
2:0
7:1
5:2
1:5
1:3
2:2
2:5
3:5
1:3
2:7
0:0
3:3
0:3
1:3
1:2
5:0
2:1
2:8
1:7
0:6
0:8
0:2
0:2
1:4
1:1
2:6
20.05. 15:00
0:2
2:3
0:1
2:2
0:4
1:9
0:12
2:4
4:6
0:1
2:0
2:3
4:1
1:4
5:6
1:4
1:0
5:1
0:4
6:1
0:4
2:0
1:1
0:6
5:2
7:1
7:1
0:3
3:0
4:2
12:1
12:0
2:0
8:0
3:1
1:2
0:2
1:8
1:3
6:0
0:0
1:4
0:4
1:1
3:0
2:0
2:0
2:2
0:4
1:5
4:0
2:1
4:5
5:1
0:1
2:0
11:0
6:1
5:1
9:0
4:0
1:3
20.05. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen