2018/19Kreisliga 1 Bamberg

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
25201461:223961
2.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
24166240:122854
3.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
24162657:263150
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
24126656:371942
5.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
241311040:43-340
6.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
25108740:31938
7.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
24114944:331137
8.SV Pettstadt
SV Pettstadt
24105943:321135
9.SV Dörfleins
SV Dörfleins
251021334:37-332
10.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
24851143:42129
11.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
24761140:42-227
12.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
24681042:49-726
13.SV Hallstadt
SV Hallstadt
24731429:61-3224
14.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
24561329:45-1621
15.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
25521825:57-3217
16.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
24431730:82-5215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
12101130:72331
2.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1291220:51528
3.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
1282231:131826
4.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1381424:17725
5.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1271427:18922
6.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1171324:20422
7.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1363426:151121
8.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1263331:211021
9.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1363420:16421
10.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
1261527:21619
11.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1153320:11918
12.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1242615:27-1214
13.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
1234517:22-513
14.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
1341817:26-913
15.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1224613:20-710
16.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
1213817:33-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
13100331:151630
2.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1275020:71326
3.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
1280426:111524
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1263325:16921
5.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1360716:23-718
6.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1245320:15517
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1352623:21217
8.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1151518:18016
9.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
1234525:27-213
10.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1232716:25-911
11.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
1224616:21-510
12.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1231814:34-2010
13.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
1230913:49-369
14.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1221910:20-107
15.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1205713:24-115
16.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
1211108:31-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Sassanfahrt
DJK Teutonia Gaustadt
Eintracht Ober-Unterharnsbach
FSV Phönix Buttenheim
SC Markt Heiligenstadt
SC Reichmannsdorf
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Hallstadt
SV Pettstadt
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Windeck Burgebrach
ASV Sassanfahrt
DJK Teutonia Gaustadt
Eintracht Ober-Unterharnsbach
FSV Phönix Buttenheim
SC Markt Heiligenstadt
SC Reichmannsdorf
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Hallstadt
SV Pettstadt
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Windeck Burgebrach
4:1
2:0
1:1
5:2
3:2
02.05. 18:30
3:0
22.04. 15:00
1:1
6:3
2:1
0:2
11.05. 17:30
4:1
0:1
0:4
3:5
1:4
28.04. 15:00
2:2
1:1
05.05. 15:00
3:4
2:0
1:2
1:5
1:3
1:2
1:1
18.05. 16:00
28.04. 15:00
5:2
0:2
05.05. 15:00
3:0
2:3
18.05. 16:00
2:0
2:1
6:1
3:0
2:2
1:2
0:5
1:3
2:1
4:0
1:0
1:0
18.05. 16:00
1:0
22.04. 15:00
1:1
0:2
3:0
1:0
02.05. 18:30
2:0
4:0
0:1
2:0
3:4
2:3
0:0
2:1
12.05. 15:00
0:3
02.05. 18:30
3:2
2:3
1:2
0:3
2:1
0:1
0:3
1:2
1:2
22.04. 15:00
2:4
3:2
0:2
3:0
4:2
2:0
02.05. 18:30
12.05. 15:00
0:0
6:1
2:1
3:2
1:3
3:4
3:2
1:1
5:0
28.04. 15:00
2:0
3:3
18.05. 16:00
3:0
3:2
1:1
1:2
05.05. 15:00
5:3
1:2
6:0
2:0
0:1
5:0
1:1
1:1
12.05. 15:00
1:0
2:0
2:4
1:4
2:0
2:2
09.05. 18:30
0:5
2:0
1:1
2:2
2:0
2:2
4:2
1:3
05.05. 15:00
2:3
1:1
18.05. 16:00
0:1
28.04. 15:00
0:2
0:2
02.05. 18:30
12.05. 15:00
0:2
2:2
2:1
1:2
2:0
5:2
3:1
2:1
1:0
2:1
2:0
2:3
05.05. 15:00
3:0
2:2
0:2
18.05. 16:00
3:2
0:6
1:1
0:5
2:0
28.04. 15:00
3:1
0:3
1:2
0:3
18.05. 16:00
6:0
2:2
05.05. 15:00
1:0
0:0
22.04. 15:00
0:2
1:3
3:1
4:0
0:0
02.05. 18:30
3:0
0:3
0:2
12.05. 15:00
0:0
0:0
1:2
2:0
1:2
28.04. 15:00
2:1
1:2
1:1
3:0
2:1
4:3
3:2
2:1
4:0
2:1
28.04. 15:00
1:0
05.05. 15:00
4:3
2:3
2:2
2:1
22.04. 15:00
0:3
4:2
18.05. 16:00
1:4
1:4
22.04. 15:00
02.05. 19:00
0:1
3:0
2:2
0:2
0:3
2:2
1:0
12.05. 15:00
1:1
2:2
1:2
0:1
3:0
8:0
1:0
12.05. 15:00
2:0
2:0
1:1
4:3
2:0
28.04. 15:00
1:0
1:3
05.05. 15:00
3:0
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen