2018/19A Klasse 5 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:00 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:30 Uhr
2:1

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 14:00 Uhr
3:1
Mo.Montag, 22. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Nordhalben
(SG) Nordhalben
23163463:283551
2.TSV Tettau
TSV Tettau
21143451:282345
3.1. FC Welitsch
1. FC Welitsch
22125560:273341
4.TSV Ebersdorf
TSV Ebersdorf
21122741:241738
5.SG Neufang/Birnbaum
SG Neufang/Birnbaum
22122842:35738
6.SV Knellendorf
SV Knellendorf
22121959:322737
7.SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG SV Nurn/SSV Tschirn
23106749:40936
8.SG Teuschnitz/Wickendorf
SG Teuschnitz/Wickendorf
22113851:48336
9.SV Friesen III
SV Friesen III
231011241:38331
10.TSV Neukenroth II
TSV Neukenroth II
23821342:58-1626
11.SG Steinberg II/SV Gifting II
SG Steinberg II/SV Gifting II
21621344:63-1920
12.SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
20511431:62-3116
13.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
22351420:61-4114
14.FC Stockheim II/SV Reitsch II
FC Stockheim II/SV Reitsch II
21321627:77-5011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Nordhalben
(SG) Nordhalben
12102040:83232
2.SV Knellendorf
SV Knellendorf
1190236:72927
3.TSV Tettau
TSV Tettau
1090127:81927
4.TSV Ebersdorf
TSV Ebersdorf
980126:101624
5.SG Teuschnitz/Wickendorf
SG Teuschnitz/Wickendorf
1172227:131423
6.SG Neufang/Birnbaum
SG Neufang/Birnbaum
1272324:101423
7.1. FC Welitsch
1. FC Welitsch
1163235:112421
8.SV Friesen III
SV Friesen III
1270527:18921
9.SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG SV Nurn/SSV Tschirn
1163230:22821
10.TSV Neukenroth II
TSV Neukenroth II
1151519:20-116
11.SG Steinberg II/SV Gifting II
SG Steinberg II/SV Gifting II
1141634:37-313
12.FC Stockheim II/SV Reitsch II
FC Stockheim II/SV Reitsch II
1031619:22-310
13.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
1124513:26-1310
14.SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
1130818:34-169
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Welitsch
1. FC Welitsch
1162325:16920
2.(SG) Nordhalben
(SG) Nordhalben
1161423:20319
3.TSV Tettau
TSV Tettau
1153324:20418
4.SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG SV Nurn/SSV Tschirn
1243519:18115
5.SG Neufang/Birnbaum
SG Neufang/Birnbaum
1050518:25-715
6.TSV Ebersdorf
TSV Ebersdorf
1242615:14114
7.SG Teuschnitz/Wickendorf
SG Teuschnitz/Wickendorf
1141624:35-1113
8.SV Knellendorf
SV Knellendorf
1131723:25-210
9.SV Friesen III
SV Friesen III
1131714:20-610
10.TSV Neukenroth II
TSV Neukenroth II
1231823:38-1510
11.SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
921613:28-157
12.SG Steinberg II/SV Gifting II
SG Steinberg II/SV Gifting II
1021710:26-167
13.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
111197:35-284
14.FC Stockheim II/SV Reitsch II
FC Stockheim II/SV Reitsch II
1101108:55-471
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Wallenfels II
1. FC Welitsch
FC Stockheim II/SV Reitsch II
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Neufang/Birnbaum
SG Steinberg II/SV Gifting II
SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG Teuschnitz/Wickendorf
SV Friesen III
SV Knellendorf
TSV Ebersdorf
TSV Neukenroth II
TSV Tettau
(SG) Nordhalben
1. FC Wallenfels II
1. FC Welitsch
FC Stockheim II/SV Reitsch II
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Neufang/Birnbaum
SG Steinberg II/SV Gifting II
SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG Teuschnitz/Wickendorf
SV Friesen III
SV Knellendorf
TSV Ebersdorf
TSV Neukenroth II
TSV Tettau
(SG) Nordhalben
05.05. 13:15
2:2
0:2
18.05. 15:30
1:1
2:1
1:3
1:0
0:6
0:4
4:4
2:2
0:1
9:0
12:0
0:0
2:1
26.04. 18:15
1:1
28.04. 15:00
3:1
2:2
0:1
3:1
1:3
2:1
1:3
3:4
4:3
28.04. 13:15
4:0
2:2
2:3
0:1
22.04. 14:00
0:3
2:1
18.05. 15:30
1:2
1:0
1:3
11.05. 15:30
04.05. 16:00
3:2
1:4
3:4
1:5
2:5
2:0
1:2
2:3
1:6
0:0
0:2
6:0
3:1
3:1
0:2
11.05. 15:30
2:0
4:0
1:1
1:2
1:0
3:1
6:1
4:3
10:2
0:3
1:3
1:3
1:6
28.04. 14:00
4:7
1:1
3:1
3:7
12.05. 15:00
4:1
0:4
5:1
4:0
1:3
04.05. 16:00
2:2
1:0
18.05. 15:30
2:1
5:4
2:2
4:4
2:1
0:0
5:0
18.05. 15:30
1:3
4:0
3:2
2:4
2:1
3:0
05.05. 15:00
1:1
4:1
5:0
18.05. 16:00
2:1
4:2
2:0
1:3
2:1
5:0
1:0
0:3
2:3
1:2
2:3
27.04. 16:00
5:2
2:0
6:0
4:1
0:1
3:1
5:0
11.05. 16:00
2:0
6:0
3:1
0:1
2:0
0:2
05.05. 15:00
22.04. 16:00
4:0
18.05. 15:30
2:0
4:2
5:2
3:1
3:2
3:1
27.04. 16:00
12.05. 15:00
0:3
3:2
28.04. 14:00
3:4
3:2
1:2
4:2
0:0
3:1
1:0
1:2
0:2
2:0
3:2
2:0
26.04. 18:00
1:2
5:0
28.04. 15:00
2:1
3:0
1:0
11.05. 15:30
5:2
3:1
3:1
0:0
6:0
7:2
6:1
2:0
0:0
6:1
2:1
3:0
2:1
3:1
04.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen