2019/20Kreisklasse 1 Bamberg

Spiele vom Sa, 03. bis So, 04. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 03. August 2019

Sa.Samstag, 03. August 2019 - 15:30 Uhr
0:3

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 15:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 04. August 2019 - 16:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
15131149:163340
2.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
15101440:202031
3.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
15100545:172830
4.FC Viereth
FC Viereth
1592438:251329
5.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1483329:21827
6.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1582534:221226
7.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1581629:30-125
8.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
1562730:27320
9.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1561830:38-819
10.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
1544726:40-1416
11.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1543823:34-1115
12.SV Zückshut
SV Zückshut
1442820:29-914
13.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1542924:35-1114
14.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
1542926:42-1614
15.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
15321018:37-1911
16.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
15321017:45-2811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
871030:82222
2.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
970226:91721
3.FC Viereth
FC Viereth
750216:11515
4.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
741218:10813
5.SV Hallstadt
SV Hallstadt
841323:18513
6.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
841314:11313
7.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
740327:62112
8.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
840422:13912
9.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
732211:11011
10.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
832316:17-111
11.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
831420:17310
12.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
731316:13310
13.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
723214:15-19
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
73046:12-69
15.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
621311:1107
16.SV Zückshut
SV Zückshut
721411:15-47
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
760119:81118
2.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
760115:6918
3.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
860218:11718
4.FC Viereth
FC Viereth
842222:14814
5.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
742112:9314
6.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
740315:19-412
7.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
631214:11310
8.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
731310:10010
9.SV Zückshut
SV Zückshut
72149:14-57
10.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
921613:24-117
11.SV Hallstadt
SV Hallstadt
72057:20-136
12.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
712410:23-135
13.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
81257:21-145
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
802612:25-132
15.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
80178:32-241
16.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
80086:34-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1:3
15.03. 15:00
1:4
1:1
03.11. 14:00
19.04. 15:00
3:0
3:0
2:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
3:1
17.05. 15:00
0:2
25.10. 19:00
3:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
4:1
29.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
9:2
6:2
2:0
17.05. 15:00
3:1
17.11. 14:00
2:4
21.03. 15:30
25.04. 15:30
1:5
1:1
26.10. 15:30
3:0
4:1
0:3
09.11. 15:30
16.05. 15:30
1:1
4:2
23.11. 15:30
04.04. 15:30
24.11. 14:00
2:1
0:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
5:0
03.05. 15:00
4:0
27.10. 14:00
2:1
5:1
05.04. 15:00
5:1
1:2
2:1
05.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
3:1
3:1
10.11. 14:00
23.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
1:2
2:0
1:2
10.11. 14:00
29.03. 15:00
4:1
3:1
03.05. 15:00
7:0
1:2
2:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
3:2
27.10. 14:00
1:2
0:4
26.04. 15:30
3:1
24.05. 15:00
17.11. 14:00
1:1
03.11. 14:00
23.11. 14:00
1:2
22.03. 15:30
2:0
1:0
3:3
04.04. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
10.05. 15:00
2:3
27.10. 14:00
05.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
10.11. 14:00
2:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:2
3:0
24.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
4:1
1:4
0:3
4:1
5:0
29.03. 15:00
26.04. 15:00
0:2
15.03. 15:00
26.04. 15:00
2:4
03.11. 14:00
1:1
1:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
22.03. 15:00
2:0
17.11. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
4:3
2:2
2:3
10.05. 13:00
7:0
02.11. 12:30
15.03. 13:00
2:3
2:1
17.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
2:2
26.04. 13:00
24.05. 13:00
5:1
05.04. 15:30
3:3
10.05. 15:00
2:6
0:1
10.11. 15:30
4:3
27.10. 14:00
1:2
24.11. 15:30
7:2
1:0
22.03. 15:30
26.04. 15:30
3:1
24.11. 14:00
19.04. 15:00
0:3
1:2
2:4
17.05. 15:00
0:3
1:1
20.10. 15:00
27.10. 14:00
03.05. 15:00
4:1
10.11. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 13:00
0:1
16.11. 14:00
09.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
0:2
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 12:00
0:3
0:3
6:0
24.05. 15:00
5:1
17.11. 14:00
29.03. 15:00
1:2
9:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
5:0
0:1
1:2
03.05. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
2:4
2:2
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
4:0
19.04. 15:00
5:1
17.05. 15:00
5:1
1:3
0:3
27.10. 14:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen