2019/20Kreisliga 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
43109:2710
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
43017:439
3.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
422010:558
4.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
421112:577
5.SC Kemmern
SC Kemmern
421113:767
6.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
42116:337
7.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
42117:9-27
8.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
420211:656
9.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
420210:736
10.SV Pettstadt
SV Pettstadt
42027:9-26
11.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
41128:12-44
12.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
41123:11-84
13.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
41034:7-33
14.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
41034:9-53
15.SV Würgau
SV Würgau
40223:9-62
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
40131:10-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
22006:066
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
32016:426
3.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
21104:044
4.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
21107:434
5.SC Kemmern
SC Kemmern
21104:314
6.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
21103:214
7.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
11005:143
8.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
21016:333
9.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
21013:303
9.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
21013:303
11.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
21013:4-13
12.SV Pettstadt
SV Pettstadt
21013:5-23
13.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
21012:7-53
14.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
20113:4-11
15.SV Würgau
SV Würgau
20111:3-21
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
22009:186
2.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
21103:124
3.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
21103:214
4.SC Kemmern
SC Kemmern
21019:453
5.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
31026:513
6.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
11001:013
7.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
21014:403
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
21014:403
9.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
21012:3-13
10.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
21014:7-33
11.SV Dörfleins
SV Dörfleins
20110:1-11
12.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
20115:8-31
13.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
20111:4-31
14.SV Würgau
SV Würgau
20112:6-41
15.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
20021:4-30
16.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
14.03. 16:00
31.08. 16:00
16.11. 14:00
28.03. 16:00
05.10. 16:00
19.10. 16:00
2:1
28.09. 16:00
02.11. 14:00
02.05. 16:00
21.08. 18:30
1:2
14.09. 16:00
17.05. 15:00
18.04. 16:00
24.08. 16:30
06.10. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
6:3
03.10. 15:00
22.03. 15:00
1:1
08.09. 15:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
1:0
03.10. 15:00
22.09. 15:00
26.10. 14:00
24.08. 16:30
1:7
2:1
19.04. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 14:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
11.10. 18:30
23.05. 16:00
03.10. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
1:2
21.09. 16:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:1
22.03. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
21.08. 19:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:2
3:2
01.09. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
23.05. 16:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 17:00
2:1
29.09. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 17:00
17.11. 14:00
15.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
06.10. 15:00
21.08. 18:30
27.10. 14:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
21.08. 18:30
15.09. 15:00
17.05. 15:00
5:1
03.05. 15:00
09.11. 14:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
25.04. 15:00
02.11. 14:00
3:0
23.05. 16:00
16.11. 14:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
03.10. 15:00
09.05. 15:00
07.09. 15:00
3:0
12.10. 15:00
21.08. 18:30
21.09. 15:00
14.03. 15:00
2:0
29.03. 15:00
15.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
2:3
2:1
06.10. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
21.08. 18:30
29.09. 15:00
27.10. 14:00
03.05. 15:00
03.10. 15:00
0:2
17.11. 14:00
1:7
21.08. 18:30
21.09. 15:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
13.10. 15:00
02.11. 14:30
23.05. 16:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
29.09. 17:00
03.05. 17:00
05.04. 17:00
05.10. 16:00
10.11. 14:00
22.09. 17:00
25.08. 17:00
26.10. 14:00
22.03. 17:00
0:0
07.09. 16:00
17.05. 15:00
4:0
20.10. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 14:00
25.08. 15:00
1:4
17.05. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 16:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
06.10. 15:00
05.04. 15:00
23.05. 16:00
1:1
10.05. 15:00
02.11. 14:00
22.03. 15:00
10.11. 14:00
21.09. 17:00
24.11. 14:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
08.09. 15:00
0:2
12.10. 15:00
21.08. 18:30
15.03. 15:00
3:2
01.09. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:1
29.09. 15:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
22.09. 15:00
1:1
03.11. 14:00
13.10. 15:00
2:3
08.09. 15:00
24.11. 14:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 15:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen