2019/20Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
16132153:193441
2.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
16112350:232735
3.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
16112341:281335
4.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1685338:281029
5.Coburg Locals
Coburg Locals
1674537:29825
6.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
1665529:26323
7.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1664634:35-122
8.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
1671830:35-522
9.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1663733:31221
10.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1663730:37-721
11.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1661924:41-1719
12.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1560928:37-918
13.1. FC Michelau
1. FC Michelau
16421035:41-614
14.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
15411028:39-1113
15.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
16411125:41-1613
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
16241020:45-2510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
971130:111922
2.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
1061323:18519
3.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
852125:151017
4.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
751124:131116
5.Coburg Locals
Coburg Locals
743019:61315
6.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
942320:18214
7.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
632113:7611
8.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
832314:12211
9.1. FC Michelau
1. FC Michelau
930622:2209
10.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
730415:1509
11.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
923414:17-39
12.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
830510:19-99
13.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
822415:20-58
14.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
820611:18-76
15.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
720515:23-86
16.TSV Meeder II
TSV Meeder II
70167:24-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
770021:101121
2.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
961226:101619
3.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
761023:81519
4.TSV Meeder II
TSV Meeder II
960317:17018
5.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
842219:15414
6.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
833220:18212
7.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
833215:14112
8.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
833213:13012
9.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1031620:24-410
10.Coburg Locals
Coburg Locals
931518:23-510
11.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
830513:22-99
12.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
721417:21-47
13.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
921610:18-87
14.1. FC Michelau
1. FC Michelau
712413:19-65
15.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
61057:17-103
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
70166:28-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
17.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
3:2
03.11. 14:00
2:3
15.03. 14:00
12.04. 15:00
1:2
6:2
2:3
1:2
3:4
2:2
2:0
2:2
03.11. 13:00
26.04. 15:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
2:0
12.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 13:00
7:1
22.05. 18:30
0:0
4:1
22.05. 18:30
10.11. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
2:1
3:4
1:4
29.03. 15:00
3:0
0:4
6:0
26.04. 15:00
0:2
12.04. 15:00
10.05. 15:00
4:4
2:1
2:3
17.05. 15:00
12.04. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 14:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:1
6:1
10.05. 15:00
4:3
4:1
19.04. 15:00
2:2
4:1
3:0
09.11. 14:00
0:3
2:2
1:0
22.05. 18:30
05.04. 15:00
2:3
26.10. 14:00
03.05. 15:00
0:1
22.03. 14:00
5:3
4:1
03.05. 13:00
3:0
2:2
1:0
0:3
17.05. 13:00
3:1
22.03. 12:00
1:2
03.11. 14:00
05.04. 13:00
0:3
4:3
1:2
4:2
22.03. 14:00
0:0
29.03. 16:00
10.05. 16:00
12.04. 13:00
4:1
26.04. 16:00
22.05. 18:30
09.11. 14:00
1:1
26.10. 14:00
19.04. 15:00
3:1
3:2
3:1
05.04. 15:00
2:4
26.04. 15:00
22.05. 18:30
6:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
3:0
10.11. 14:00
4:1
3:3
27.10. 14:00
22.03. 14:00
6:2
10.11. 14:00
12.04. 15:00
1:3
05.04. 15:00
0:5
4:6
0:3
3:2
10.05. 15:00
1:2
26.04. 15:00
22.05. 18:30
2:0
0:4
19.04. 15:00
2:4
0:3
27.10. 14:00
3:2
0:2
03.05. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 15:00
0:4
2:0
7:3
17.05. 15:00
1:1
3:0
7:0
4:1
3:1
1:0
2:5
03.05. 15:00
15.03. 14:00
19.04. 15:00
02.11. 14:00
29.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
02.11. 14:00
22.05. 18:30
2:3
18.04. 14:00
0:4
0:6
14.03. 14:00
2:2
1:3
11.04. 16:00
1:3
28.03. 16:00
25.04. 16:00
22.03. 14:00
19.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
1:1
2:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:1
0:2
1:1
0:2
3:4
4:4
10.11. 14:00
26.04. 15:00
0:1
5:2
0:2
3:3
3:1
2:0
3:1
03.11. 14:00
2:2
2:6
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 14:00
12.04. 15:00
10.11. 12:00
05.04. 15:00
1:3
22.03. 14:00
10.05. 15:00
2:1
2:2
03.05. 15:00
3:2
2:2
3:4
1:2
22.05. 18:30
1:4
27.10. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 14:00
19.04. 15:00
1:0
15.03. 14:00
17.05. 15:00
1:2
1:2
03.11. 14:00
1:2
1:3
2:1
2:3
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen