2019/20Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
550013:31015
2.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
531113:10310
3.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
530211:929
4.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
530213:1219
5.Coburg Locals
Coburg Locals
522111:928
6.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
52129:637
7.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
521214:1317
8.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
52128:10-27
9.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
42029:816
9.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
51319:816
11.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
520310:1006
12.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
41219:725
13.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
51225:8-35
14.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
511310:15-54
15.1. FC Michelau
1. FC Michelau
51047:11-43
16.TSV Meeder II
TSV Meeder II
51046:18-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
22005:146
2.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
22007:436
3.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
32015:416
4.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
31204:315
5.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
31118:624
6.Coburg Locals
Coburg Locals
21104:224
7.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
31115:414
8.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
31118:9-14
9.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
21016:243
10.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
21015:6-13
11.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
21014:6-23
12.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
31026:9-33
13.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
31024:7-33
14.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
20113:4-11
15.1. FC Michelau
1. FC Michelau
20023:5-20
16.TSV Meeder II
TSV Meeder II
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
33008:269
2.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
32108:447
3.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
22007:346
4.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
31206:425
5.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
311110:734
6.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
21104:314
7.Coburg Locals
Coburg Locals
31117:704
8.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
21014:223
9.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
21016:513
10.1. FC Michelau
1. FC Michelau
31024:6-23
11.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
31024:8-43
12.TSV Meeder II
TSV Meeder II
31025:11-63
13.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
10101:101
14.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
20022:4-20
15.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
20022:6-40
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
17.05. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
19.10. 14:00
03.11. 14:00
2:3
15.03. 14:00
12.04. 15:00
03.10. 15:00
25.08. 16:00
22.09. 15:00
1:2
01.09. 15:00
06.10. 15:00
2:0
2:2
03.11. 13:00
26.04. 15:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
25.08. 15:00
12.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 13:00
15.09. 15:00
22.05. 18:30
01.09. 15:00
29.09. 15:00
22.05. 18:30
10.11. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
29.09. 15:00
24.08. 15:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
6:0
26.04. 15:00
0:2
12.04. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
2:3
17.05. 15:00
12.04. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 14:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
15.09. 15:00
19.04. 15:00
2:2
4:1
06.10. 15:00
09.11. 14:00
30.08. 18:30
22.09. 15:00
08.09. 15:00
22.05. 18:30
05.04. 15:00
2:3
26.10. 14:00
03.05. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 14:00
30.08. 18:30
21.09. 15:00
03.05. 13:00
07.09. 16:00
27.09. 18:00
03.10. 14:00
13.10. 15:00
17.05. 13:00
3:1
22.03. 12:00
14.09. 13:00
03.11. 14:00
05.04. 13:00
19.10. 13:00
4:3
1:2
4:2
22.03. 14:00
0:0
29.03. 16:00
10.05. 16:00
12.04. 13:00
01.09. 16:00
26.04. 16:00
22.05. 18:30
09.11. 14:00
29.09. 16:00
26.10. 14:00
19.04. 15:00
05.10. 15:00
3:2
30.08. 18:30
05.04. 15:00
2:4
26.04. 15:00
22.05. 18:30
08.09. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
3:3
27.10. 14:00
22.03. 14:00
30.08. 18:30
10.11. 14:00
12.04. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
0:3
3:2
10.05. 15:00
1:2
26.04. 15:00
22.05. 18:30
2:0
08.09. 15:00
19.04. 15:00
30.08. 18:30
13.10. 15:00
27.10. 14:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 15:00
0:4
08.09. 15:00
03.10. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
01.09. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
3:1
20.10. 15:00
2:5
03.05. 15:00
15.03. 14:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
02.11. 14:00
22.05. 18:30
19.10. 15:00
18.04. 14:00
0:4
24.08. 17:00
14.03. 14:00
01.09. 15:00
28.09. 15:00
11.04. 16:00
06.10. 15:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
22.03. 14:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
03.10. 15:00
20.10. 15:00
1:1
08.09. 15:00
30.08. 18:30
13.10. 15:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 17:00
2:0
3:1
03.11. 14:00
25.08. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 14:00
12.04. 15:00
10.11. 12:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
22.03. 14:00
10.05. 15:00
2:1
14.09. 14:00
03.05. 15:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
3:4
30.08. 18:30
22.05. 18:30
1:4
27.10. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
01.11. 14:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
15.03. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 14:00
30.08. 18:30
22.09. 15:00
2:1
08.09. 15:00
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen