2019/20Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 14:00 Uhr
2:4

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:00 Uhr
7:1
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
19162164:244050
2.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
18132348:301841
3.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
18113453:282536
4.Coburg Locals
Coburg Locals
1995547:311632
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1785439:30929
6.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
1985635:36-129
7.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1984741:41028
8.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1881935:41-625
9.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1974836:44-825
10.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1873836:35124
11.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
1872933:39-623
12.TSV Meeder II
TSV Meeder II
19611227:50-2319
13.1. FC Michelau
1. FC Michelau
19531143:44-118
14.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
17411232:46-1413
15.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
18411327:51-2413
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
17241121:47-2610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1081134:132125
2.Coburg Locals
Coburg Locals
963028:72121
3.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
1061323:18519
4.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
852125:151017
5.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1052324:20417
6.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
1052319:15417
7.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
851225:16916
8.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
842216:11514
9.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1042420:22-214
10.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
941418:17113
11.1. FC Michelau
1. FC Michelau
1031624:24010
12.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1031613:24-1110
13.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
923414:17-39
14.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
920713:21-86
15.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
820615:29-146
16.TSV Meeder II
TSV Meeder II
80179:28-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
981030:111925
2.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
880024:101424
3.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1062228:121620
4.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1160518:22-418
5.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
943223:20315
6.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
942321:19214
7.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
933314:15-112
8.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
933316:21-512
9.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
940517:24-712
10.Coburg Locals
Coburg Locals
1032519:24-511
11.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1031620:24-410
12.1. FC Michelau
1. FC Michelau
922519:20-18
13.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
821519:25-67
14.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
1021712:22-107
15.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
811610:21-114
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
80177:30-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
17.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
3:2
2:2
2:3
15.03. 14:00
12.04. 15:00
1:2
6:2
2:3
1:2
3:4
2:2
2:0
2:2
7:1
26.04. 15:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
2:0
12.04. 15:00
10.05. 15:00
2:0
7:1
22.05. 18:30
0:0
4:1
22.05. 18:30
1:1
2:1
15.03. 14:00
2:1
3:4
1:4
29.03. 15:00
3:0
0:4
6:0
26.04. 15:00
0:2
12.04. 15:00
10.05. 15:00
4:4
2:1
2:3
17.05. 15:00
12.04. 15:00
08.03. 14:00
15.03. 14:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:1
6:1
10.05. 15:00
4:3
4:1
19.04. 15:00
2:2
4:1
3:0
3:2
0:3
2:2
1:0
22.05. 18:30
05.04. 15:00
2:3
2:1
03.05. 15:00
0:1
22.03. 14:00
5:3
4:1
03.05. 13:00
3:0
2:2
1:0
0:3
17.05. 13:00
3:1
22.03. 12:00
1:2
08.03. 14:00
05.04. 13:00
0:3
4:3
1:2
4:2
22.03. 14:00
0:0
29.03. 16:00
10.05. 16:00
12.04. 13:00
4:1
26.04. 16:00
22.05. 18:30
3:1
1:1
0:3
19.04. 15:00
3:1
3:2
3:1
05.04. 15:00
2:4
26.04. 15:00
22.05. 18:30
6:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
1:3
22.03. 14:00
3:0
24.11. 14:00
4:1
3:3
0:6
22.03. 14:00
6:2
24.11. 14:00
12.04. 15:00
1:3
05.04. 15:00
0:5
4:6
0:3
3:2
10.05. 15:00
1:2
26.04. 15:00
22.05. 18:30
2:0
0:4
19.04. 15:00
2:4
0:3
1:1
3:2
0:2
03.05. 15:00
2:4
05.04. 15:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 15:00
0:4
2:0
7:3
17.05. 15:00
1:1
3:0
7:0
4:1
3:1
1:0
2:5
03.05. 15:00
15.03. 14:00
19.04. 15:00
4:2
29.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
2:4
22.05. 18:30
2:3
18.04. 14:00
0:4
0:6
14.03. 14:00
2:2
1:3
11.04. 16:00
1:3
28.03. 16:00
25.04. 16:00
22.03. 14:00
19.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
1:1
2:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:1
0:2
1:1
0:2
3:4
4:4
13.04. 15:00
26.04. 15:00
0:1
5:2
0:2
3:3
3:1
2:0
3:1
4:2
2:2
2:6
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 14:00
12.04. 15:00
1:0
05.04. 15:00
1:3
22.03. 14:00
10.05. 15:00
2:1
2:2
03.05. 15:00
3:2
2:2
3:4
1:2
22.05. 18:30
1:4
4:2
05.04. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 14:00
19.04. 15:00
1:0
15.03. 14:00
17.05. 15:00
1:2
1:2
2:3
1:2
1:3
2:1
2:3
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen