2018/19B Klasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 13:00 Uhr
0:0

Sonntag, 21. April 2019

So.Sonntag, 21. April 2019 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fortuna Neuses
FC Fortuna Neuses
19180195:158054
2.FC Michelau II
FC Michelau II
17140374:106442
3.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
19131556:332340
4.Adler Weidhausen II
Adler Weidhausen II
16112350:203035
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
18101755:272831
6.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
18101742:271531
7.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
1661930:45-1519
8.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
1551940:47-716
9.SV Arabesque Coburg
SV Arabesque Coburg
18411324:69-4513
10.VfB Neuensee
VfB Neuensee
17401321:50-2912
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
17201522:95-736
12.SG TBVfL II/ASV Neustadt II
SG TBVfL II/ASV Neustadt II
1410133:74-713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fortuna Neuses
FC Fortuna Neuses
10100063:55830
2.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
1171331:112022
3.Adler Weidhausen II
Adler Weidhausen II
861128:91919
4.FC Michelau II
FC Michelau II
860234:52918
5.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
851229:171216
6.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
950423:14915
7.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
740311:13-212
8.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
830527:1899
9.VfB Neuensee
VfB Neuensee
830511:26-159
10.SV Arabesque Coburg
SV Arabesque Coburg
821512:33-217
11.SG TBVfL II/ASV Neustadt II
SG TBVfL II/ASV Neustadt II
81072:27-253
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
90098:55-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Michelau II
FC Michelau II
980140:53524
2.FC Fortuna Neuses
FC Fortuna Neuses
980132:102224
3.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
1180327:161124
4.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
1161431:141719
5.Adler Weidhausen II
Adler Weidhausen II
851222:111116
6.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
730424:1689
7.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
721413:29-167
8.SV Arabesque Coburg
SV Arabesque Coburg
1020812:36-246
9.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
820614:40-266
10.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
71157:31-244
11.VfB Neuensee
VfB Neuensee
910810:24-143
12.SG TBVfL II/ASV Neustadt II
SG TBVfL II/ASV Neustadt II
60061:47-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Adler Weidhausen II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses
FC Michelau II
FC/TSV Rödental
SG TBVfL II/ASV Neustadt II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Arabesque Coburg
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
Adler Weidhausen II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses
FC Michelau II
FC/TSV Rödental
SG TBVfL II/ASV Neustadt II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Arabesque Coburg
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
3:0
2:3
22.04. 13:00
07.04. 13:00
8:0
2:0
8:3
0:0
05.05. 13:00
3:2
2:1
28.04. 13:00
1:3
0:3
2:1
7:0
0:3
4:0
0:3
4:1
22.04. 12:30
5:0
5:0
14:0
3:1
14:1
9:0
4:2
5:0
3:1
22.04. 12:00
4:0
2:0
0:2
2:0
05.05. 13:00
3:0
24.03. 13:00
0:1
7:0
3:1
16:0
18.05. 13:00
3:1
1:3
18.05. 13:00
1:6
0:3
13:1
1:2
22.04. 15:00
1:2
8:0
28.04. 15:00
2:1
13.04. 13:00
04.05. 13:00
0:1
0:12
21.04. 15:00
1:3
1:0
0:2
0:2
0:3
0:4
3:3
5:1
3:2
1:3
12.05. 13:00
11.04. 18:15
2:1
2:3
7:2
04.05. 13:00
6:2
18.05. 13:00
1:1
0:2
28.04. 15:00
1:6
2:0
2:3
1:9
0:8
5:4
12.05. 13:00
1:0
13.05. 19:00
1:5
0:2
04.05. 15:00
28.04. 12:45
0:2
4:1
18.05. 13:00
3:2
2:1
1:7
0:5
2:6
0:8
2:3
12.05. 13:00
1:6
0:4
1:10
1:6
28.04. 13:00
0:2
6:0
0:4
1:2
2:2
8:0
4:0
4:0
1:0
3:1
2:0
0:5
04.05. 14:30
18.05. 13:00
0:6
5:0
07.04. 15:00
1:5
1:3
2:0
2:0
0:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen