2012/13Kreisliga 1 Coburg/Kronach
Spiele
Dienstag, 04. Juni 2013
Di.Dienstag, 04. Juni 2013 - 18:30 Uhr
13:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SP.VG. Eicha
SP.VG. Eicha
30222682:374568
2.Spvg Ahorn
Spvg Ahorn
30169584:483657
3.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
30157868:402852
4.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
30157857:372052
5.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
301631166:541251
6.SV Hut-Coburg
SV Hut-Coburg
301451176:581847
7.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
301351276:364044
8.FC Lichtenfels II
FC Lichtenfels II
301351245:59-1444
9.VfB Einberg
VfB Einberg
301110949:52-343
10.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
301251360:64-441
11.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
3010101053:59-640
12.SV Heilgersdorf
SV Heilgersdorf
301161363:511239
13.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
301221644:58-1438
14.Coburg Locals
Coburg Locals
30941745:74-2931
15.TSV Scherneck
TSV Scherneck
30822040:69-2926
16.SV Schottenstein
SV Schottenstein
30122728:140-1125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SP.VG. Eicha
SP.VG. Eicha
15131149:163340
2.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
1594239:182131
3.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
1594229:121731
4.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
1592436:261029
5.VfB Einberg
VfB Einberg
1585223:17629
6.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1591528:161228
7.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1583433:27627
8.SV Heilgersdorf
SV Heilgersdorf
1582532:23926
9.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
1582547:192826
10.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
1582533:201326
11.SV Hut-Coburg
SV Hut-Coburg
1573545:351024
12.Spvg Ahorn
Spvg Ahorn
1557332:23922
13.FC Lichtenfels II
FC Lichtenfels II
1571721:25-422
14.Coburg Locals
Coburg Locals
1562724:31-720
15.TSV Scherneck
TSV Scherneck
1551924:39-1516
16.SV Schottenstein
SV Schottenstein
15121218:76-585
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvg Ahorn
Spvg Ahorn
15112252:252735
2.SP.VG. Eicha
SP.VG. Eicha
1591533:211228
3.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
1581633:34-125
4.SV Hut-Coburg
SV Hut-Coburg
1572631:23823
5.FC Lichtenfels II
FC Lichtenfels II
1564524:34-1022
6.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
1563629:22721
7.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
1563628:25321
8.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
1553729:171218
9.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1542927:37-1014
10.VfB Einberg
VfB Einberg
1535726:35-914
11.SV Heilgersdorf
SV Heilgersdorf
1534831:28313
12.Coburg Locals
Coburg Locals
15321021:43-2211
13.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
1518617:33-1611
14.TSV Scherneck
TSV Scherneck
15311116:30-1410
15.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
15311116:42-2610
16.SV Schottenstein
SV Schottenstein
15001510:64-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Coburg Locals
FC Lichtenfels II
Schwabthaler SV
Spvg Ahorn
SP.VG. Eicha
SV Großgarnstadt
SV Heilgersdorf
SV Hut-Coburg
SV Schottenstein
Sylvia Ebersdorf
TSG Niederfüllbach
TSV Gestungshausen
TSV Marktzeuln
TSV Oberlauter
TSV Scherneck
VfB Einberg
Coburg Locals
FC Lichtenfels II
Schwabthaler SV
Spvg Ahorn
SP.VG. Eicha
SV Großgarnstadt
SV Heilgersdorf
SV Hut-Coburg
SV Schottenstein
Sylvia Ebersdorf
TSG Niederfüllbach
TSV Gestungshausen
TSV Marktzeuln
TSV Oberlauter
TSV Scherneck
VfB Einberg
2:3
1:1
1:3
0:2
4:1
2:1
1:3
3:0
3:2
0:4
5:4
0:5
1:0
1:1
0:1
1:0
1:1
1:3
0:1
1:0
3:2
1:4
4:0
0:1
1:2
0:1
1:6
3:2
3:2
1:0
2:2
1:4
3:5
1:5
1:0
2:0
2:0
6:0
4:3
1:3
5:1
2:1
3:0
1:0
2:2
5:1
2:2
3:3
1:3
0:0
3:0
3:3
5:0
2:1
1:1
4:1
0:0
1:4
0:2
2:2
5:2
3:0
2:1
3:3
5:1
3:2
1:2
4:2
1:0
5:1
4:0
2:0
4:0
3:0
4:2
4:0
5:0
2:2
0:4
2:0
0:0
2:1
6:2
1:1
1:2
2:0
2:1
7:2
3:1
2:2
1:1
2:0
2:0
1:3
2:1
3:5
1:3
5:2
2:5
4:1
3:0
1:0
0:1
4:0
1:1
9:2
5:1
3:3
0:5
3:5
3:1
0:2
3:0
2:2
2:4
2:5
1:0
5:1
5:2
2:2
0:1
4:4
4:0
1:9
1:6
0:7
0:10
2:5
2:2
1:6
0:1
1:3
2:10
0:5
0:7
1:2
0:0
1:1
3:0
3:1
1:2
2:0
2:1
2:0
5:0
1:0
2:2
1:1
2:1
3:1
1:0
5:0
5:0
2:4
2:3
0:3
2:2
1:2
3:0
0:2
5:1
2:1
1:1
1:0
3:1
2:1
0:1
4:1
0:3
1:2
1:1
2:1
1:0
3:0
2:0
1:3
1:0
4:1
0:1
6:1
5:2
1:2
0:0
5:1
1:2
0:2
2:2
3:0
13:0
2:3
3:2
5:1
1:2
1:0
5:0
1:5
2:3
2:0
2:3
2:1
2:2
5:4
2:2
3:2
0:2
3:1
2:0
1:1
3:0
3:1
4:1
1:3
2:3
1:4
2:1
0:4
1:4
1:0
2:1
2:3
2:3
1:1
1:6
3:2
1:3
2:1
1:1
1:1
2:2
0:0
1:0
1:1
0:5
2:1
2:1
4:0
3:0
0:3
1:0
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen