2018/19Kreisliga 1 Bamberg
Spiele vom Fr, 10. bis So, 12. Aug 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 10. August 2018
Fr.Freitag, 10. August 2018 - 18:30 Uhr
4:0
Samstag, 11. August 2018
Sa.Samstag, 11. August 2018 - 15:00 Uhr
2:4
Sonntag, 12. August 2018
So.Sonntag, 12. August 2018 - 15:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 12. August 2018 - 16:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Pettstadt
SV Pettstadt
541012:4813
2.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
431012:3910
3.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
431010:5510
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
43017:529
5.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
422010:288
6.SV Hallstadt
SV Hallstadt
42116:337
7.SV Dörfleins
SV Dörfleins
42025:7-26
8.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
41218:625
9.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
41216:7-15
10.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
51226:8-25
11.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
41127:8-14
12.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
41126:9-34
13.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
41035:7-23
14.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
40136:14-81
15.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
40133:13-101
16.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
40045:11-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
321010:287
2.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
32109:187
3.SV Pettstadt
SV Pettstadt
32106:157
4.SV Hallstadt
SV Hallstadt
32106:247
5.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
22007:346
6.SV Dörfleins
SV Dörfleins
22004:226
7.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
22002:026
8.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
21107:434
9.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
21014:403
10.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
21013:303
11.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
31024:7-33
12.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
10102:201
13.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
20114:5-11
14.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
20111:3-21
15.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
10011:2-10
16.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
32019:636
2.SV Pettstadt
SV Pettstadt
22006:336
3.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
21105:414
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
21103:214
5.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
31114:5-14
6.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
11002:-133
7.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
30213:5-22
8.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
10101:101
9.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
20113:4-11
10.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
20111:2-11
11.SV Hallstadt
SV Hallstadt
10010:1-10
12.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
20022:4-20
13.SV Dörfleins
SV Dörfleins
20021:5-40
14.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
30034:9-50
15.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
20022:9-70
16.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Sassanfahrt
DJK Teutonia Gaustadt
Eintracht Ober-Unterharnsbach
FSV Phönix Buttenheim
SC Markt Heiligenstadt
SC Reichmannsdorf
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Hallstadt
SV Pettstadt
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Windeck Burgebrach
ASV Sassanfahrt
DJK Teutonia Gaustadt
Eintracht Ober-Unterharnsbach
FSV Phönix Buttenheim
SC Markt Heiligenstadt
SC Reichmannsdorf
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Hallstadt
SV Pettstadt
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Windeck Burgebrach
1:1
5:2
4:1
1:1
3:4
5:2
2:2
4:0
1:1
4:0
1:2
1:2
3:2
2:0
5:3
2:4
1:1
0:2
2:1
2:1
1:1
2:0
3:1
3:1
0:0
3:0
1:2
2:1
1:0
2:3
2:2
1:0
1:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen