2019/20Kreisliga 1 Bamberg

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1593337:172030
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
1593328:161230
3.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1591535:231228
4.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
1574430:21925
5.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1565433:221123
6.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
1565428:23523
7.SC Kemmern
SC Kemmern
1564530:24622
8.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1564525:26-122
9.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1563629:34-521
10.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
1562729:38-920
11.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1554635:251019
12.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1553725:29-418
13.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1560930:35-518
14.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
1534826:44-1813
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
15321013:34-2111
16.SV Würgau
SV Würgau
1525815:37-2211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
961222:121019
2.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
760118:9918
3.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
851218:11716
4.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
750224:51915
5.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
842222:15714
6.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
742114:9514
7.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
742115:16-114
8.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
733115:7812
9.SC Kemmern
SC Kemmern
733113:8512
10.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
932418:23-511
11.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
831416:17-110
12.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
723214:959
13.SV Pettstadt
SV Pettstadt
830514:18-49
14.SV Würgau
SV Würgau
714210:12-27
15.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
72149:15-67
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
72147:13-67
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
843113:12115
2.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
832318:15311
3.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
73228:6211
4.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
63216:4211
5.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
831421:16510
6.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
831417:14310
7.SC Kemmern
SC Kemmern
831417:16110
8.SV Pettstadt
SV Pettstadt
730416:17-19
9.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
630311:15-49
10.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
72239:12-38
11.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
822411:17-68
12.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
714210:12-27
13.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
821514:18-47
14.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
813417:29-126
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
81166:21-154
16.SV Würgau
SV Würgau
81165:25-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
14.03. 16:00
2:5
16.11. 14:00
28.03. 16:00
5:0
1:3
2:1
1:3
02.11. 14:00
02.05. 16:00
3:3
1:2
1:0
17.05. 15:00
18.04. 16:00
1:3
3:1
2:2
17.05. 15:00
6:3
4:1
22.03. 15:00
1:1
2:3
10.11. 14:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
24.11. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:2
24.11. 14:00
17.05. 15:00
3:2
10.11. 14:00
05.04. 15:00
1:0
1:1
3:2
26.10. 14:00
2:2
1:7
2:1
19.04. 15:00
2:0
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
24.11. 14:00
1:3
0:0
25.10. 18:30
2:2
22.03. 15:00
4:0
10.11. 14:00
17.05. 15:00
0:1
1:1
23.05. 16:00
3:0
3:3
27.10. 14:00
05.04. 15:00
1:2
1:1
24.11. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:1
22.03. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:5
1:1
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:2
3:2
1:2
1:2
29.03. 15:00
23.05. 16:00
03.05. 15:00
1:4
1:3
2:1
3:7
03.11. 14:00
2:3
17.11. 14:00
2:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
3:1
3:3
27.10. 14:00
3:0
29.03. 15:00
2:1
1:6
17.05. 15:00
5:1
03.05. 15:00
09.11. 14:00
3:0
15.03. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
2:1
2:0
25.04. 15:00
02.11. 14:00
3:0
23.05. 16:00
16.11. 14:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
0:1
09.05. 15:00
7:1
3:0
5:2
6:0
0:1
14.03. 15:00
2:0
29.03. 15:00
3:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
5:1
2:3
2:1
0:0
17.05. 15:00
2:1
2:4
4:0
27.10. 14:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
17.11. 14:00
1:7
1:0
4:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
0:1
02.11. 14:30
23.05. 16:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:2
24.11. 14:00
0:2
03.05. 17:00
05.04. 17:00
4:3
10.11. 14:00
2:0
4:1
26.10. 14:00
22.03. 17:00
0:0
0:3
17.05. 15:00
4:0
4:2
10.11. 14:00
0:2
19.04. 15:00
1:2
1:5
27.10. 14:00
1:3
1:4
17.05. 15:00
24.11. 14:00
5:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
3:0
05.04. 15:00
23.05. 16:00
1:1
10.05. 15:00
02.11. 14:00
22.03. 15:00
10.11. 14:00
2:2
24.11. 14:00
26.04. 15:00
0:2
1:1
3:1
3:3
0:2
4:1
1:0
15.03. 15:00
3:2
1:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:1
3:2
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
2:2
2:2
1:1
03.11. 14:00
3:0
2:3
1:1
24.11. 14:00
26.04. 15:00
5:0
1:0
22.03. 15:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen