2015/16A Klasse 4 Coburg/Kronach

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
24203184:176763
2.TSV Pfarrweisach II
TSV Pfarrweisach II
24163564:303451
3.SV Heilgersdorf II
SV Heilgersdorf II
24155477:383950
4.SV Hafenpreppach
SV Hafenpreppach
24115851:43838
5.TSV Obersiemau
TSV Obersiemau
241131070:601036
6.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
2487947:51-431
7.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
24861059:78-1930
8.SV Schottenstein
SV Schottenstein
24931264:62230
9.Coburg Locals II
Coburg Locals II
24851141:59-1829
10.Spvg Ahorn II
Spvg Ahorn II
24751250:61-1126
11.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
24731437:73-3624
12.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
24531629:77-4818
13.FC Frickendorf
FC Frickendorf
24271540:64-2413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
12111046:54134
2.TSV Pfarrweisach II
TSV Pfarrweisach II
12101142:152731
3.SV Heilgersdorf II
SV Heilgersdorf II
1292149:193029
4.TSV Obersiemau
TSV Obersiemau
1290355:203527
5.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
1281338:30825
6.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1263333:201321
7.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
1262427:23420
8.SV Hafenpreppach
SV Hafenpreppach
1254318:12619
9.SV Schottenstein
SV Schottenstein
1252538:261217
10.Coburg Locals II
Coburg Locals II
1252520:25-517
11.Spvg Ahorn II
Spvg Ahorn II
1244433:201316
12.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
1233619:28-912
13.FC Frickendorf
FC Frickendorf
1224626:26010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
1292138:122629
2.SV Heilgersdorf II
SV Heilgersdorf II
1263328:19921
3.TSV Pfarrweisach II
TSV Pfarrweisach II
1262422:15720
4.SV Hafenpreppach
SV Hafenpreppach
1261533:31219
5.SV Schottenstein
SV Schottenstein
1241726:36-1013
6.Coburg Locals II
Coburg Locals II
1233621:34-1312
7.Spvg Ahorn II
Spvg Ahorn II
1231817:41-2410
8.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1224614:31-1710
9.TSV Obersiemau
TSV Obersiemau
1223715:40-259
10.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
12201010:49-396
11.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
1205721:48-275
12.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
12111010:50-404
13.FC Frickendorf
FC Frickendorf
1203914:38-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Coburg Locals II
FC Frickendorf
Schwabthaler SV II
Spvg Ahorn II
SV Co-Ketschendorf II
SV Hafenpreppach
SV Heilgersdorf II
SV Schottenstein
Sylvia Ebersdorf II
TSV Oberlauter II
TSV Obersiemau
TSV Pfarrweisach II
TSV Sonnefeld II
Coburg Locals II
FC Frickendorf
Schwabthaler SV II
Spvg Ahorn II
SV Co-Ketschendorf II
SV Hafenpreppach
SV Heilgersdorf II
SV Schottenstein
Sylvia Ebersdorf II
TSV Oberlauter II
TSV Obersiemau
TSV Pfarrweisach II
TSV Sonnefeld II
2:1
1:5
2:0
0:0
3:1
3:1
0:4
0:5
4:4
3:0
1:2
1:2
0:0
0:1
2:3
3:3
5:5
1:2
3:4
0:2
2:1
2:2
0:2
8:1
2:5
2:2
2:1
0:2
3:4
1:2
2:0
1:4
2:2
2:2
0:4
2:0
5:2
7:0
5:1
1:1
1:3
3:6
7:0
1:1
2:2
0:1
0:2
1:1
2:4
2:2
2:0
1:2
5:1
1:1
2:1
0:4
4:0
7:0
4:4
3:1
2:1
0:0
2:0
2:2
0:1
2:2
0:1
1:1
6:3
0:1
1:0
2:0
3:3
4:3
4:0
4:0
6:2
4:2
1:3
4:1
7:0
2:2
2:1
8:2
5:1
4:0
11:0
4:5
1:1
0:4
1:4
1:4
2:2
5:2
1:2
3:1
5:1
3:1
5:0
1:0
5:0
2:0
2:1
1:0
7:0
10:1
1:1
4:0
1:1
4:2
7:2
3:2
3:2
2:4
2:1
6:4
1:6
3:2
2:4
4:0
5:0
4:0
7:0
7:0
4:0
3:4
2:3
6:5
2:3
4:3
1:0
10:2
4:2
2:1
1:0
10:0
4:1
3:2
0:0
4:0
0:4
7:3
3:2
4:0
0:1
4:2
4:1
3:2
4:1
0:3
1:5
4:4
1:3
1:1
3:0
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen