2018/19B Klasse 2 Bamberg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
15131162:115140
2.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
15104167:105734
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
16101561:263531
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1672737:38-123
5.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
1564540:291122
6.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
1562733:58-2520
7.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
1652938:63-2517
8.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
15221116:54-388
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
15101415:80-653
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
761041:53619
2.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
760123:51818
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
851231:112016
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
841321:19213
5.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
841321:17413
6.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
832322:16611
7.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
812517:32-155
8.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
711510:22-124
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
81078:48-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strullendorf II
FC Strullendorf II
871039:63322
2.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
843126:52115
3.SC Pödeldorf
SC Pödeldorf
850330:151515
4.RSV Drosendorf II
RSV Drosendorf II
840421:31-1012
5.FV Zeckendorf II
FV Zeckendorf II
732218:13511
6.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
831416:19-310
7.SC Unteroberndorf II
SC Unteroberndorf II
721412:41-297
8.SV BW Sassendorf II
SV BW Sassendorf II
81166:32-264
9.SV Zückshut II
SV Zückshut II
70077:32-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Teuchatz II
FC Strullendorf II
FV Zeckendorf II
RSV Drosendorf II
SC Lichteneiche
SC Pödeldorf
SC Unteroberndorf II
SV BW Sassendorf II
SV Zückshut II
DJK Teuchatz II
FC Strullendorf II
FV Zeckendorf II
RSV Drosendorf II
SC Lichteneiche
SC Pödeldorf
SC Unteroberndorf II
SV BW Sassendorf II
SV Zückshut II
1:5
2:0
3:4
0:0
0:8
5:0
4:1
6:1
3:0
25.05. 14:00
2:0
0:3
2:1
10:1
4:0
2:0
2:4
1:4
2:3
1:1
3:2
2:2
6:0
5:0
3:3
0:10
1:2
1:6
1:3
2:5
2:2
7:1
2:0
3:3
4:2
8:0
5:0
10:0
9:0
25.05. 14:00
3:2
1:3
1:1
9:0
1:5
10:0
4:0
2:0
0:2
0:2
2:2
6:2
2:1
3:4
3:0
5:4
1:2
0:4
3:4
1:6
0:0
0:5
25.05. 14:00
5:1
5:3
0:8
0:7
0:6
0:10
1:7
2:4
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen