2018/19A Klasse 2 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 13:00 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 13:15 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:30 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hochstadt
FC Hochstadt
24203189:147563
2.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
22181388:187055
3.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
23183276:225454
4.FC Schney
FC Schney
24115851:63-1238
5.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
23941045:46-131
6.Rödental II/Mönchröden III
Rödental II/Mönchröden III
2297638:39-131
7.ASV Neustadt
ASV Neustadt
2386943:52-930
8.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
24851147:47029
9.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
24771042:55-1328
10.TSV Unterlauter II
TSV Unterlauter II
23831240:51-1127
11.Gestungshausen/Hassenberg II
Gestungshausen/Hassenberg II
23931135:52-1727
12.TSSV Fürth a. Berg II
TSSV Fürth a. Berg II
23751140:56-1626
13.DJK/TSV Rödental II
DJK/TSV Rödental II
22541326:63-3719
14.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
23441528:74-4616
15.SpVgg Froschgrund Mittelberg
SpVgg Froschgrund Mittelberg
25261723:59-369
16.FC Oberwohlsbach II (z.g.)
FC Oberwohlsbach II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hochstadt
FC Hochstadt
13121046:44237
2.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
1081152:104225
3.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
1291232:131925
4.FC Schney
FC Schney
1272329:23623
5.Rödental II/Mönchröden III
Rödental II/Mönchröden III
1263325:17818
6.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
1346325:24118
7.ASV Neustadt
ASV Neustadt
1353522:33-1118
8.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
1152425:16917
9.TSV Unterlauter II
TSV Unterlauter II
1143419:15415
10.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
1142524:21314
11.Gestungshausen/Hassenberg II
Gestungshausen/Hassenberg II
1250718:32-1412
12.DJK/TSV Rödental II
DJK/TSV Rödental II
1232712:33-2111
13.TSSV Fürth a. Berg II
TSSV Fürth a. Berg II
923416:24-89
14.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
1121815:40-257
15.SpVgg Froschgrund Mittelberg
SpVgg Froschgrund Mittelberg
120395:34-290
16.FC Oberwohlsbach II (z.g.)
FC Oberwohlsbach II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
12100236:82830
2.FC Hochstadt
FC Hochstadt
1182143:103326
3.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
1192042:93326
4.TSSV Fürth a. Berg II
TSSV Fürth a. Berg II
1452724:32-817
5.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
1343623:26-315
6.FC Schney
FC Schney
1243522:40-1815
7.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
1242620:30-1014
8.ASV Neustadt
ASV Neustadt
1033421:19212
9.Gestungshausen/Hassenberg II
Gestungshausen/Hassenberg II
1143415:20-512
10.TSV Unterlauter II
TSV Unterlauter II
1240821:36-1512
11.Rödental II/Mönchröden III
Rödental II/Mönchröden III
1034311:22-1110
12.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
1131717:31-1410
13.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
1223713:34-219
14.DJK/TSV Rödental II
DJK/TSV Rödental II
1022614:30-168
15.SpVgg Froschgrund Mittelberg
SpVgg Froschgrund Mittelberg
1323813:25-126
16.FC Oberwohlsbach II (z.g.)
FC Oberwohlsbach II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Neustadt
DJK/TSV Rödental II
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt
FC Oberwohlsbach II
FC Schney
Gestungshausen/Hassenberg II
Rödental II/Mönchröden III
SpVgg Froschgrund Mittelberg
SV Bergdorf-Höhn
SV Meilschnitz II
TSSV Fürth a. Berg II
TSV Ketschenbach
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter II
TSV Unterlauter II
ASV Neustadt
DJK/TSV Rödental II
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt
FC Oberwohlsbach II
FC Schney
Gestungshausen/Hassenberg II
Rödental II/Mönchröden III
SpVgg Froschgrund Mittelberg
SV Bergdorf-Höhn
SV Meilschnitz II
TSSV Fürth a. Berg II
TSV Ketschenbach
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter II
TSV Unterlauter II
0:0
1:8
18.05. 13:00
2:3
3:1
2:2
2:1
0:5
1:0
1:1
3:1
1:7
3:0
3:4
1:4
2:0
0:2
2:2
0:3
18.05. 13:00
1:1
2:1
4:2
0:4
0:9
0:2
05.05. 13:00
0:3
2:2
4:2
0:5
2:2
1:1
05.05. 15:00
1:1
0:5
3:3
0:2
3:0
0:0
4:0
5:1
2:0
28.04. 15:00
3:0
7:0
2:0
8:0
3:0
2:1
2:0
6:0
3:1
2:2
4:0
2:0
16.09. 15:00
02.09. 15:00
23.08. 18:30
07.10. 15:00
0:5
30.09. 15:00
0:2
2:1
5:0
3:1
0:5
26.08. 15:00
7:0
2:2
05.05. 15:00
1:7
0:0
2:1
2:1
18.05. 13:00
2:3
3:2
16.05. 18:30
1:2
18.05. 13:00
0:7
2:0
1:5
0:3
4:3
1:2
2:0
0:4
0:2
05.05. 13:00
5:2
4:2
0:2
4:4
3:0
0:4
2:0
12.05. 13:00
28.04. 13:00
2:1
25.04. 18:30
3:0
1:1
0:0
1:3
3:2
8:0
2:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
0:5
0:1
0:0
0:1
1:3
2:3
0:2
2:2
0:8
2:4
1:3
04.05. 14:00
14.04. 15:00
5:0
3:1
8:1
2:3
6:1
2:0
10:0
7:1
6:0
22.04. 15:00
3:3
12.05. 15:00
1:3
22.04. 13:00
2:3
05.05. 13:00
06.09. 18:15
5:2
0:7
1:3
18.05. 13:00
0:3
2:1
1:1
1:8
0:3
2:6
3:3
0:4
1:3
1:6
09.09. 15:00
5:1
09.05. 18:30
2:0
1:1
18.05. 13:00
3:3
0:3
28.04. 15:00
22.04. 13:00
05.05. 13:00
12.05. 15:00
4:0
2:2
1:3
03.10. 18:30
2:2
0:2
22.04. 15:00
3:0
1:3
28.04. 15:00
7:4
1:2
2:3
1:0
3:2
6:2
12.05. 15:00
2:2
5:1
5:0
20.04. 15:00
2:1
0:2
1:2
1:0
5:1
2:0
2:0
3:2
5:0
5:0
25.04. 18:30
14.10. 15:00
28.04. 13:00
0:0
1:1
2:1
0:1
12.05. 13:00
2:3
1:2
1:6
5:0
28.04. 13:00
1:0
4:0
3:3
23.09. 15:00
1:2
22.04. 13:00
0:0
2:3
0:3
3:0
3:0
18.05. 13:00
2:4
0:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen