2019/20B Klasse 1 Coburg/Kronach
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Neuensee
VfB Neuensee
12101149:143528
2.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
13101230:141628
3.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
11100140:122827
4.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
1492330:191125
5.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
1253427:161118
6.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
1253421:27-615
7.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
1251617:18-113
8.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
1351723:32-913
9.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
1351715:27-1210
10.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
14221018:50-325
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
15111311:52-413
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
1312100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
770013:4918
2.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
742116:61014
3.VfB Neuensee
VfB Neuensee
550027:22512
4.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
650118:71112
5.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
631216:1069
6.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
740317:1349
7.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
623114:16-29
8.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
730410:14-46
9.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
611411:19-84
10.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
91087:27-203
11.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
61143:11-81
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
50140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Neuensee
VfB Neuensee
751122:121016
2.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
861114:9516
3.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
550022:51715
4.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
640214:7712
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
631217:10710
6.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
63037:11-46
7.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
511311:1014
8.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
62135:13-84
9.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
61146:19-134
10.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
81167:31-241
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
60154:25-210
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
81160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
2:0
2:0
0:1
23.05. 13:00
6:0
1:3
28.03. 13:00
0:7
11.04. 13:00
26.04. 13:00
1:3
1:3
0:7
2:3
4:6
2:2
05.04. 12:45
10:0
0:1
2:0
19.04. 12:45
1:5
17.05. 12:45
2:4
7:0
5:3
22.03. 13:00
19.04. 13:00
1:1
3:0
4:0
03.05. 13:00
22.03. 13:00
13.04. 13:00
2:3
6:4
1:3
05.04. 13:00
2:2
27.03. 18:30
09.04. 18:30
4:4
24.04. 18:30
3:2
1:6
2:0
2:2
08.05. 18:30
4:0
13.04. 15:00
1:4
2:4
1:4
1:1
23.05. 13:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:6
02.05. 13:30
7:0
2:2
0:1
1:3
16.05. 15:00
20.03. 18:30
0:2
09.05. 14:30
28.03. 15:00
0:3
3:0
2:0
1:1
22.03. 13:00
4:1
3:0
17.04. 18:30
23.05. 13:00
0:1
3:3
09.05. 15:30
16:0
15.03. 13:00
29.03. 12:00
03.05. 13:00
2:0
12.04. 15:00
4:2
8:0
2:1
2:4
0:1
2:4
2:3
0:5
05.04. 13:00
3:1
0:2
0:5
22.03. 13:00
0:7
2:3
4:2
2:1
03.05. 13:00
15.03. 13:00
18.04. 13:00
2:1
1:0
2:1
05.04. 13:00
2:0
2:0
17.05. 15:00
10:0
8:1
7:1
2:0
10:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen