2018/19Kreisklasse 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
292441103:277676
2.SC Kemmern
SC Kemmern
29203696:336363
3.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
29202779:384162
4.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
29195596:326462
5.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
29165864:412353
6.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
291711175:453052
7.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
291241357:49840
8.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
291141447:47037
9.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
291061363:531036
10.FC Viereth
FC Viereth
291051463:68-535
11.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
291041546:56-1034
12.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
291011856:94-3831
13.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
29781450:62-1229
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
29841739:60-2128
15.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
29641941:112-7122
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
29202722:180-1586
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
14121144:133137
2.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
14112154:84635
3.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
1593335:152030
4.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1492359:164329
5.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1591539:221728
6.SC Kemmern
SC Kemmern
1481547:192825
7.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1563627:21621
8.FC Viereth
FC Viereth
1562736:27920
9.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1562739:291020
10.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1560922:31-918
11.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
1453622:26-418
12.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
1460834:37-318
13.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1553729:25418
14.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1453632:25718
15.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
1544728:41-1316
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
14101316:79-633
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
15132049:193041
2.SC Kemmern
SC Kemmern
15122149:143538
3.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
15103237:162133
4.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1581635:251025
5.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1480636:231324
6.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
1472529:26323
7.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1471628:24422
8.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1454525:16919
9.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1444624:24016
10.FC Viereth
FC Viereth
1443727:41-1415
11.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1441919:35-1613
12.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
15411022:57-3513
13.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1525818:37-1911
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
15311117:34-1710
15.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
14201213:71-586
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
1510146:101-953
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC 1911 Baunach
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Priegendorf
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SC 08 Bamberg
SC Kemmern
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Lauter
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC 1911 Baunach
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Priegendorf
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SC 08 Bamberg
SC Kemmern
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Lauter
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
3:1
3:1
6:1
1:2
0:3
0:2
4:2
6:1
1:4
1:2
1:1
2:0
8:1
2:1
1:0
2:0
1:2
5:0
4:1
1:1
3:3
3:2
4:0
2:1
0:3
0:1
0:0
5:0
3:1
2:0
2:1
5:1
25.05. 15:00
4:1
2:1
1:0
4:1
5:0
0:4
3:1
1:1
2:0
10:1
3:1
2:0
3:2
0:3
1:9
3:3
0:2
0:4
1:1
9:0
3:4
2:1
0:4
1:1
1:4
1:0
3:3
3:2
1:4
2:3
8:0
0:3
3:0
2:2
6:0
1:1
0:4
3:4
2:3
2:0
3:0
0:1
4:1
0:0
2:3
5:1
6:0
25.05. 15:00
2:2
13:0
2:5
3:1
1:2
5:0
4:0
5:1
7:0
2:4
1:3
5:0
8:2
2:1
1:4
1:1
8:0
1:3
2:3
0:3
0:2
2:2
3:1
3:0
25.05. 15:00
1:1
2:1
4:0
1:3
2:2
5:2
7:1
1:3
0:2
2:4
1:1
2:3
4:1
0:1
0:5
1:7
0:5
5:4
25.05. 15:00
0:5
1:5
2:3
1:6
2:6
1:7
0:10
1:6
1:6
1:4
0:3
2:3
1:0
9:0
4:4
1:2
1:0
3:0
11:0
3:1
2:3
25.05. 15:00
7:0
0:1
3:2
1:5
0:1
0:2
3:0
4:1
0:2
2:2
1:1
11:0
1:3
0:3
0:3
2:0
0:0
4:2
3:1
5:1
1:1
10:0
4:2
5:0
4:0
2:0
8:0
1:2
25.05. 15:00
0:0
2:0
5:1
4:0
0:1
2:1
1:2
1:2
2:1
1:6
0:3
0:1
2:0
0:2
4:1
1:4
6:2
1:0
1:5
2:3
2:3
4:3
3:0
4:5
1:3
1:0
3:0
7:1
0:7
3:0
4:7
0:4
0:1
25.05. 15:00
1:7
25.05. 15:00
2:1
2:0
1:1
1:2
0:0
5:1
1:2
0:4
1:1
1:2
2:1
1:3
4:1
0:1
3:0
0:2
2:3
1:2
1:1
3:3
4:1
3:1
0:0
0:2
2:3
1:0
4:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen