2019/20B Klasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
33006:159
2.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
422010:288
3.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
22008:446
4.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
41127:704
5.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
311112:14-24
6.Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
411210:12-24
7.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
31029:723
8.VfB Neuensee
VfB Neuensee
21016:423
9.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
11003:123
10.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
21012:3-13
11.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
10104:401
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
50052:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
33006:159
2.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
21104:134
2.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
21104:134
4.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
21019:453
5.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
11004:223
6.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
10104:401
7.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
00000:000
7.VfB Neuensee
VfB Neuensee
00000:000
7.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
00000:000
10.Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
20025:9-40
11.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
10012:6-40
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
21106:154
2.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
211010:824
3.Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
21105:324
4.VfB Neuensee
VfB Neuensee
21016:423
5.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
11004:223
6.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
11003:123
7.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
21012:3-13
8.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
00000:000
8.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
00000:000
10.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
20023:6-30
11.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
10010:3-30
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
20.10. 13:00
01.09. 13:00
15.09. 13:00
23.05. 13:00
03.11. 12:00
29.09. 13:00
28.03. 13:00
03.10. 13:00
12.04. 13:00
26.04. 13:00
05.10. 15:30
1:3
23.05. 13:00
10.11. 12:00
06.10. 13:00
4:6
05.04. 13:00
03.10. 13:00
19.04. 13:00
27.10. 12:00
22.03. 12:00
03.05. 13:00
05.04. 12:45
13.10. 12:45
27.10. 12:00
29.08. 18:30
19.04. 12:45
03.10. 13:00
17.05. 12:45
2:4
7:0
06.10. 12:45
22.03. 12:00
19.04. 13:00
1:1
3:0
08.09. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 12:00
20.10. 13:00
29.08. 18:30
03.11. 12:00
13.10. 13:00
05.04. 13:00
11.10. 18:30
15.05. 18:30
27.03. 18:30
10.04. 18:30
4:4
24.04. 18:30
23.08. 18:30
27.09. 18:30
06.09. 18:30
13.09. 18:30
08.05. 18:30
25.08. 15:00
15.03. 14:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 14:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
23.05. 13:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:6
02.05. 13:30
01.09. 15:00
09.11. 15:30
25.08. 13:00
21.09. 13:30
16.05. 15:00
02.11. 13:30
07.09. 15:00
14.03. 14:00
28.03. 15:00
12.10. 15:0018.04. 13:30
29.08. 18:30
10.05. 13:00
14.09. 18:00
1:1
22.03. 12:00
08.09. 13:00
3:0
10.11. 14:00
23.05. 13:00
27.10. 12:00
06.09. 18:30
09.05. 15:30
14.09. 13:00
15.03. 12:00
29.03. 12:00
03.05. 13:00
12.10. 13:00
12.04. 15:00
4:2
25.08. 13:00
01.09. 13:00
22.09. 13:00
08.09. 13:00
2:4
20.10. 13:00
0:5
05.04. 13:00
22.09. 13:00
0:2
13.10. 13:00
22.03. 12:00
10.11. 12:00
30.08. 18:30
22.09. 13:00
25.08. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 12:00
19.04. 13:00
03.10. 13:00
29.08. 18:30
2:1
05.04. 13:00
2:0
2:0
17.05. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
01.09. 15:00
03.10. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 14:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
12.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen