2019/20A Klasse 4 Coburg/Kronach
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
17170094:78751
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
18161186:97749
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
19122555:282738
4.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1993745:42330
5.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
1893649:50-130
6.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
1785435:191629
7.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1882847:61-1426
8.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
19811054:60-625
9.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
1863932:49-1721
10.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
18701125:50-2521
11.1. FC Trieb
1. FC Trieb
18621035:42-720
12.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
19441122:45-2316
13.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
16411116:56-4013
14.SCW Obermain II
SCW Obermain II
19341230:72-4213
15.1.FC Schney
1.FC Schney
19231427:62-359
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
1081143:83525
2.SC Hassenberg
SC Hassenberg
880038:23624
3.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
1070338:191921
4.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
1070331:26521
5.FC Kirchlein
FC Kirchlein
851224:141016
6.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
951323:15816
7.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
943223:81515
8.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
942320:15514
9.1. FC Trieb
1. FC Trieb
942322:20214
10.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1042425:30-514
11.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
931512:12010
12.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
830513:27-149
13.1.FC Schney
1.FC Schney
1122721:27-68
14.SCW Obermain II
SCW Obermain II
922521:37-168
15.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
71065:33-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
990056:55127
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
880043:14224
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
1171331:141722
4.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
842212:11114
5.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1042422:27-514
6.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
840422:31-912
7.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
1040612:23-1112
8.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
931511:23-1210
9.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
823318:24-69
10.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
921612:34-227
11.1. FC Trieb
1. FC Trieb
920713:22-96
12.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
1013610:33-236
13.SCW Obermain II
SCW Obermain II
101279:35-265
14.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
911716:41-254
15.1.FC Schney
1.FC Schney
80176:35-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
18.10. 15:00
1:4
1:3
1:2
7:1
0:2
17.05. 15:00
04.10. 15:00
5:2
1:5
0:2
0:0
4:4
1:2
6:1
3:2
22.05. 18:30
2:0
0:2
8:109.05. 15:30
11.10. 12:00
0:7
8:1
0:2
5:1
6:2
19.04. 15:00
26.04. 13:00
19.04. 15:00
2:3
3:2
26.04. 15:00
0:2
22.05. 18:30
4:0
0:3
2:0
26.09. 16:30
4:1
4:0
4:4
09.05. 15:00
10.10. 16:00
2:2
1:2
3:2
26.04. 15:00
1:0
2:6
09.05. 16:00
4:1
17.05. 15:00
27.09. 15:00
3:3
6:2
0:2
3:0
4:2
1:3
18.10. 15:00
2:1
04.10. 15:00
1:3
1:9
19.04. 15:00
0:7
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
07.03. 14:00
9:0
03.05. 12:45
17.05. 15:00
2:0
27.09. 13:30
0:2
0:0
19.04. 13:30
2:2
0:2
4:0
4:0
2:2
11.10. 12:00
27.09. 16:00
0:5
03.05. 15:00
0:3
20.09. 15:00
0:4
0:8
17.05. 15:00
1:7
13.04. 15:00
0:3
11.10. 15:30
4:3
1:0
6:2
1:1
04.10. 15:00
22.05. 18:30
1:3
4:1
0:5
18.10. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
8:1
6:1
17.05. 15:00
6:1
2:1
11.10. 12:00
0:0
26.04. 15:00
27.09. 12:00
7:0
2:5
3:0
7:0
2:0
8:0
7:3
3:2
1:1
2:4
1:2
10.05. 13:00
3:3
1:8
22.05. 18:30
0:6
11.10. 15:00
27.09. 15:00
26.04. 15:00
3:8
22.05. 18:30
7:1
8:1
2:0
5:0
17.10. 15:00
19.04. 15:00
3:0
03.05. 15:00
2:0
9:0
2:0
08.03. 14:00
03.10. 15:00
10.05. 13:00
04.10. 12:00
18.10. 12:00
3:1
5:0
1:3
1:2
1:0
0:2
1:1
25.04. 16:00
2:2
22.05. 18:30
6:4
26.04. 15:00
4:1
04.10. 15:00
3:0
0:1
22.05. 18:30
2:0
0:3
0:2
1:2
11.10. 12:00
1:1
10.05. 15:00
1:2
2:0
4:3
03.05. 13:15
4:2
5:2
04.10. 12:00
4:0
1:3
18.10. 12:00
3:0
1:13
2:3
5:0
26.09. 15:00
1:1
9:0
5:2
19.04. 15:00
1:0
0:0
18.10. 12:00
1:4
0:7
03.05. 15:00
0:9
6:4
17.05. 15:00
2:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen