2015/16Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Freitag, 20. Mai 2016

Fr.Freitag, 20. Mai 2016 - 18:30 Uhr
4:0

Samstag, 21. Mai 2016

Sa.Samstag, 21. Mai 2016 - 15:00 Uhr
1:2

Sonntag, 22. Mai 2016

So.Sonntag, 22. Mai 2016 - 15:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
30232585:335271
2.FC Mitwitz II
FC Mitwitz II
30232596:326471
3.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
30214592:355767
4.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
30204682:374564
5.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
30192991:573459
6.SC Hassenberg
SC Hassenberg
301551076:661050
7.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
301531249:43648
8.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
301241454:62-840
9.SG Mönchröden II/Rödental
SG Mönchröden II/Rödental
301091165:58739
10.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
301161365:68-339
11.FC Anadoluspor Coburg
FC Anadoluspor Coburg
301221660:86-2638
12.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
301141559:64-537
13.TSV Meeder II
TSV Meeder II
301021854:69-1532
14.Bosporus Coburg II
Bosporus Coburg II
30542129:81-5219
15.SV Großgarnstadt II
SV Großgarnstadt II
30412525:103-7813
16.TSG Niederfüllbach II
TSG Niederfüllbach II
30042627:115-884
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
15140151:153642
2.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
15123054:124239
3.FC Mitwitz II
FC Mitwitz II
15130247:143339
4.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
15112238:112735
5.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
1592437:221529
6.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
1591538:29928
7.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1582528:19926
8.SC Hassenberg
SC Hassenberg
1581637:34325
9.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
1572633:31223
10.FC Anadoluspor Coburg
FC Anadoluspor Coburg
1571735:46-1122
11.SG Mönchröden II/Rödental
SG Mönchröden II/Rödental
1564537:32522
12.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1571732:24822
13.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1553734:37-318
14.Bosporus Coburg II
Bosporus Coburg II
1542921:37-1614
15.SV Großgarnstadt II
SV Großgarnstadt II
15311116:45-2910
16.TSG Niederfüllbach II
TSG Niederfüllbach II
15041114:49-354
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mitwitz II
FC Mitwitz II
15102349:183132
2.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
15100554:351930
3.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
1592434:181629
4.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1592444:261829
5.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
1591538:231528
6.SC Hassenberg
SC Hassenberg
1574439:32725
7.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1571721:24-322
8.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1563631:31021
9.SG Mönchröden II/Rödental
SG Mönchröden II/Rödental
1545628:26217
10.FC Anadoluspor Coburg
FC Anadoluspor Coburg
1551925:40-1516
11.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
1542926:33-714
12.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
1533916:33-1712
13.TSV Meeder II
TSV Meeder II
15311122:45-2310
14.Bosporus Coburg II
Bosporus Coburg II
1512128:44-365
15.SV Großgarnstadt II
SV Großgarnstadt II
1510149:58-493
16.TSG Niederfüllbach II
TSG Niederfüllbach II
15001513:66-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Bosporus Coburg II
DJK/TSV Rödental
FC Anadoluspor Coburg
FC Mitwitz II
SC Hassenberg
SG Mönchröden II/Rödental
SV Großgarnstadt II
SV Meilschnitz
TSG Niederfüllbach II
TSSV Fürth a. Berg
TSV Cortendorf
TSV Gestungshausen
TSV Grub a. Forst
TSV Meeder II
TSV Unterlauter
Türk Gücü Neustadt
Bosporus Coburg II
DJK/TSV Rödental
FC Anadoluspor Coburg
FC Mitwitz II
SC Hassenberg
SG Mönchröden II/Rödental
SV Großgarnstadt II
SV Meilschnitz
TSG Niederfüllbach II
TSSV Fürth a. Berg
TSV Cortendorf
TSV Gestungshausen
TSV Grub a. Forst
TSV Meeder II
TSV Unterlauter
Türk Gücü Neustadt
0:9
1:1
1:6
2:3
2:0
3:0
1:1
6:2
0:3
1:3
0:1
1:3
1:3
1:2
1:0
6:0
2:0
0:0
0:1
3:1
1:0
2:3
5:0
3:0
4:1
3:2
1:1
1:0
6:2
1:0
3:0
1:6
0:2
4:3
3:2
4:1
2:2
5:3
1:8
2:6
0:2
3:0
5:2
0:6
2:3
5:1
5:1
3:2
1:3
2:1
5:1
2:0
2:0
3:0
3:0
3:0
2:0
5:0
2:4
4:1
5:1
1:2
4:0
0:4
3:3
4:0
3:4
3:1
3:2
3:1
1:2
2:6
3:2
1:6
1:0
2:0
4:2
5:1
0:1
2:6
9:1
2:2
2:0
2:4
3:3
1:1
1:6
0:0
1:3
3:2
0:1
1:1
2:0
0:15
0:5
1:2
0:4
6:3
1:2
2:1
0:3
0:2
3:4
0:1
0:1
4:0
1:2
2:3
2:2
2:2
0:1
5:1
5:0
1:3
2:5
2:1
1:5
4:0
0:9
3:3
1:1
0:0
0:5
0:6
4:4
2:2
0:2
0:3
0:1
0:2
0:3
1:6
1:3
3:8
2:3
4:2
5:0
2:0
6:1
2:4
1:0
5:0
3:2
4:0
2:1
2:0
2:1
3:1
4:2
6:1
0:0
0:2
0:2
5:2
3:0
0:6
5:0
2:3
2:0
1:6
4:2
1:2
3:2
6:3
1:1
2:0
0:5
2:4
0:2
1:2
2:2
2:0
2:1
5:0
1:0
2:0
4:0
4:0
0:2
1:1
3:0
2:0
7:2
3:0
3:1
1:1
4:2
6:1
8:1
1:1
2:2
2:0
5:1
5:0
2:0
1:0
2:6
1:2
0:2
4:1
2:5
6:0
0:3
4:0
0:0
2:0
6:0
0:1
1:4
3:0
5:1
2:4
2:1
1:3
3:3
2:2
4:1
2:1
5:1
0:1
2:0
0:1
3:2
3:1
3:0
3:1
2:4
7:2
0:3
1:1
2:0
1:0
4:1
4:2
1:3
3:1
0:3
1:3
4:3
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen