2019/20Kreisklasse 1 Bamberg

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viereth
FC Viereth
541017:71013
2.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
532014:5911
3.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
531113:5810
4.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
531113:6710
5.1. FC Baunach
1. FC Baunach
431010:4610
6.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
530212:759
7.SV Zückshut
SV Zückshut
430110:559
8.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
52219:728
9.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
42028:806
10.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
52039:11-26
11.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
51228:10-25
12.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
51045:9-43
13.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
41035:11-63
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
51045:16-113
15.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
51046:20-143
16.SV Hallstadt
SV Hallstadt
50053:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
330010:199
2.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
321011:387
3.SV Zückshut
SV Zückshut
22007:256
4.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
32018:446
5.FC Viereth
FC Viereth
22006:246
6.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
22005:146
7.1. FC Baunach
1. FC Baunach
21103:124
8.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
21105:414
9.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
31027:523
10.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
21014:5-13
11.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
21011:3-23
12.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
30214:6-22
13.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
30033:6-30
14.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
20023:7-40
15.SV Hallstadt
SV Hallstadt
20023:8-50
16.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viereth
FC Viereth
321011:567
2.1. FC Baunach
1. FC Baunach
22007:346
3.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
22005:146
3.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
22005:146
5.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
22005:236
6.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
21105:234
7.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
21103:214
8.SV Zückshut
SV Zückshut
21013:303
9.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
21013:4-13
10.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
21012:3-13
11.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
20113:4-11
12.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
30123:6-31
13.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
30034:10-60
14.SV Hallstadt
SV Hallstadt
30030:8-80
15.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
30034:13-90
16.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1:3
15.03. 15:00
1:4
15.09. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
30.08. 18:30
27.10. 14:00
01.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
29.09. 15:30
29.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
05.10. 17:00
15.09. 15:00
05.09. 19:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:00
24.08. 15:30
21.03. 15:30
25.04. 15:30
19.10. 15:30
07.09. 15:30
26.10. 15:30
05.10. 15:30
03.10. 15:00
0:3
09.11. 15:30
16.05. 15:30
21.09. 15:30
4:2
23.11. 15:30
04.04. 15:30
24.11. 14:00
23.08. 19:00
28.09. 16:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:30
03.05. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 14:00
2:1
06.10. 15:00
05.04. 15:00
5:1
1:2
08.09. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
3:1
3:1
10.11. 14:00
23.11. 14:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
03.10. 15:00
1:2
10.11. 14:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
1:2
06.10. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
22.09. 15:00
26.04. 15:30
3:1
24.05. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 15:00
03.11. 14:00
23.11. 14:00
25.08. 15:00
22.03. 15:30
2:0
13.10. 15:00
08.09. 16:00
04.04. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
10.05. 15:00
02.10. 19:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
10.11. 14:00
2:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
4:1
13.10. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
5:0
29.03. 15:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 15:00
03.11. 14:00
1:1
1:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
22.03. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 13:00
10.05. 13:00
7:0
02.11. 12:30
15.03. 13:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
17.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
21.09. 13:30
26.04. 13:00
24.05. 13:00
08.09. 15:00
05.04. 15:30
13.10. 15:00
10.05. 15:00
2:6
22.09. 15:00
10.11. 15:30
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
24.11. 15:30
03.10. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:30
26.04. 15:30
3:1
24.11. 14:00
19.04. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 14:00
03.05. 15:00
4:1
10.11. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
16.11. 14:00
09.11. 14:00
01.09. 13:00
24.05. 15:00
29.03. 13:00
1:0
29.09. 13:00
15.09. 13:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 12:00
03.10. 15:00
0:3
13.10. 15:00
24.05. 15:00
5:1
17.11. 14:00
29.03. 15:00
1:2
15.09. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
1:2
03.05. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
2:4
15.09. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 14:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen