2019/20B Klasse 1 Coburg/Kronach
Spiele
Sonntag, 28. Juli 2019
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 12:45 Uhr
7:0
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 13:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
21104:134
2.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
21017:343
3.VfB Neuensee
VfB Neuensee
11006:243
4.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
11002:113
5.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
10104:401
6.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
20112:3-11
7.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
20116:10-41
8.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
00000:000
9.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
11000:000
10.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
00000:000
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
10010:7-70
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
11007:073
2.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
11003:033
3.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
11002:113
4.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
10104:401
5.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
10101:101
6.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
00000:000
7.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
00000:000
8.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
00000:000
8.VfB Neuensee
VfB Neuensee
00000:000
8.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
00000:000
11.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
10012:6-40
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Neuensee
VfB Neuensee
11006:243
2.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
10104:401
3.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
10101:101
4.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
00000:000
5.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
00000:000
6.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
11000:000
6.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
00000:000
6.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
00000:000
9.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
10011:2-10
10.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
10010:3-30
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
10010:7-70
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
11000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
1:3
7:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen