2019/20A Klasse 4 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
550037:33415
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
440018:01812
3.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
430117:3149
4.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
430118:1269
5.FC Kirchlein
FC Kirchlein
530212:1029
6.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
53029:19-109
7.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
42024:7-36
8.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
520310:14-46
8.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
520310:14-46
10.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
52038:15-76
11.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
52035:12-76
12.SCW Obermain II
SCW Obermain II
51136:16-104
12.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
51136:16-104
14.1. FC Trieb
1. FC Trieb
41036:10-43
15.1.FC Schney
1.FC Schney
50052:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
330017:2159
2.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
220013:0136
3.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
220014:3116
4.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
220010:0106
5.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
32016:246
6.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
320110:736
7.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
31024:7-33
8.FC Kirchlein
FC Kirchlein
31024:9-53
9.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
31023:10-73
10.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
21013:13-103
11.SCW Obermain II
SCW Obermain II
20113:5-21
12.1. FC Trieb
1. FC Trieb
10011:2-10
13.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
20022:6-40
13.1.FC Schney
1.FC Schney
30032:6-40
15.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
220020:1196
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
22008:086
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
22008:176
4.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
32014:316
5.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
32016:606
6.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
31114:10-64
7.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
21014:313
8.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
21012:203
9.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
21016:7-13
10.1. FC Trieb
1. FC Trieb
31025:8-33
11.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
21014:9-53
12.SCW Obermain II
SCW Obermain II
31023:11-83
13.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
20020:7-70
14.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
20022:13-110
15.1.FC Schney
1.FC Schney
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
05.04. 15:00
15.09. 15:00
06.09. 18:00
1:2
10.11. 14:00
0:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
12.10. 15:00
03.10. 15:00
22.09. 15:00
26.10. 15:00
1:2
01.09. 15:00
02.11. 15:30
22.05. 18:30
12.04. 15:00
26.09. 18:30
09.05. 15:30
28.03. 15:30
06.10. 13:00
8:1
19.10. 15:30
24.08. 15:00
6:2
19.04. 15:00
25.04. 15:30
19.04. 15:00
2:3
26.10. 15:30
26.04. 15:00
05.10. 15:00
22.05. 18:30
12.04. 15:00
0:3
10.11. 14:00
15.03. 15:00
01.09. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
12.10. 16:00
1:2
01.09. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
19.10. 15:30
17.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
12.04. 15:00
15.09. 15:00
19.10. 15:30
08.09. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
12.10. 15:00
30.08. 18:00
19.04. 15:00
0:7
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
09.11. 15:00
9:0
02.05. 15:30
17.05. 15:00
22.09. 14:00
14.03. 15:30
08.09. 13:00
03.11. 12:00
18.04. 15:30
03.10. 13:00
01.09. 14:00
4:0
13.10. 13:30
25.08. 13:00
28.03. 15:30
15.03. 15:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 17:00
12.04. 15:00
0:4
21.09. 16:30
17.05. 15:00
15.09. 16:30
03.11. 14:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 16:30
06.10. 15:00
30.08. 18:00
07.09. 15:00
22.03. 15:00
22.05. 18:30
1:3
10.11. 14:00
0:5
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
27.10. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
3:0
7:0
01.09. 15:00
12.04. 15:00
12.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
2:4
14.09. 15:00
10.05. 15:00
05.10. 15:00
01.09. 15:00
22.05. 18:30
03.11. 15:00
28.03. 15:30
14.03. 15:30
26.04. 15:00
28.09. 15:00
22.05. 18:30
7:1
8:1
06.10. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.10. 15:00
03.05. 15:00
2:0
22.09. 15:00
30.08. 18:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
09.05. 15:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:1
06.10. 15:00
26.10. 13:00
1:2
29.09. 13:00
10.11. 12:00
30.08. 18:00
25.04. 15:30
08.09. 15:00
22.05. 18:30
6:4
26.04. 15:00
09.11. 14:30
22.03. 15:00
3:0
29.09. 15:00
22.05. 18:30
2:0
15.09. 15:00
26.10. 15:30
1:2
29.03. 15:00
12.04. 15:00
10.05. 15:00
05.10. 15:00
2:0
14.09. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
30.08. 18:00
19.10. 15:30
05.04. 15:00
21.09. 16:00
1:13
11.10. 18:00
03.10. 16:00
03.11. 14:00
21.09. 13:30
03.10. 13:30
18.04. 15:30
1:0
30.08. 18:00
04.04. 15:30
1:4
08.09. 13:30
02.05. 15:30
24.08. 16:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:314.03. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen