2019/20Kreisliga 1 Bamberg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
20141550:242643
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
20114533:221137
3.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
18113445:202536
4.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
2087542:271531
5.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
1986536:29730
6.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
1985636:31529
7.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1985633:33029
8.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1985636:38-229
9.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
2075842:35726
10.SC Kemmern
SC Kemmern
1975738:32626
11.SV Pettstadt
SV Pettstadt
20801239:44-524
12.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
20731033:48-1524
13.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1955929:37-820
14.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
19451032:53-2117
15.SV Würgau
SV Würgau
1937918:42-2416
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
20421423:50-2714
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1090125:91627
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
1071224:121222
3.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
970231:52621
4.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
1061321:14719
5.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
953120:13718
6.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1044219:91016
7.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
944119:20-116
8.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1043321:15615
9.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
1043326:21515
10.SC Kemmern
SC Kemmern
1043319:14515
11.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1150621:21015
12.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
1142520:29-914
13.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1033419:20-112
14.SV Würgau
SV Würgau
925212:13-111
15.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
821510:17-77
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
92168:18-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1051425:151016
2.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1043323:18515
3.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
943214:15-115
4.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
104339:10-115
5.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
942310:10014
6.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1041517:18-113
7.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1032521:20111
8.SC Kemmern
SC Kemmern
932419:18111
9.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
925215:15011
10.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1032513:20-711
11.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
931513:19-610
12.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
1124522:36-1410
13.SV Pettstadt
SV Pettstadt
930618:23-59
14.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
922510:17-78
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1121815:32-177
16.SV Würgau
SV Würgau
101276:29-235
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
14.03. 16:00
2:5
2:2
28.03. 16:00
5:0
1:3
2:1
1:3
1:1
02.05. 16:00
3:3
1:2
1:0
17.05. 15:00
18.04. 16:00
1:3
3:1
2:2
16.05. 16:00
6:3
4:1
22.03. 15:00
1:1
2:3
2:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
08.03. 14:00
2:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:2
3:3
17.05. 15:00
3:2
08.03. 14:00
05.04. 15:00
1:0
1:1
3:2
1:1
2:2
1:7
2:1
19.04. 15:00
2:0
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
1:2
1:3
0:0
4:2
2:2
22.03. 15:00
4:0
1:2
17.05. 15:00
0:1
1:1
23.05. 16:00
3:0
3:3
1:0
05.04. 15:00
1:2
1:1
5:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:1
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
1:2
3:1
13.04. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:5
1:1
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:2
3:2
1:2
1:2
29.03. 15:00
23.05. 16:00
03.05. 15:00
1:4
1:3
2:1
3:7
0:6
2:3
2:0
2:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
3:1
3:3
3:0
3:0
29.03. 15:00
2:1
1:6
17.05. 15:00
5:1
03.05. 15:00
2:0
3:0
15.03. 15:00
2:0
19.04. 15:00
2:1
2:0
25.04. 16:00
3:0
3:0
23.05. 16:00
4:0
04.04. 16:00
21.03. 15:00
0:1
10.05. 15:00
7:1
3:0
5:2
6:0
0:1
14.03. 15:00
2:0
29.03. 15:00
3:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
5:1
2:3
2:1
0:0
17.05. 15:00
2:1
2:4
4:0
2:0
03.05. 15:00
1:1
0:2
0:2
1:7
1:0
4:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
0:1
1:3
23.05. 16:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:2
08.03. 14:00
0:2
03.05. 17:00
05.04. 17:00
4:3
0:2
2:0
4:1
3:1
22.03. 17:00
0:0
0:3
17.05. 15:00
4:0
4:2
2:1
0:2
19.04. 15:00
1:2
1:5
4:0
1:3
1:4
17.05. 15:00
1:2
5:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
3:0
05.04. 15:00
23.05. 16:00
1:1
10.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
2:1
2:2
13.04. 15:00
26.04. 15:00
0:2
1:1
3:1
3:3
0:2
4:1
1:0
15.03. 15:00
3:2
1:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:1
3:2
2:2
4:2
29.03. 15:00
2:2
2:2
1:1
0:1
3:0
2:3
1:1
1:1
26.04. 15:00
5:0
1:0
22.03. 15:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
3:0
05.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen