2014/15A Klasse 4 Coburg/Kronach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Großgarnstadt II
SV Großgarnstadt II
30227196:267073
2.SP.VG. Eicha II
SP.VG. Eicha II
30205599:356465
3.SV Arabesque Coburg
SV Arabesque Coburg
30205577:383965
4.TSV Gestungshausen II
TSV Gestungshausen II
30186689:444560
5.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
30167788:523655
6.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
301461085:592648
7.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
301271160:51943
8.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
301271174:532143
9.TSV Pfarrweisach II
TSV Pfarrweisach II
301241448:64-1640
10.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
301221642:62-2038
11.TSG Niederfüllbach III
TSG Niederfüllbach III
301151466:75-938
12.TSV Marktzeuln II
TSV Marktzeuln II
301061462:70-836
13.SV Heilgersdorf II
SV Heilgersdorf II
301041669:79-1034
14.SF Unterpreppach II
SF Unterpreppach II
30552049:99-5020
15.TSV Coburg-Scheuerfeld II
TSV Coburg-Scheuerfeld II
30332425:127-10212
16.TBVfL Neustadt-Wil. II
TBVfL Neustadt-Wil. II
30312622:117-9510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Großgarnstadt II
SV Großgarnstadt II
15114043:103337
2.SV Arabesque Coburg
SV Arabesque Coburg
15111343:162734
3.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1594257:233431
4.SP.VG. Eicha II
SP.VG. Eicha II
1584348:192928
5.TSV Gestungshausen II
TSV Gestungshausen II
1583437:231427
6.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
1683541:251627
7.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
1582547:331426
8.TSV Pfarrweisach II
TSV Pfarrweisach II
1573529:30-124
9.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
1580728:27124
10.TSG Niederfüllbach III
TSG Niederfüllbach III
1572634:30423
11.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1563638:32621
12.TSV Marktzeuln II
TSV Marktzeuln II
1553730:32-218
13.SF Unterpreppach II
SF Unterpreppach II
1534828:46-1813
14.SV Heilgersdorf II
SV Heilgersdorf II
1533935:40-512
15.TSV Coburg-Scheuerfeld II
TSV Coburg-Scheuerfeld II
14211111:39-287
16.TBVfL Neustadt-Wil. II
TBVfL Neustadt-Wil. II
15201311:66-556
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SP.VG. Eicha II
SP.VG. Eicha II
15121251:163537
2.SV Großgarnstadt II
SV Großgarnstadt II
15113153:163736
3.TSV Gestungshausen II
TSV Gestungshausen II
15103252:213133
4.SV Arabesque Coburg
SV Arabesque Coburg
1594234:221231
5.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
1585241:192229
6.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1564522:19322
7.SV Heilgersdorf II
SV Heilgersdorf II
1571734:39-522
8.TSV Marktzeuln II
TSV Marktzeuln II
1553732:38-618
9.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1552828:36-817
10.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
1444633:28516
11.TSV Pfarrweisach II
TSV Pfarrweisach II
1551919:34-1516
12.TSG Niederfüllbach III
TSG Niederfüllbach III
1543832:45-1315
13.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
1542914:35-2114
14.SF Unterpreppach II
SF Unterpreppach II
15211221:53-327
15.TSV Coburg-Scheuerfeld II
TSV Coburg-Scheuerfeld II
16121314:88-745
16.TBVfL Neustadt-Wil. II
TBVfL Neustadt-Wil. II
15111311:51-404
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Schwabthaler SV II
SF Unterpreppach II
SpVgg Lettenreuth II
SP.VG. Eicha II
SV Arabesque Coburg
SV Co-Ketschendorf II
SV Großgarnstadt II
SV Heilgersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
TBVfL Neustadt-Wil. II
TSG Niederfüllbach III
TSV Coburg-Scheuerfeld II
TSV Gestungshausen II
TSV Marktzeuln II
TSV Pfarrweisach II
TSV Sonnefeld II
Schwabthaler SV II
SF Unterpreppach II
SpVgg Lettenreuth II
SP.VG. Eicha II
SV Arabesque Coburg
SV Co-Ketschendorf II
SV Großgarnstadt II
SV Heilgersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
TBVfL Neustadt-Wil. II
TSG Niederfüllbach III
TSV Coburg-Scheuerfeld II
TSV Gestungshausen II
TSV Marktzeuln II
TSV Pfarrweisach II
TSV Sonnefeld II
4:0
2:0
1:6
0:2
4:1
0:2
1:3
0:3
5:0
3:1
4:1
0:3
1:4
1:0
2:1
0:0
2:2
1:5
1:4
1:2
3:3
5:2
2:6
3:2
0:5
7:0
0:3
2:2
0:2
1:8
3:3
0:2
1:2
1:1
5:1
2:4
5:2
1:5
4:1
7:0
4:1
1:6
2:2
0:2
2:0
2:0
5:2
3:2
2:2
3:0
2:1
1:2
1:1
1:2
3:3
16:0
1:3
2:0
5:0
1:1
3:1
4:0
0:0
1:2
2:0
3:4
2:3
2:1
4:0
3:1
2:0
5:4
5:0
2:0
5:0
4:1
8:1
1:1
1:0
0:4
0:0
4:2
3:3
3:2
3:0
13:0
3:3
7:2
5:1
2:3
5:0
6:0
3:0
5:0
1:1
3:2
4:1
1:1
1:1
5:2
1:1
2:1
2:0
2:0
2:0
0:3
4:3
0:0
1:2
2:3
2:3
0:6
2:4
4:1
1:2
12:0
2:2
0:5
3:4
2:2
5:1
1:0
2:3
1:5
3:4
4:1
2:4
5:0
5:1
2:2
6:2
1:4
4:3
5:2
1:1
1:0
3:1
0:2
1:4
1:4
1:9
0:5
0:7
0:4
2:6
0:7
0:2
1:3
0:3
1:9
1:2
2:2
0:3
1:5
2:0
3:2
0:4
5:1
1:3
5:0
2:0
3:4
4:1
0:0
5:3
0:1
2:1
0:6
1:3
0:1
2:3
1:6
0:2
0:3
1:0
1:4
2:2
1:2
0:5
3:0
6:2
3:0
1:1
2:2
1:2
1:5
2:3
3:2
2:0
6:0
3:2
1:4
3:0
0:0
0:1
3:6
3:1
0:2
1:2
0:0
0:6
1:1
1:3
3:0
3:3
5:0
0:6
6:0
4:1
4:1
2:1
0:1
0:7
2:3
4:1
2:2
1:0
1:1
6:0
3:2
0:0
1:6
3:1
0:4
4:0
3:0
0:1
0:7
4:1
1:1
0:1
3:5
1:1
4:1
3:1
9:04:0
0:3
3:3
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen