2018/19Kreisklasse 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
25213191:236866
2.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
25181673:343955
3.SC Kemmern
SC Kemmern
25173585:265954
4.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
25164580:285252
5.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
25161865:333249
6.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
25145658:322647
7.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
251041150:44634
8.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
25961053:45833
9.FC Viereth
FC Viereth
25851256:60-429
10.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
25841332:40-828
11.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
25831435:50-1527
12.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
25681142:49-726
13.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
24811544:86-4225
14.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
25641536:95-5922
15.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
25441730:58-2816
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
24202219:146-1276
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
13120143:123136
2.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
1493234:132130
3.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
1292147:74029
4.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1381432:171525
5.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1272350:143623
6.SC Kemmern
SC Kemmern
1271444:162822
7.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
1260632:33-118
8.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1353529:22718
9.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1252529:24517
10.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1352622:19317
11.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
1344524:33-916
12.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1243526:21515
13.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1350819:24-515
14.FC Viereth
FC Viereth
1242630:21914
15.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
1233615:24-912
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
11101014:59-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
13121044:162837
2.SC Kemmern
SC Kemmern
13102141:103132
3.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1392230:141629
4.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1280433:161724
5.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1261530:22819
6.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
1152424:19517
7.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1344524:21316
8.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1251621:22-116
9.FC Viereth
FC Viereth
1343626:39-1315
10.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1234513:16-313
11.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1325616:28-1211
12.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1231813:31-1810
13.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
1221912:53-417
14.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
12201012:62-506
15.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
13111115:34-194
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
1310125:87-823
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC 1911 Baunach
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Priegendorf
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SC 08 Bamberg
SC Kemmern
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Lauter
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC 1911 Baunach
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Priegendorf
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SC 08 Bamberg
SC Kemmern
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Lauter
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
3:1
3:1
6:1
1:2
0:3
0:2
4:2
05.05. 15:00
19.05. 16:00
1:2
1:1
2:0
8:1
2:1
1:0
2:0
05.05. 15:00
5:0
4:1
1:1
3:3
3:2
4:0
2:1
0:3
0:1
0:0
5:0
3:1
2:0
2:1
5:1
25.05. 15:00
4:1
2:1
1:0
4:1
5:0
0:4
3:1
12.05. 14:00
2:0
10:1
3:1
2:0
3:2
0:3
1:9
3:3
0:2
0:4
1:1
9:0
05.05. 15:00
2:1
0:4
1:1
19.05. 16:00
1:0
3:3
28.04. 15:00
1:4
2:3
8:0
0:3
12.05. 15:00
2:2
6:0
1:1
19.05. 16:00
3:4
2:3
2:0
3:0
0:1
12.05. 14:00
0:0
2:3
28.04. 14:00
6:0
25.05. 15:00
2:2
13:0
2:5
3:1
1:2
5:0
4:0
5:1
7:0
2:4
1:3
5:0
8:2
2:1
1:4
1:1
19.05. 16:00
1:3
05.05. 15:00
0:3
28.04. 15:00
2:2
3:1
3:0
25.05. 15:00
1:1
2:1
12.05. 15:00
1:3
2:2
5:2
7:1
1:3
0:2
27.04. 17:30
1:1
2:3
4:1
0:1
0:5
1:7
0:5
5:4
25.05. 15:00
0:5
1:5
2:3
1:6
2:6
1:7
11.05. 16:00
09.05. 18:30
1:6
27.04. 16:00
0:3
2:3
1:0
9:0
4:4
1:2
1:0
3:0
11:0
3:1
2:3
25.05. 15:00
7:0
27.04. 15:00
12.05. 15:00
1:5
12.05. 15:00
28.04. 15:00
3:0
4:1
0:2
2:2
1:1
11:0
1:3
0:3
0:3
2:0
0:0
4:2
3:1
19.05. 15:00
1:1
10:0
4:2
5:0
4:0
2:0
8:0
1:2
25.05. 15:00
0:0
05.05. 15:00
5:1
4:0
0:1
2:1
1:2
1:2
04.05. 15:00
19.05. 14:30
0:3
0:1
2:0
0:2
4:1
1:4
6:2
1:0
1:5
2:3
27.04. 14:00
4:3
3:0
4:5
1:3
1:0
3:0
7:1
0:7
3:0
4:7
0:4
12.05. 13:00
25.05. 15:00
1:7
25.05. 15:00
19.05. 15:00
2:0
1:1
1:2
0:0
05.05. 15:00
1:2
0:4
1:1
1:2
2:1
1:3
4:1
0:1
3:0
0:2
2:3
1:2
05.05. 15:00
3:3
19.05. 16:00
3:1
0:0
0:2
2:3
1:0
4:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen