2019/20A Klasse 4 Coburg/Kronach
Spiele vom Sa, 03. bis So, 04. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
18180098:89054
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
19171190:108052
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
20122656:322438
4.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
19103654:50433
5.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
1895439:201932
6.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
2093846:46030
7.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1982947:66-1926
8.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
19811054:60-625
9.1. FC Trieb
1. FC Trieb
19721037:43-623
10.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
19631033:51-1821
11.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
19701226:54-2821
12.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
20541125:47-2219
13.SCW Obermain II
SCW Obermain II
20341332:75-4313
14.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
17411216:59-4313
15.1.FC Schney
1.FC Schney
20331430:62-3212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
1191147:93828
2.SC Hassenberg
SC Hassenberg
880038:23624
3.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
1180336:261024
4.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
1070338:191921
5.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
1053227:91818
6.1. FC Trieb
1. FC Trieb
1052324:21317
7.FC Kirchlein
FC Kirchlein
851224:141016
8.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1051424:19516
9.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
942320:15514
10.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1042425:30-514
11.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
931512:12010
12.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
830513:27-149
13.1.FC Schney
1.FC Schney
1122721:27-68
14.SCW Obermain II
SCW Obermain II
1022623:40-178
15.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
81075:36-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
10100060:65430
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
880043:14224
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
1271432:181422
4.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
842212:11114
5.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1042422:27-514
6.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
940522:36-1412
7.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
1140713:27-1412
8.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
931511:23-1210
9.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
823318:24-69
10.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
1123613:35-229
11.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
1021713:36-237
12.1. FC Trieb
1. FC Trieb
920713:22-96
13.SCW Obermain II
SCW Obermain II
101279:35-265
14.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
911716:41-254
15.1.FC Schney
1.FC Schney
91179:35-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
18.10. 15:00
1:4
1:3
1:2
7:1
0:2
17.05. 15:00
04.10. 15:00
5:2
1:5
0:2
0:0
4:4
1:2
6:1
3:2
22.05. 18:30
2:0
0:2
8:109.05. 15:30
11.10. 12:00
0:7
8:1
0:2
5:1
6:2
19.04. 15:00
26.04. 13:00
19.04. 15:00
2:3
3:2
26.04. 15:00
0:2
22.05. 18:30
4:0
0:3
2:0
1:4
4:1
4:0
4:4
09.05. 15:00
10.10. 16:00
2:2
1:2
3:2
26.04. 15:00
1:0
2:6
09.05. 16:00
4:1
17.05. 15:00
2:1
3:3
6:2
0:2
3:0
4:2
1:3
18.10. 15:00
2:1
04.10. 15:00
1:3
1:9
19.04. 15:00
0:7
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
07.03. 14:00
9:0
03.05. 12:45
17.05. 15:00
2:0
4:1
0:2
0:0
19.04. 13:30
2:2
0:2
4:0
4:0
2:2
11.10. 12:00
0:3
0:5
03.05. 15:00
0:3
20.09. 15:00
0:4
0:8
17.05. 15:00
1:7
13.04. 15:00
0:3
11.10. 15:30
4:3
1:0
6:2
1:1
04.10. 15:00
22.05. 18:30
1:3
4:1
0:5
18.10. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
8:1
6:1
17.05. 15:00
6:1
2:1
11.10. 12:00
0:0
26.04. 15:00
4:1
7:0
2:5
3:0
7:0
2:0
8:0
7:3
3:2
1:1
2:4
1:2
10.05. 13:00
3:3
1:8
22.05. 18:30
0:6
11.10. 15:00
2:3
26.04. 15:00
3:8
22.05. 18:30
7:1
8:1
2:0
5:0
17.10. 15:00
19.04. 15:00
3:0
03.05. 15:00
2:0
9:0
2:0
08.03. 14:00
03.10. 15:00
10.05. 13:00
04.10. 12:00
18.10. 12:00
3:1
5:0
1:3
1:2
1:0
0:2
1:1
25.04. 16:00
2:2
22.05. 18:30
6:4
26.04. 15:00
4:1
04.10. 15:00
3:0
0:1
22.05. 18:30
2:0
0:3
0:2
1:2
11.10. 12:00
1:1
10.05. 15:00
1:2
2:0
4:3
03.05. 13:15
4:2
5:2
04.10. 14:00
4:0
1:3
17.10. 15:00
3:0
1:13
2:3
5:0
5:0
1:1
9:0
5:2
19.04. 15:00
1:0
0:0
18.10. 12:00
1:4
0:7
03.05. 15:00
0:9
6:4
17.05. 15:00
2:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen