2018/19Kreisliga 1 Bamberg

Spiele

Freitag, 17. August 2018

Fr.Freitag, 17. August 2018 - 18:30 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
30241573:264773
2.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
30208250:173368
3.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
30202876:413562
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
30166878:463254
5.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
301611359:54549
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
301371059:441546
7.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
301441254:421246
8.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
301191048:381042
9.SV Dörfleins
SV Dörfleins
301221643:49-638
10.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
301081255:59-438
11.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
301061449:50-136
12.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
30971448:54-634
13.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
30771640:59-1928
14.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
30822038:64-2626
15.SV Hallstadt
SV Hallstadt
30732032:93-6124
16.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
30532238:102-6418
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
15121236:112537
2.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
15112222:51735
3.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
15101441:251631
4.SV Dörfleins
SV Dörfleins
15101429:191031
5.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1593346:242230
6.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
1592437:251229
7.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1592433:191429
8.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
1581632:25725
9.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1574430:21925
10.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1573527:20724
11.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1573529:171224
12.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
1564525:25022
13.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
1561821:27-619
14.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1545622:22017
15.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1542917:41-2414
16.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
15231022:43-219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
15120337:152236
2.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1596028:121633
3.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
15110439:142533
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1573532:221024
5.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1571725:25022
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1563629:23621
7.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1560918:29-1118
8.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1546521:18318
9.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
1544730:34-416
10.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
15321018:37-1911
11.Eintracht Ober-Unterharnsbach
Eintracht Ober-Unterharnsbach
1525817:25-811
12.SV Hallstadt
SV Hallstadt
15311115:52-3710
13.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
15301216:59-439
14.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
15211217:37-207
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
15211214:30-167
16.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
15051015:35-205
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Sassanfahrt
DJK Teutonia Gaustadt
Eintracht Ober-Unterharnsbach
FSV Phönix Buttenheim
SC Markt Heiligenstadt
SC Reichmannsdorf
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Hallstadt
SV Pettstadt
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Windeck Burgebrach
ASV Sassanfahrt
DJK Teutonia Gaustadt
Eintracht Ober-Unterharnsbach
FSV Phönix Buttenheim
SC Markt Heiligenstadt
SC Reichmannsdorf
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Hallstadt
SV Pettstadt
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Windeck Burgebrach
1:1
5:2
4:1
1:1
3:4
5:2
2:2
4:0
1:1
4:0
1:2
1:2
3:2
2:0
5:3
2:4
1:1
0:2
2:1
2:1
1:1
2:0
3:1
3:1
0:0
3:0
1:2
2:1
1:0
2:3
2:2
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen