2018/19A Klasse 5 Coburg/Kronach

Spiele vom Sa, 18. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Nordhalben
(SG) Nordhalben
26174571:343755
2.TSV Tettau
TSV Tettau
26163764:402451
3.TSV Ebersdorf
TSV Ebersdorf
26162848:272150
4.SV Knellendorf
SV Knellendorf
261511074:383646
5.SG Teuschnitz/Wickendorf
SG Teuschnitz/Wickendorf
26144865:521346
6.1. FC Welitsch
1. FC Welitsch
26136768:343445
7.SG Neufang/Birnbaum
SG Neufang/Birnbaum
26134945:41443
8.SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG SV Nurn/SSV Tschirn
26126858:451342
9.SV Friesen III
SV Friesen III
261211349:46337
10.TSV Neukenroth II
TSV Neukenroth II
261021451:71-2032
11.SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
26811748:77-2925
12.SG Steinberg II/SV Gifting II
SG Steinberg II/SV Gifting II
26641650:75-2522
13.FC Stockheim II/SV Reitsch II
FC Stockheim II/SV Reitsch II
26431935:91-5615
14.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
26351822:77-5514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Nordhalben
(SG) Nordhalben
13112044:93535
2.TSV Ebersdorf
TSV Ebersdorf
12110132:112133
3.SV Knellendorf
SV Knellendorf
13110248:93933
4.TSV Tettau
TSV Tettau
13100333:151830
5.SG Teuschnitz/Wickendorf
SG Teuschnitz/Wickendorf
1392238:162229
6.SV Friesen III
SV Friesen III
1380530:181224
7.SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG SV Nurn/SSV Tschirn
1373334:241024
8.SG Neufang/Birnbaum
SG Neufang/Birnbaum
1373324:101424
9.1. FC Welitsch
1. FC Welitsch
1364337:152222
10.TSV Neukenroth II
TSV Neukenroth II
1371527:25222
11.SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
1350827:38-1115
12.SG Steinberg II/SV Gifting II
SG Steinberg II/SV Gifting II
1442839:45-614
13.FC Stockheim II/SV Reitsch II
FC Stockheim II/SV Reitsch II
1342723:29-614
14.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
1324714:34-2010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Welitsch
1. FC Welitsch
1372431:191223
2.TSV Tettau
TSV Tettau
1363431:25621
3.(SG) Nordhalben
(SG) Nordhalben
1362527:25220
4.SG Neufang/Birnbaum
SG Neufang/Birnbaum
1361621:31-1019
5.SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG SV Nurn/SSV Tschirn
1353524:21318
6.SG Teuschnitz/Wickendorf
SG Teuschnitz/Wickendorf
1352627:36-917
7.TSV Ebersdorf
TSV Ebersdorf
1452716:16017
8.SV Knellendorf
SV Knellendorf
1341826:29-313
9.SV Friesen III
SV Friesen III
1341819:28-913
10.TSV Neukenroth II
TSV Neukenroth II
1331924:46-2210
11.SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
1331921:39-1810
12.SG Steinberg II/SV Gifting II
SG Steinberg II/SV Gifting II
1222811:30-198
13.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
1311118:43-354
14.FC Stockheim II/SV Reitsch II
FC Stockheim II/SV Reitsch II
13011212:62-501
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Wallenfels II
1. FC Welitsch
FC Stockheim II/SV Reitsch II
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Neufang/Birnbaum
SG Steinberg II/SV Gifting II
SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG Teuschnitz/Wickendorf
SV Friesen III
SV Knellendorf
TSV Ebersdorf
TSV Neukenroth II
TSV Tettau
(SG) Nordhalben
1. FC Wallenfels II
1. FC Welitsch
FC Stockheim II/SV Reitsch II
SG Lauenstein/Ludwigsstadt
SG Neufang/Birnbaum
SG Steinberg II/SV Gifting II
SG SV Nurn/SSV Tschirn
SG Teuschnitz/Wickendorf
SV Friesen III
SV Knellendorf
TSV Ebersdorf
TSV Neukenroth II
TSV Tettau
(SG) Nordhalben
0:6
2:2
0:2
1:2
1:1
2:1
1:3
1:0
0:6
0:4
4:4
2:2
0:1
9:0
12:0
0:0
2:1
1:1
1:1
1:3
3:1
2:2
0:1
3:1
1:3
2:1
1:3
3:4
4:3
0:0
4:0
2:2
2:3
0:1
3:1
0:3
2:1
1:6
1:2
1:0
1:3
4:3
5:1
3:2
1:4
3:4
1:5
2:5
2:0
1:2
2:3
1:6
0:0
0:2
6:0
3:1
3:1
0:2
0:0
2:0
4:0
1:1
1:2
1:0
3:1
6:1
4:3
10:2
0:3
1:3
1:3
1:6
1:3
4:7
1:10:1
3:1
3:7
4:4
4:1
0:4
5:1
4:0
1:3
3:0
2:2
1:0
1:2
2:1
5:4
2:2
4:4
2:1
0:0
5:0
3:2
1:3
4:0
3:2
2:4
2:1
3:0
8:1
1:1
4:1
5:0
3:0
2:1
4:2
2:0
1:3
2:1
5:0
1:0
0:3
2:3
1:2
2:3
5:0
5:2
2:0
6:0
4:1
0:1
3:1
5:0
7:2
2:0
6:0
3:1
0:1
2:0
0:2
3:1
2:0
4:0
2:0
4:2
5:2
3:1
3:2
3:1
1:0
3:1
0:3
3:2
5:4
3:4
3:2
1:2
4:2
0:0
3:1
1:0
1:2
0:2
2:0
3:2
2:0
1:2
1:2
5:0
3:5
2:1
3:0
1:0
2:0
5:2
3:1
3:1
0:0
6:0
7:2
6:1
2:0
0:0
6:1
2:1
3:0
2:1
3:1
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen