2018/19Kreisklasse 2 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
28233285:206572
2.SV Weichendorf
SV Weichendorf
28212586:325465
3.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
28175668:343456
4.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
28139656:362048
5.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
281531051:361548
6.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
28138754:342047
7.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
281251167:60741
8.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
291231448:70-2239
9.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
281151250:391138
10.ASV Aufseß
ASV Aufseß
29981257:49835
11.ASV Naisa
ASV Naisa
28971242:52-1034
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
28851538:56-1829
13.SV Zückshut
SV Zückshut
28761536:68-3227
14.FC Altendorf
FC Altendorf
28651736:73-3723
15.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
28541930:76-4619
16.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
28422231:100-6914
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
14130146:93739
2.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
14101332:151731
3.SV Weichendorf
SV Weichendorf
1491445:192628
4.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1491434:142028
5.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
1483326:141227
6.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1465324:131123
7.ASV Aufseß
ASV Aufseß
1465332:171523
8.ASV Naisa
ASV Naisa
1464424:22222
9.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
1571737:39-222
10.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
1463526:17921
11.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1563628:33-521
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1453624:25-118
13.SV Zückshut
SV Zückshut
1444619:29-1016
14.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
1333720:38-1812
15.FC Altendorf
FC Altendorf
1432918:35-1711
16.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
14111212:49-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf
SV Weichendorf
14121141:132837
2.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
14103139:112833
3.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1484234:201428
4.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1473430:21924
5.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
1456330:22821
6.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
1354430:21919
7.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1460820:37-1718
8.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1452719:21-217
9.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
1452724:22217
10.ASV Aufseß
ASV Aufseß
1533925:32-712
11.FC Altendorf
FC Altendorf
1433818:38-2012
12.ASV Naisa
ASV Naisa
1433818:30-1212
13.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1432914:31-1711
14.SV Zückshut
SV Zückshut
1432917:39-2211
15.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
14311019:51-3210
16.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
15211210:38-287
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV Aufseß
ASV Naisa
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Unteroberndorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
SV Zückshut
TSV Scheßlitz
1. FC Strullendorf
ASV Aufseß
ASV Naisa
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Unteroberndorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
SV Zückshut
TSV Scheßlitz
2:1
2:0
3:1
1:2
2:0
3:0
3:0
25.05. 16:00
4:0
6:0
2:0
5:1
3:1
4:2
6:1
0:0
4:0
1:4
0:1
4:0
3:3
2:1
1:1
4:1
3:0
6:1
0:0
25.05. 16:00
1:2
3:3
3:2
0:0
3:1
1:1
0:0
0:2
0:2
4:2
25.05. 16:00
1:4
4:1
2:1
1:3
1:1
4:2
0:1
2:1
1:0
3:3
1:2
0:3
3:1
1:1
6:0
4:1
1:2
4:0
0:2
0:0
25.05. 16:00
1:1
2:0
0:2
2:0
3:1
25.05. 16:00
2:1
2:3
3:1
8:0
2:1
4:0
2:3
3:0
0:1
1:2
3:2
4:2
1:4
3:4
0:2
1:1
0:8
0:2
1:3
0:1
19.05. 15:00
1:2
2:1
1:1
1:1
1:0
19.05. 15:00
0:0
3:2
1:2
3:1
2:1
5:1
0:1
1:0
3:2
0:1
5:1
1:1
0:3
1:0
3:0
3:0
0:0
25.05. 16:00
1:0
4:2
1:2
4:3
3:0
5:0
1:2
3:2
3:1
1:6
5:2
2:2
1:2
0:2
2:5
2:4
1:0
6:2
3:1
5:1
3:1
2:7
4:1
0:3
1:3
3:3
3:0
1:0
2:4
5:4
1:1
0:1
0:4
3:1
3:1
1:1
0:5
4:2
1:3
0:6
2:4
2:4
19.05. 15:00
0:3
0:0
1:5
0:4
1:3
1:3
3:0
1:3
0:5
1:3
0:6
1:6
0:3
2:2
1:8
2:2
3:2
3:3
2:3
19.05. 15:00
1:2
25.05. 16:00
1:0
0:3
4:0
0:4
0:3
1:1
1:2
2:0
1:4
5:1
3:2
3:2
0:1
0:1
4:4
3:1
1:1
25.05. 16:00
0:2
2:3
3:1
1:0
1:2
4:1
4:0
3:3
19.05. 15:00
4:2
4:2
7:1
4:1
0:1
7:0
1:2
19.05. 15:00
2:4
2:2
3:2
0:5
1:1
2:2
0:1
1:1
0:3
4:0
1:0
1:4
1:4
1:0
0:2
5:3
3:2
0:0
19.05. 15:00
7:0
0:0
1:1
1:1
2:0
3:0
0:0
1:0
1:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen