2017/18Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
302424112:288474
2.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
30194798:455361
3.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
30186658:372160
4.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
30192982:582459
5.TSV Meeder II
TSV Meeder II
30165965:471853
6.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
301631154:421251
7.SG Mönchröden/Röd.
SG Mönchröden/Röd.
301621266:521450
8.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
301541168:59949
9.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
301441266:511546
10.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
301351283:632044
11.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
301131653:63-1036
12.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
30951661:91-3032
13.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
30921956:81-2529
14.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
30732038:74-3624
15.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
30642033:76-4322
16.SF Unterpreppach II
SF Unterpreppach II
30102926:152-1263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
15131164:115340
2.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
15122163:224138
3.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
15113133:171636
4.SG Mönchröden/Röd.
SG Mönchröden/Röd.
15101441:291231
5.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
1593342:231930
6.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1592431:181329
7.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
1592439:261329
8.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1592435:191629
9.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
1590640:202027
10.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
1572640:281223
11.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1562727:22520
12.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1552835:44-917
13.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
1551919:32-1316
14.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
1542933:38-514
15.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
15221114:32-188
16.SF Unterpreppach II
SF Unterpreppach II
15101418:64-463
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk Gücü Neustadt
Türk Gücü Neustadt
15111348:173134
2.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
15100543:321130
3.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1573525:20524
4.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1573530:28224
5.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
1572635:231223
6.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
1572626:23323
7.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1571723:24-122
8.SG Mönchröden/Röd.
SG Mönchröden/Röd.
1561825:23219
9.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
1561826:36-1019
10.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
1545643:43017
11.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1551926:41-1516
12.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1543826:47-2115
13.TSV Sonnefeld II
TSV Sonnefeld II
15501023:43-2015
14.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
1542919:44-2514
15.TSV Cortendorf
TSV Cortendorf
15221119:42-238
16.SF Unterpreppach II
SF Unterpreppach II
1500158:88-800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Adler Weidhausen
FC Haarbrücken
SF Unterpreppach II
SG Mönchröden/Röd.
SV Meilschnitz
Sylvia Ebersdorf II
TSSV Fürth a. Berg
TSV Cortendorf
TSV Gestungshausen
TSV Grub a. Forst
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II
TSV Unterlauter
Türk Gücü Neustadt
FC Adler Weidhausen
FC Haarbrücken
SF Unterpreppach II
SG Mönchröden/Röd.
SV Meilschnitz
Sylvia Ebersdorf II
TSSV Fürth a. Berg
TSV Cortendorf
TSV Gestungshausen
TSV Grub a. Forst
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II
TSV Unterlauter
Türk Gücü Neustadt
4:0
7:0
4:1
5:1
3:6
2:0
2:2
0:2
3:2
1:1
1:0
1:0
5:2
2:4
2:2
1:2
3:0
0:1
2:3
6:1
1:0
3:0
0:5
3:2
1:2
2:2
1:2
4:0
0:0
0:2
3:5
2:5
0:4
3:4
2:5
1:4
0:4
0:1
3:2
0:6
0:5
1:2
1:8
2:4
0:5
4:1
3:1
2:0
2:0
1:7
3:1
5:1
2:0
3:2
0:2
5:0
1:1
6:4
2:4
2:5
1:2
5:0
7:2
1:6
3:5
1:2
3:3
1:0
1:7
0:0
1:3
0:3
7:2
3:1
1:8
1:0
3:1
9:2
1:2
1:1
3:0
3:2
1:4
2:1
2:0
4:0
0:6
3:0
6:6
0:1
0:1
2:1
11:0
2:1
4:5
2:3
2:1
1:1
2:4
3:3
2:1
1:2
2:0
5:2
1:3
1:4
0:3
4:3
2:0
0:3
2:1
0:1
0:1
0:4
1:3
1:3
1:0
1:3
2:2
4:1
2:2
0:2
2:0
2:1
2:0
3:1
2:1
1:0
2:2
2:1
1:1
3:2
3:0
5:3
3:1
4:2
5:2
7:1
2:0
7:1
4:1
0:0
4:1
4:3
3:4
8:2
3:0
6:0
5:5
1:0
3:1
5:1
3:0
1:0
6:2
0:2
2:3
5:1
2:2
1:1
4:1
1:0
0:1
2:0
0:4
2:3
0:2
4:0
1:1
1:1
0:1
1:4
2:0
1:3
0:1
1:2
0:2
0:1
0:8
1:3
2:1
1:1
7:0
1:2
4:0
2:1
2:1
2:0
0:0
0:3
5:2
0:1
2:0
3:2
0:4
7:1
0:5
7:0
1:5
3:3
2:4
0:3
3:1
0:2
0:1
2:4
4:0
0:2
2:2
2:5
3:1
5:2
7:0
3:0
2:1
0:1
3:4
1:2
3:1
1:2
3:0
2:0
6:0
1:2
0:4
2:0
6:0
8:0
2:1
5:1
2:4
2:2
6:1
5:0
2:1
4:0
9:0
5:1
2:0
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen