2016/17Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mitwitz II
FC Mitwitz II
30232587:434471
2.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
30203781:364563
3.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
30194779:394061
4.Bosporus Coburg II
Bosporus Coburg II
30177678:492958
5.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
30169594:464857
6.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
30157867:442352
7.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
301461071:611048
8.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
301361173:492445
9.SG Mönchröden/Röd.
SG Mönchröden/Röd.
301281061:54744
10.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
301110968:462243
11.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
301051556:61-535
12.FC Anadoluspor Coburg
FC Anadoluspor Coburg
30921951:93-4229
13.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
30681632:65-3326
14.VfR Schneckenlohe
VfR Schneckenlohe
30632147:71-2421
15.SC Hassenberg
SC Hassenberg
30552062:116-5420
16.TSG Creidlitz
TSG Creidlitz
30112827:161-1344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mitwitz II
FC Mitwitz II
15122145:162938
2.Bosporus Coburg II
Bosporus Coburg II
15112246:252135
3.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
15103247:153233
4.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
15102343:192432
5.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
15102345:271832
6.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1593336:162030
7.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1584343:261728
8.SG Mönchröden/Röd.
SG Mönchröden/Röd.
1584340:221828
9.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
1575338:211726
10.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1574434:171725
11.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
1561829:31-219
12.FC Anadoluspor Coburg
FC Anadoluspor Coburg
1552830:50-2017
13.SC Hassenberg
SC Hassenberg
15321030:51-2111
14.VfR Schneckenlohe
VfR Schneckenlohe
15311124:36-1210
15.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1516814:30-169
16.TSG Creidlitz
TSG Creidlitz
15001511:77-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mitwitz II
FC Mitwitz II
15110442:271533
2.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
15101438:172131
3.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
15101443:232031
4.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
1566347:311624
5.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1573524:18624
6.Bosporus Coburg II
Bosporus Coburg II
1565432:24823
7.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
1561835:28719
8.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1546534:29518
9.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1552818:35-1717
10.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
1544726:34-816
11.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
1544727:30-316
12.SG Mönchröden/Röd.
SG Mönchröden/Röd.
1544721:32-1116
13.FC Anadoluspor Coburg
FC Anadoluspor Coburg
15401121:43-2212
14.VfR Schneckenlohe
VfR Schneckenlohe
15321023:35-1211
15.SC Hassenberg
SC Hassenberg
15231032:65-339
16.TSG Creidlitz
TSG Creidlitz
15111316:84-684
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Bosporus Coburg II
DJK/TSV Rödental
FC Anadoluspor Coburg
FC Mitwitz II
SC Hassenberg
SG Mönchröden/Röd.
SV Meilschnitz
Sylvia Ebersdorf II
TSG Creidlitz
TSV Cortendorf
TSV Gestungshausen
TSV Grub a. Forst
TSV Oberlauter
TSV Unterlauter
Türk Gücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
Bosporus Coburg II
DJK/TSV Rödental
FC Anadoluspor Coburg
FC Mitwitz II
SC Hassenberg
SG Mönchröden/Röd.
SV Meilschnitz
Sylvia Ebersdorf II
TSG Creidlitz
TSV Cortendorf
TSV Gestungshausen
TSV Grub a. Forst
TSV Oberlauter
TSV Unterlauter
Türk Gücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
3:1
3:2
2:3
8:4
5:2
1:2
2:0
3:2
2:1
2:0
6:2
2:2
1:1
2:1
4:2
2:2
1:0
2:4
11:0
3:1
2:0
1:3
3:0
0:0
4:1
0:2
2:1
0:0
3:1
2:1
1:7
2:7
1:5
5:4
1:1
1:1
1:5
4:2
2:3
0:2
3:2
0:4
3:5
4:1
2:1
4:2
2:1
3:0
2:2
1:0
4:3
3:2
14:0
2:1
3:0
3:0
3:1
0:4
0:0
1:0
2:2
1:2
2:3
1:2
1:2
1:4
1:7
3:3
7:4
0:3
0:6
1:2
3:6
4:3
3:2
1:1
3:3
6:0
8:1
3:2
4:1
0:2
4:1
0:3
1:2
2:0
1:0
4:3
2:2
1:1
1:1
1:3
6:0
1:3
6:1
2:2
0:2
7:1
1:0
1:1
0:2
1:1
3:0
2:0
2:0
3:1
2:1
2:0
2:1
4:1
4:2
3:3
9:1
4:1
4:0
2:1
1:2
3:3
0:1
0:1
0:1
0:4
1:7
0:4
5:9
0:3
0:6
0:4
0:5
0:3
1:7
0:6
1:9
2:4
1:5
1:2
1:2
3:2
1:3
4:2
1:2
3:6
0:2
3:1
1:1
1:0
1:2
4:1
0:3
5:2
1:5
0:3
0:1
0:2
1:1
0:0
1:0
2:2
1:3
2:2
1:1
0:1
1:3
2:2
2:4
2:2
1:4
3:0
1:5
1:0
5:1
0:0
0:1
9:1
2:2
7:0
0:0
3:3
2:1
2:1
1:2
1:3
3:2
1:3
5:1
4:2
2:2
3:0
4:1
0:0
5:2
3:2
2:2
4:4
5:0
1:2
1:3
3:0
2:0
6:0
1:1
3:3
2:1
6:0
5:0
4:1
3:2
3:0
6:1
1:1
3:2
4:3
2:4
3:1
3:3
3:0
2:1
1:3
8:0
2:1
2:0
2:3
3:1
3:3
4:2
1:0
1:3
5:0
2:5
1:2
1:2
2:2
1:4
6:0
1:4
1:2
1:5
0:1
0:4
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen