2019/20Kreisklasse 2 Bamberg

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
541013:6713
2.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
53117:3410
3.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
523014:779
4.FC Altendorf
FC Altendorf
522115:968
5.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
42209:458
6.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
52219:908
7.SV Weichendorf
SV Weichendorf
421111:657
8.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
521212:1207
9.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
42025:506
10.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
51316:7-16
11.ASV Naisa
ASV Naisa
52036:12-66
12.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
41126:8-24
13.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
51047:13-63
14.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
51044:11-73
15.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
40222:6-42
16.ASV Aufseß
ASV Aufseß
40133:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Altendorf
FC Altendorf
321014:687
2.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
321010:377
3.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
32106:247
4.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
32105:237
5.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
21106:244
6.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
21106:334
7.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
21103:214
8.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
21102:114
9.SV Weichendorf
SV Weichendorf
21015:323
10.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
21013:213
11.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
20112:3-11
12.ASV Aufseß
ASV Aufseß
20111:2-11
13.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
20022:4-20
14.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
20021:6-50
15.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
30033:10-70
16.ASV Naisa
ASV Naisa
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
33007:349
2.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
22003:126
3.ASV Naisa
ASV Naisa
32015:416
4.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
21106:244
5.SV Weichendorf
SV Weichendorf
21106:334
6.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
21014:313
7.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
21012:113
8.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
31023:5-23
9.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
31026:10-43
10.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
20204:402
11.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
30214:6-22
12.FC Altendorf
FC Altendorf
20111:3-21
13.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
20113:6-31
14.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
20110:3-31
15.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
20113:7-41
16.ASV Aufseß
ASV Aufseß
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
13.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
29.08. 18:15
1:2
03.11. 14:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
15.09. 15:00
0:0
17.11. 14:00
01.09. 15:00
23.05. 16:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:2
20.10. 15:00
07.09. 16:00
25.08. 15:00
24.11. 14:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
2:0
27.10. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
03.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 14:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
1:5
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
0:3
15.03. 15:00
08.09. 12:00
28.09. 18:00
19.04. 12:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
24.11. 14:00
10.11. 16:00
1:1
22.03. 12:00
15.09. 15:00
27.10. 12:00
06.10. 12:00
20.10. 12:00
5:1
24.11. 14:00
03.11. 14:00
1:2
13.10. 16:00
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 16:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 16:00
25.08. 16:00
22.09. 16:00
27.10. 14:00
23.05. 16:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 16:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
3:0
22.09. 15:00
3:3
08.09. 15:00
4:2
29.03. 15:00
01.09. 15:00
7:1
29.09. 15:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
15.03. 15:00
05.10. 15:00
19.04. 15:00
3:3
03.05. 15:00
27.10. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
2:1
15.09. 16:00
30.08. 18:15
23.05. 16:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
28.09. 15:00
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
23.08. 18:30
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
1:1
2:1
19.04. 15:00
31.08. 16:00
23.05. 16:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 13:00
19.04. 13:00
15.09. 15:00
01.09. 13:00
06.10. 13:00
29.09. 15:00
1:1
1:0
27.10. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
05.10. 16:30
25.08. 15:00
0:2
10.11. 14:00
08.09. 15:00
1:4
17.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
1:3
1:4
01.09. 15:00
1:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
23.05. 16:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
03.10. 15:00
10.11. 14:00
2:2
23.05. 16:00
10.05. 15:00
0:1
03.11. 14:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:0026.04. 15:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
5:0
15.09. 15:00
28.03. 17:00
24.08. 16:3014.03. 17:00
02.05. 17:00
18.04. 17:00
09.11. 14:00
26.10. 15:30
20.10. 15:00
3:1
31.08. 17:00
16.05. 17:00
05.10. 16:30
2:2
22.03. 15:00
4:1
03.11. 14:00
23.05. 16:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
1:2
08.09. 15:00
04.09. 18:30
10.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
23.08. 18:30
17.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:0
17.05. 15:00
06.10. 15:00
2:2
2:0
03.05. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen