2019/20Kreisliga 1 Coburg/Kronach
Spiele
Sonntag, 08. März 2020
So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
18134140:172343
2.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
19113550:351536
3.TSV Heldritt
TSV Heldritt
19105438:281035
4.VfB Einberg
VfB Einberg
18103545:311433
5.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
19103642:291333
6.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
18103529:20933
7.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
1994653:351831
8.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
1884649:361328
9.TV Ebern
TV Ebern
1959523:30-724
10.FC Coburg II
FC Coburg II
19721051:43823
11.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
19621136:52-1620
12.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
19541041:54-1319
13.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
1854928:49-2119
14.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
18601227:39-1218
15.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
19341219:41-2213
16.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
19321423:55-3211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
972027:91823
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
971132:112122
3.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
961223:101319
4.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
1052319:16317
5.FC Coburg II
FC Coburg II
951327:131416
6.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
1051432:191316
7.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
851216:10616
8.VfB Einberg
VfB Einberg
951321:18316
9.TSV Heldritt
TSV Heldritt
1044220:17316
10.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
1051423:23016
11.TV Ebern
TV Ebern
925211:11011
12.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
1032512:20-811
13.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
923421:2019
14.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
1030713:21-89
15.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
930614:26-129
16.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
923413:26-139
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
962113:8520
2.TSV Heldritt
TSV Heldritt
961218:11719
3.VfB Einberg
VfB Einberg
952224:131117
4.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
1052313:10317
5.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
1052327:25217
6.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
951323:131016
7.TV Ebern
TV Ebern
1034312:19-713
8.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
833217:17012
9.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
931515:23-810
10.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
1031620:34-1410
11.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
1023521:24-39
12.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
830514:18-49
13.FC Coburg II
FC Coburg II
1021724:30-67
14.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
911713:29-164
15.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
90277:21-142
16.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
100289:29-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
3:2
03.05. 15:00
2:3
2:4
2:1
3:1
22.03. 15:00
1:0
2:0
1:2
1:1
16.05. 16:00
19.04. 15:00
2:2
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
0:4
0:1
2:2
2:0
20.05. 18:30
4:1
1:3
5:2
8:0
05.04. 15:00
5:0
22.03. 15:00
1:3
1:3
11.04. 16:00
20.05. 18:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:0
2:5
0:3
10.05. 15:00
5:3
26.04. 15:00
3:2
0:2
1:5
20.05. 18:30
3:2
1:1
22.03. 15:00
0:0
2:6
03.05. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
0:2
05.04. 15:00
2:6
2:1
2:2
1:6
0:1
7:0
6:1
4:2
16.05. 16:00
03.05. 15:00
3:1
15.03. 15:00
05.04. 15:00
2:2
5:1
0:3
2:3
19.04. 15:00
3:5
26.04. 15:00
11.04. 16:00
3:2
29.03. 15:00
2:0
0:1
3:2
10.05. 15:00
0:2
3:0
20.05. 18:30
4:2
22.03. 15:00
1:1
08.03. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
2:0
2:0
6:1
15.03. 15:00
20.05. 18:30
26.04. 15:00
2:2
0:1
10.05. 15:00
5:1
3:2
2:3
1:0
1:6
0:5
2:1
3:0
11.04. 16:00
1:1
0:2
0:1
26.04. 16:00
29.03. 15:00
2:0
15.03. 15:00
2:2
1:2
16.05. 16:00
1:6
4:3
16.05. 16:00
2:3
0:1
0:2
5:3
05.04. 15:00
0:1
0:1
22.03. 15:00
0:1
03.05. 15:00
1:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
3:2
2:0
2:2
3:3
1:3
16.05. 16:00
1:1
29.03. 15:00
1:2
11.04. 16:00
5:3
1:1
03.05. 15:00
1:0
2:2
16.05. 16:00
2:1
2:0
13.04. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:0
4:0
22.03. 15:00
5:1
3:0
4:3
05.04. 15:00
2:2
2:1
5:4
5:2
1:4
29.03. 15:00
1:3
0:3
18.04. 15:00
4:2
0:2
15.03. 15:00
5:2
16.05. 16:00
0:0
03.05. 15:00
0:2
03.05. 15:00
6:1
10.05. 15:00
3:3
19.04. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:4
1:2
20.05. 18:30
4:1
3:5
22.03. 15:00
1:1
3:0
2:2
29.03. 15:30
15.03. 15:30
10.05. 15:30
3:1
7:1
4:1
3:1
20.05. 18:30
26.04. 15:30
2:1
11.04. 16:00
5:0
3:4
28.03. 15:30
14.03. 15:30
0:0
16.05. 16:00
1:1
2:0
2:2
09.05. 15:30
11.04. 15:30
2:5
0:0
25.04. 15:30
2:2
2:0
0:1
3:2
2:1
15.03. 15:00
5:1
26.04. 15:00
0:1
4:6
3:1
2:1
10.05. 15:00
11.04. 16:00
0:3
28.03. 16:00
2:2
20.05. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen