2019/20A Klasse 4 Coburg/Kronach
Spiele
Sonntag, 08. März 2020
So.Sonntag, 08. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
17170094:78751
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
17151178:96946
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
18122455:243138
4.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
1793547:44330
5.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
1785435:191629
6.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1883741:42-127
7.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1782747:53-626
8.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
17701025:48-2321
9.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
1762931:48-1720
10.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
17611044:59-1519
11.1. FC Trieb
1. FC Trieb
17521029:40-1117
12.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
18431121:44-2315
13.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
15411015:48-3313
14.SCW Obermain II
SCW Obermain II
18241223:69-4610
15.1.FC Schney
1.FC Schney
18231324:55-319
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
880038:23624
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
971135:82722
3.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
1070331:26521
4.FC Kirchlein
FC Kirchlein
851224:141016
5.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
943223:81515
6.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
850328:181015
7.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
942320:15514
8.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1042425:30-514
9.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
841319:15413
10.1. FC Trieb
1. FC Trieb
832316:18-211
11.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
830511:1109
12.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
830513:27-149
13.1.FC Schney
1.FC Schney
1122721:27-68
14.SCW Obermain II
SCW Obermain II
812514:34-205
15.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
71065:33-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
990056:55127
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
880043:14224
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
1071231:102122
4.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
842212:11114
5.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1042422:27-514
6.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
740322:23-112
7.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
940512:21-912
8.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
831410:15-510
9.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
723216:18-29
10.1. FC Trieb
1. FC Trieb
920713:22-96
11.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
820611:33-226
12.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
1013610:33-236
13.SCW Obermain II
SCW Obermain II
101279:35-265
14.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
911716:41-254
15.1.FC Schney
1.FC Schney
70163:28-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
05.04. 15:00
1:4
1:3
1:2
7:1
0:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
5:2
1:5
0:2
0:0
4:4
1:2
6:1
3:2
22.05. 18:30
12.04. 15:00
0:2
09.05. 15:30
28.03. 15:30
0:7
8:1
0:2
5:1
6:2
19.04. 15:00
25.04. 15:30
19.04. 15:00
2:3
3:2
26.04. 15:00
0:2
22.05. 18:30
12.04. 15:00
0:3
2:0
15.03. 15:00
4:1
4:0
4:4
10.05. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:2
3:2
26.04. 15:00
1:0
2:6
10.05. 15:00
4:1
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:3
12.04. 15:00
0:2
3:0
4:2
1:3
05.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
1:3
1:9
19.04. 15:00
0:7
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
08.03. 14:00
9:0
02.05. 15:30
17.05. 15:00
2:0
14.03. 15:30
0:2
0:0
18.04. 15:30
2:2
0:2
4:0
4:0
2:2
28.03. 15:30
15.03. 15:00
08.03. 15:00
0:5
03.05. 15:00
0:3
12.04. 15:00
0:4
0:8
17.05. 15:00
1:7
03.04. 18:00
0:3
29.03. 15:00
4:3
1:0
6:2
1:1
22.03. 15:00
22.05. 18:30
1:3
4:1
0:5
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
8:1
6:1
17.05. 15:00
6:1
2:1
29.03. 15:00
0:0
26.04. 15:00
15.03. 15:00
7:0
2:5
3:0
7:0
2:0
12.04. 15:00
12.04. 15:00
3:2
1:1
2:4
1:2
10.05. 15:00
3:3
1:8
22.05. 18:30
0:6
28.03. 15:30
14.03. 15:30
26.04. 15:00
3:8
22.05. 18:30
7:1
8:1
2:0
5:0
05.04. 15:00
19.04. 15:00
3:0
03.05. 15:00
2:0
9:0
2:0
08.03. 14:00
22.03. 15:00
09.05. 15:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:1
5:0
1:3
1:2
1:0
0:2
1:1
25.04. 15:30
2:2
22.05. 18:30
6:4
26.04. 15:00
4:1
22.03. 15:00
3:0
0:1
22.05. 18:30
2:0
0:3
0:2
1:2
29.03. 15:00
12.04. 15:00
10.05. 15:00
1:2
2:0
4:3
03.05. 15:00
4:2
5:2
22.03. 15:00
4:0
1:3
05.04. 15:00
3:0
1:13
2:3
5:0
1:1
9:0
5:2
18.04. 15:30
1:0
0:0
04.04. 15:30
1:4
0:7
02.05. 15:30
0:9
6:4
17.05. 15:00
2:314.03. 15:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen