2018/19Kreisklasse 2 Bamberg

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:30 Uhr
0:5

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 13:00 Uhr
1:0
Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf
SV Weichendorf
25192480:285259
2.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
23183273:195457
3.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
25153748:282048
4.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
25137552:312146
5.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
24135651:312044
6.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
24108643:261738
7.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
24114946:311537
8.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
24114959:51837
9.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
241111240:59-1934
10.ASV Aufseß
ASV Aufseß
2386942:311130
11.ASV Naisa
ASV Naisa
24661228:44-1624
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
24651333:50-1723
13.SV Zückshut
SV Zückshut
24651331:57-2623
14.FC Altendorf
FC Altendorf
24551431:65-3420
15.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
25421929:85-5614
16.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
24241824:74-5010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
13101231:131831
2.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1090137:82927
3.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
1383226:131327
4.SV Weichendorf
SV Weichendorf
1281340:152525
5.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1271423:14922
6.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
1262424:141020
7.ASV Aufseß
ASV Aufseß
1254326:141219
8.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
1361632:35-319
9.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1361624:29-519
10.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1245317:10717
11.ASV Naisa
ASV Naisa
1244416:18-216
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1133519:20-112
13.SV Zückshut
SV Zückshut
1233614:25-1112
14.FC Altendorf
FC Altendorf
1232715:30-1511
15.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
1113715:38-236
16.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
13111110:45-354
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf
SV Weichendorf
13111140:132734
2.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1393136:112530
3.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1264228:171122
4.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1263326:161021
5.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
1254326:18819
6.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
1153327:161118
7.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
1252522:17517
8.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1252517:15217
9.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1150616:30-1415
10.ASV Aufseß
ASV Aufseß
1132616:17-111
11.SV Zückshut
SV Zückshut
1232717:32-1511
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1332814:30-1611
13.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
1231819:40-2110
14.FC Altendorf
FC Altendorf
1223716:35-199
15.ASV Naisa
ASV Naisa
1222812:26-148
16.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
1311119:36-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV Aufseß
ASV Naisa
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Unteroberndorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
SV Zückshut
TSV Scheßlitz
1. FC Strullendorf
ASV Aufseß
ASV Naisa
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Unteroberndorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
SV Zückshut
TSV Scheßlitz
30.04. 19:00
2:0
3:1
1:2
11.05. 16:00
3:0
27.04. 16:00
25.05. 16:00
4:0
6:0
22.04. 15:00
5:1
3:1
4:2
6:1
0:0
4:0
1:4
0:1
4:0
12.05. 16:00
2:1
1:1
4:1
28.04. 15:00
6:1
0:0
25.05. 16:00
1:2
3:3
3:2
0:0
3:1
1:1
0:0
0:2
0:2
28.04. 15:00
25.05. 16:00
1:4
4:1
2:1
1:3
1:1
12.05. 15:00
0:1
2:1
1:0
3:3
28.04. 15:00
0:3
3:1
12.05. 15:00
6:0
4:1
1:2
4:0
0:2
0:0
25.05. 16:00
1:1
2:0
0:2
2:0
3:1
25.05. 16:00
2:1
2:3
3:1
12.05. 16:00
2:1
4:0
2:3
28.04. 15:00
0:1
1:2
3:2
4:2
1:4
22.04. 15:00
0:2
1:1
0:8
0:2
1:3
04.05. 15:00
19.05. 15:00
1:2
2:1
1:1
1:1
1:0
19.05. 15:00
0:0
3:2
1:2
3:1
2:1
5:1
0:1
1:0
3:2
05.05. 15:00
5:1
1:1
0:3
1:0
3:0
3:0
0:0
25.05. 16:00
1:0
4:2
05.05. 15:00
4:3
3:0
5:0
1:2
3:2
3:1
1:6
22.04. 15:00
2:2
1:2
04.05. 15:00
2:5
2:4
1:0
6:2
3:1
5:1
3:1
2:7
4:1
0:3
1:3
18.05. 18:00
3:0
1:0
2:4
5:4
28.04. 15:00
0:1
0:4
3:1
3:1
1:1
0:5
4:2
1:3
0:6
2:4
04.05. 15:00
19.05. 15:00
0:3
0:0
1:5
0:4
1:3
1:3
3:0
1:3
0:5
1:3
0:6
1:6
0:3
2:2
1:8
2:2
3:2
3:3
2:3
19.05. 15:00
1:2
25.05. 16:00
28.04. 15:00
0:3
12.05. 16:00
0:4
04.05. 17:00
1:1
1:2
22.04. 15:00
1:4
5:1
3:2
11.05. 17:00
0:1
0:1
4:4
3:1
1:1
25.05. 16:00
0:2
2:3
3:1
1:0
1:2
4:1
4:0
3:3
19.05. 15:00
4:2
12.05. 15:00
7:1
4:1
0:1
7:0
28.04. 15:00
19.05. 15:00
2:4
22.04. 15:00
05.05. 16:00
0:5
1:1
2:2
0:1
1:1
0:3
4:0
1:0
1:4
1:4
1:0
0:2
05.05. 15:00
3:2
0:0
19.05. 15:00
7:0
0:0
1:1
1:1
22.04. 15:00
3:0
0:0
1:0
1:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen