2019/20Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
981025:111425
2.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
971127:111622
3.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1052324:18617
4.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
951329:191016
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
943223:17615
6.Coburg Locals
Coburg Locals
943218:12615
7.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
941422:21113
8.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1041514:28-1413
9.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
940519:23-412
10.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1032520:23-311
11.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
932417:21-411
12.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
931515:19-410
13.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
930619:25-69
14.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
822410:14-48
15.1. FC Michelau
1. FC Michelau
920719:24-56
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
912611:26-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
540117:61112
2.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
540116:9712
3.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
431010:4610
4.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
531117:12510
5.Coburg Locals
Coburg Locals
42206:248
6.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
421113:857
7.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
42119:547
8.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
52129:907
9.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
420210:916
10.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
52038:11-36
11.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
52037:12-56
12.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
51227:9-25
13.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
611410:16-64
14.1. FC Michelau
1. FC Michelau
410312:1113
15.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
410310:1003
16.TSV Meeder II
TSV Meeder II
40133:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
550015:7815
2.TSV Meeder II
TSV Meeder II
640211:13-212
3.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
431010:5510
4.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
631215:13210
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
522110:918
6.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
421114:1047
7.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
421110:737
8.Coburg Locals
Coburg Locals
521212:1027
9.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
420212:756
10.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
52039:15-66
11.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
412110:915
12.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
51135:10-54
13.1. FC Michelau
1. FC Michelau
51047:13-63
14.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
30121:5-41
15.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
40043:14-110
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
17.05. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
19.10. 14:00
03.11. 14:00
2:3
15.03. 14:00
12.04. 15:00
03.10. 15:00
6:2
22.09. 15:00
1:2
3:4
06.10. 15:00
2:0
2:2
03.11. 13:00
26.04. 15:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
2:0
12.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 13:00
15.09. 15:00
22.05. 18:30
0:0
29.09. 15:00
22.05. 18:30
10.11. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
29.09. 15:00
3:4
1:4
29.03. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
6:0
26.04. 15:00
0:2
12.04. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
2:3
17.05. 15:00
12.04. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 14:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
6:1
10.05. 15:00
4:3
15.09. 15:00
19.04. 15:00
2:2
4:1
06.10. 15:00
09.11. 14:00
0:3
22.09. 15:00
1:0
22.05. 18:30
05.04. 15:00
2:3
26.10. 14:00
03.05. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 14:00
5:3
21.09. 15:00
03.05. 13:00
3:0
27.09. 18:00
03.10. 14:00
13.10. 15:00
17.05. 13:00
3:1
22.03. 12:00
1:2
03.11. 14:00
05.04. 13:00
19.10. 13:00
4:3
1:2
4:2
22.03. 14:00
0:0
29.03. 16:00
10.05. 16:00
12.04. 13:00
4:1
26.04. 16:00
22.05. 18:30
09.11. 14:00
29.09. 16:00
26.10. 14:00
19.04. 15:00
05.10. 15:00
3:2
3:1
05.04. 15:00
2:4
26.04. 15:00
22.05. 18:30
6:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
3:3
27.10. 14:00
22.03. 14:00
6:2
10.11. 14:00
12.04. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
0:3
3:2
10.05. 15:00
1:2
26.04. 15:00
22.05. 18:30
2:0
0:4
19.04. 15:00
2:4
13.10. 15:00
27.10. 14:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 15:00
0:4
2:0
03.10. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
3:0
7:0
13.10. 15:00
3:1
20.10. 15:00
2:5
03.05. 15:00
15.03. 14:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
02.11. 14:00
22.05. 18:30
19.10. 15:00
18.04. 14:00
0:4
0:6
14.03. 14:00
2:2
28.09. 15:00
11.04. 16:00
06.10. 15:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
22.03. 14:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
03.10. 15:00
20.10. 15:00
1:1
0:2
3:4
13.10. 15:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
29.09. 15:00
3:1
2:0
3:1
03.11. 14:00
2:2
15.09. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 14:00
12.04. 15:00
10.11. 12:00
05.04. 15:00
1:3
22.03. 14:00
10.05. 15:00
2:1
2:2
03.05. 15:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
3:4
1:2
22.05. 18:30
1:4
27.10. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
01.11. 14:00
19.04. 15:00
1:0
15.03. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 14:00
1:2
22.09. 15:00
2:1
2:3
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen